Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1408
4522 169836

Текущий рейтинг:
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 21:19:45

Ура!!!Наконец то историю про Соню и Костю !!!Очень её ждала!!!

avatar
16.02.2026, 15:42:16

С новинкой. Начало интригующее. И не сомневаюсь, что будет интересно и дальше. Пишите. Очень жду 

avatar
16.02.2026, 15:35:41

С новиночкой🫶🏻 . Будет однотомник?

avatar
15.02.2026, 19:56:07

Долгожданные и уже нежно  мною любимые Соня и Костя!!! 

Вдохновения и лёгкого пера, Вам,Лина! ‍❤️‍

 

 

avatar
16.02.2026, 02:33:18

Начало очень понравилось 

avatar
15.02.2026, 23:51:44

Ох уж эти недомуженьки,которые хороших девочек хватают так неосторожно!!

За это ж и прилететь потом может🤭🤭

avatar
15.02.2026, 22:17:24

Лина, спасибо за продолжение! 🧡🧡🧡 Как и говорила Соня, явится ЭТО под названием бывший муж...неприятное впечатление от него это ещё мягко сказано. Но на то и друзья, чтоб при всех имеющихся данных из прошлого, не оставить в беде в настоящем - дерзайте, Константин. 

avatar
15.02.2026, 21:22:33

Изгадил такой день и , видимо, давно портит жизнь Соне. Какой неприятный тип этот Натан.

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2026, 21:03:53

Лина, в это планируется однотомник или двух?

avatar
15.02.2026, 17:37:10

Что за истеричка в штанах?🧐 

Ждём, ждём и любим. Громовы вы супер. Отец и сын. Сила генетики.

avatar
15.02.2026, 17:45:38

Долгожданная новинка! Линочка, желаю чтобы эта история любви нашла путь к сердцу каждого читателя. Пусть рейтинги растут, отзывы льются рекой, а вдохновение бьет ключом! Обложка огонь, аннотация интрига! И вновь мы имеем взможность прикоснуться к прекрасному и поверить в силу настоящего чувства. Желаю истории долгой и счастливой жизни в сердцах читателей!

avatar
15.02.2026, 17:32:05

Вот козлина этот Наташа. Еще и диплом по полу извалял. Быстрей бы Соня улетела в водоворот страсти с Костей

avatar
15.02.2026, 17:26:25

Какой бывший муж неприятный,сразу угрозы:((((Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2026, 15:40:22

Ох, как интересно!!!

Развелись  значит, но об этом никто не знает, не только родители Сони. И Натан шантажирует Соню... Нехороший человек 🫤

Спасибо, Лина!!

avatar
15.02.2026, 17:12:15

Оооо Гроомов и Соня!!! Уууух ты!!! С новинкой, Лина!!! 🥰

avatar
15.02.2026, 17:09:19

я ждала эту историю. теперь дождаться окончания.

Сонечка, во что ты там вляпалась… почему развелись? Что то от мужа веет тиранством 🤬
Мы хоть не физиологи , но посмотреть тоже приятно
Кусаются так вкусно 😈
Конечно забери ее Костя 🫠
Лина , спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2026, 16:53:01

Как обычно...История завораживает с первых глав, столько вопросов... Спасибо, Лина!

Лина ,спасибо за продолжение! Что у нас, шантаж от теперь ,слава богу, бывшего мужа... вовремя Костя появился))