https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн сказал, что ему хотелось узнать, где спит Док. Интересно, он фантазировал о ней раньше?
Лина пиши про Громовых. Я их обожаю.
Лина, спасибо за продолжение❤️ какие они оба классные долгожданные мои❤️ «Док» «Доктор Хаос» ну вау сильно нравится как Костя Соню называет❤️ Жалко Соню что с мужем так было плохо… НО вот он Костя лучший ❤️ Искры летят) Жду с нетерпением каждую главу, а следующая глава будет вообще огонь пожар❤️
Док и очень воспитанный Костя😍Просто идеально👌 Вот это огонь пожар между ними.🔥🔥🔥
У Сони каждый шаг с осторожностью🥺
Все эти звоночки из прошлого...Натан, кто ты такой?
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Книга супер, герои супер! Что же ты там придумала?) так необычно стремительно все развивается, аж страшнаааа🫣🤭
Как горячо с Юлей и Костей 😍 спасибо автору за двойную главу ❤️
Девочки, все сюда!!! Здесь что-то вкусненькое!
Лина, спасибо за продолжение!
Как минимум, дошли до спальной!
Лина, как же вкусно Вы пишите! Прям полное погружение, как будто мы реально рядом!
Настоящий мужчина - Костя Громов! Спорить не будем! Это 100%!
Сонечка - наш ты Доктор Хаос! Наведет суету в размеренной жизни Костика!
Оххх!! С нетерпением жду продолжения, надеюсь следующая глава будет горячей 🔥
Доктор Хаос! Как мне нравится, как Костя зовёт Соню 🫠🫠
Главы очень чувственные. Но и ложечка дегтя имеется((( реакция Сони на нетрезвого мужика и ласки Кости( даже боюсь предположить, что послужило её страхам.
Спасибо, Лина! ❤️
Очень нравится
А Соня чья дочь ?
Жесть, вот вроде же залюбленые дети оба,но как их эта " ответственность" душит....
Интересная книга, после брата и родителей, очень нравится читать про сестру
Долгожданная и очень интересная книга! Спасибо, Лина!❤️
Глава завтра
Как игра в горячо-холодно, только по-взрослому в формате вопросов и ответов с максимальной честностью. И каждый такой ответ приближает ребят к чему-то настоящему, почти интимному. В этой свободе легко стать по-настоящему близкими. Спасибо, Лина! В ожидании продолжения, оно будоражит
Спасибо, Лина! Правду и ничего, кроме правды, с Костей видимо только так...ждём продолжения...
Очень, очень интересно! Взрослые люди, не ходят кругами☺️☺️☺️☺️
Ммм...
Ну вот Костя врача Соню можно не боятся))))Лена,спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Потихонечку знакомятся заново)
Клёвые😍😍😍
А он ее и называет так врач Соня ))) тааааак, а действительнос давайте обсудим, взрослые люди, и темы этой она не стесняется 👀 ну-ка
Ох, знакомство действительно было запоминающимся 😂
Громов... С тем, что готов брать ответственность 👀
Ноо им еще все же предстоит многое друг о друге узнать
Нравится мне это "без вранья"
Соня слишком удобной была, как мне кажется
Спасибо, Лина! ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена