Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1407
4517 169428

Текущий рейтинг:
#83 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 11:36:42

С нетерпением жду выхода новых глав! спасибо, спасибо, спасибо за такую новинку, любимый автор!!!

Спасибо! Интересно

avatar
21.02.2026, 10:52:14

Очень интригующее начало.

avatar
21.02.2026, 10:48:39

Очень нравится книга! Костя - шикарный парень! 

avatar
21.02.2026, 09:42:25

Как они мне нравятся! Шикарный Костя, как легко он справляется с сомнениями и страхами Сони. Сексуальное влечение и откровенность, правдивость в общении, куда их заведёт. Ведь ясно, что  сегодня  всё не закончится. Очень-очень интересно! Спасибо, Лина, большое. Начало истории восторг! 

avatar
21.02.2026, 09:31:14

Лина, я недавно открыла для себя Вас как автора, и мне очень нравятся Ваши книги)) И эта новинка тоже замечательная 

avatar
21.02.2026, 09:17:32

Лина, я в большом восторге, столько ждали их и теперь ещё сильнее жду каждую главу‍❤️‍

avatar
21.02.2026, 08:41:47

Я прям сильно жду дальше!!!!

avatar
21.02.2026, 07:51:43

Дорогой автор, мне очень нравятся все ваши книги, в этой книге уже огонь-пожар))) Пишите больше, очень интересно читать про сестру Вани и сына других героев ваших книг Ксюшу и Олега)) 

Уау, как же круто! Когда ждала книгу, всё думала, с чего начнётся история: с самого начала их отношений или с того момента, как Костя зашёл туда, где спала Соня… А оказалось — всё совсем по-другому. И это безумно интересно! Они уже взрослые, со своими непростыми решениями… Ох, что же дальше будет! Чувствуется столько страсти — настоящий пожар!
Огромное вам спасибо за возможность прочитать эту историю и снова встретиться с ними! Уверена на сто процентов — будет бомбически! Удачи вам! И даже не сомневайтесь: благодарных и чувствующих читателей у вас очень много.

avatar
21.02.2026, 06:53:19

как же Костя похож на своего отца)мне так это нравится.

avatar
21.02.2026, 05:04:45

Всё шикарно! Спасибо, Линочка!🔥‍❤️‍

Спасибо! Очень нравится эта история!!! 🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️♥️

avatar
21.02.2026, 01:16:58

Ждём каждую новую главу с нетерпением!
Очень интересно узнать историю Кости и Сони!

avatar
21.02.2026, 01:01:40

Книга супер!!!Я ждала книгу про них год!!!Спасибо

avatar
21.02.2026, 00:44:05

Герои, сюжет 💣 

avatar
21.02.2026, 00:41:29

Спасибо за продолжение, очень ждала эту книгу. Буду с удовольствием читать.

огонь

avatar
21.02.2026, 00:24:28

Лина, поддерживаю вас по поводу придури! Ну, конечно, книга безумно нравится. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Искренность друг перед другом, уважение и забота - идеально. Вот по мне, для Кости это уже что-то большее, думаю, ещё тогда в юности у него были чувства, это Соня восприняла тогда их отношения как что-то несуразное, ее тогда интересовала только медицина и она мечтала учиться именно в этом городе, уехала. Диплом и "док", возможно, не зря на этом делается акцент. Она вышла замуж, понятное дело, его чувства заморозились. Сейчас и Соня влюбится, и его разморозим