Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1410
4527 170384

Текущий рейтинг:
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 14:03:21

Все бабушка поняла,спасибо за продолжение, очень нравится ,такие эмоции у них настоящие, живые

avatar
11.06.2026, 13:45:30

Уф, я даже предположить не могу, что у них там дальше случится🥺

avatar
11.06.2026, 13:18:09

Спасибо за главу, очень нравятся ваши книги!!!

avatar
11.06.2026, 13:02:43

И всё то бабушка поняла 💯💯💯

И поддержала внучку несмотря ни на что🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я искренне не понимаю зачем вы обещаете выход новых глав, а потом утром пишите, что не успели. Лучше не обещайте. Напишите сразу, как получится тогда и выложу. Еще и вторая часть будет. Просто я второй месяц думаю уже написать в тех поддержку и пожаловаться. Да понимаю что Соня и Костя будут вместе, но интересно какой путь они пройдут ( который в ваше голове) но понимаю почему так сложно пишется. Сложно придумать проблемы Косте, так как бизнес его отца может существовать и без отца Вари. А у Сони действительно есть проблемы ( ментальные)

avatar
11.06.2026, 12:12:18

Лина, как же это красиво 🫠🫠🫠

О чувствах, о жизни🫠 Если словами Сони- в самую душу 🥹

Спасибо за продолжение ❤️

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Очень переживаю за Соню,так ей тяжело дается доверие,и какое впереди ждет разочарование(((((❤️😢

Бабуля прозорлива! Все поняла! И мудрые слова произнесла!

avatar
11.06.2026, 10:54:05

Похоже бабушка все поняла про Костю и Соню, что он не просто друг Вани. И в юности у нее тоже была несостоявшаяся история любви со своим Костей Громовым. Интересно, почему он ее замуж не звал. Очень грустно, но так бывает, люди могли быть вместе, но в итоге пошли разными путями. Косте и Соне нельзя вот так же упустить друг друга

avatar
11.06.2026, 10:47:16

Ох, какие мужчины Громовы.. Интересная параллель получается.. У ба ничего не вышло с дедом Кости, у Сони сейчас отношения с Костей, которые как мы знаем будут проходить трудный путь к счастью.. Бабуля то все поняла..

Спасибо за продолжение ❤️

Хочется как можно дальше оттянуть момент, когда все рухнет💔 побыть ещё в этом трепете и первой настоящей влюблённости

Я прочитала все книги серии "Парни Коваль". Цикл шикарный, с удивительными историями и замечательными героями. "Без обязательств" мне кажется особенной. С особым, незаурядным сюжетом и харизматичными героями! Иногда теряюсь от происходящих событий, их поступков. Но каждый раз жду с волнением новую главу, которая подарит встречу с красотой - текста и его героями.

avatar
09.06.2026, 22:32:00

Добрый вечер , а когда будет следующая глава? Очень хочется продолжения😊

avatar
08.06.2026, 19:06:28

Будет вторая часть, да? Тоже вспомнила, что в Единственной Костя собрался жениться, и это была не Соня. Очень жду продолжения!!!!

avatar
08.06.2026, 14:18:12

Очень понравилось 🥰 спасибо Лина

Но в "моей Единственной",Костя собирается женится на Варе. Парни как раз поехали на зимнюю рыбалку, вместо мальчишника. Вот женился ли он на ней в итоге это уже история умолчала. Они как раз с рыбалки приехали все ночью в дом Ивана.

avatar
08.06.2026, 10:19:27

Спасибо за продолжение , главу перечитала несколько раз ❤️
Соня с Костей потихоньку открываются друг другу и становятся ближе ❤️❤️❤️
Видно, что у них не только страсть , но и есть чувства 🥹🥹🥹
Интересно куда они поедут и с кем познакомит Костя

avatar
08.06.2026, 01:20:11

Лина, такое ощущение, будто ты нашла ключ к замку, про который я даже не знала, что он у меня внутри.
Подача чувст, ощущений героев - это шикарно. Так тонко, так глубоко! Это не просто текст, а чья-то настоящая боль и нежность, переплетённые в одно целое. Эти герои и их история отзываются где-то очень личным. Спасибо за волшебное продолжение!

avatar
07.06.2026, 16:58:16

Костя и Соня такие закрытые для всех и так деликатно и маленькими шажками открывающиеся друг перед другом. От этой главы сплошные ощущения нежности,трепета и немного тревоги за них. И конечно Лина заинтриговала куда же Костя собрался отвезти и с кем познакомить Соню

avatar
07.06.2026, 16:29:36

очень чувственная глава. душевная . такое приятное послевкусие от их встречи в таком формате

Лина такая душевная глава.Костя заботится о Соне,как никто и никогда.Их откровенность,искренность.Собрался на выходные забрать.Такая прекрасная пара👫💜