https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#81 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это страсти... Спасибо за продолжение 😊
Лина, спасибо большое ❤️❤️ сразу в водоворот событий, и смотрим, как все разворачивается в контексте отношений между всеми героями
А можно сразу этому Натану треснуть 🙈 до слез в такой день довел, еще и угрожал. Уверена, что в целом оч много всего будет ...
Осмотр Сони посмешил )) а вот Костя порадовал 🥹
Спасибо 😘😘
Чтобы такого срифмовать с именем Натан! Так и хочется, что то этакое придумать ему!!!
Хорошо, что уже официально развелись! Осталось еще физически пнуть его подальше!
Такой по мужски шикарный Громов и такая нежная и женственная Соболева!
Соня и Костя! Забирай её оттудова, Костик!
Спасибо за главу, Лина!
С новинкой!!!Как же долго я этого ждала❤️❤️❤️
С Новинкой ! Очень ждали эту историю , с интересом будем читать ❤️
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Как же долго я ее ждала📚🔥
Лина, с новинкой! Очень ждала, именно, эту книгу!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Поздравляю с новинкой❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Лина, с новинкой ❤️ Пусть история обязательно найдет отклик у читателей 😊
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций.
Лина❤️с новинкой! Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения ❤️
🔥😍
Поздравляю с началом нового произведения 💖💖💖💐
Лина, поздравляю вас с новинкой🍾🥂🥂🥂
Лёгкого пера и благодарных читателей❤️❤️❤️
Обложка и аннотация пушка-бомба🔥🔥🔥🔥🔥
Я уже в предвкушении от истории Кости и Сони😍😍😍
И "Гранд отель" - у меня мурашки🫠🫠🫠🔥🔥🔥
Линочка! С новинкой! Жгииии🔥
С долгожданной новинкой!
Лина!! С новинкой!!!
Грозное начало!!
Бывший муж?! Реально? Вот прям так с первой главы?
И недовольный Костя??
Чую, будет то ещё огнево🔥🔥🔥🔥🔥
Урааа. чудесная новость, подарок к празднику. Наконец-то Соня и Костя!!! ВАУ, ОГНИЩЩЕ
Ох уж этот "Гранд-Отель", не первую пару сводит на всю жизнь😅 с новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена