https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе бабушка поняла,спасибо за продолжение, очень нравится ,такие эмоции у них настоящие, живые
Уф, я даже предположить не могу, что у них там дальше случится🥺
Спасибо за главу, очень нравятся ваши книги!!!
И всё то бабушка поняла 💯💯💯
И поддержала внучку несмотря ни на что🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я искренне не понимаю зачем вы обещаете выход новых глав, а потом утром пишите, что не успели. Лучше не обещайте. Напишите сразу, как получится тогда и выложу. Еще и вторая часть будет. Просто я второй месяц думаю уже написать в тех поддержку и пожаловаться. Да понимаю что Соня и Костя будут вместе, но интересно какой путь они пройдут ( который в ваше голове) но понимаю почему так сложно пишется. Сложно придумать проблемы Косте, так как бизнес его отца может существовать и без отца Вари. А у Сони действительно есть проблемы ( ментальные)
Лина, как же это красиво 🫠🫠🫠
О чувствах, о жизни🫠 Если словами Сони- в самую душу 🥹
Спасибо за продолжение ❤️
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Очень переживаю за Соню,так ей тяжело дается доверие,и какое впереди ждет разочарование(((((❤️😢
Бабуля прозорлива! Все поняла! И мудрые слова произнесла!
Похоже бабушка все поняла про Костю и Соню, что он не просто друг Вани. И в юности у нее тоже была несостоявшаяся история любви со своим Костей Громовым. Интересно, почему он ее замуж не звал. Очень грустно, но так бывает, люди могли быть вместе, но в итоге пошли разными путями. Косте и Соне нельзя вот так же упустить друг друга
Ох, какие мужчины Громовы.. Интересная параллель получается.. У ба ничего не вышло с дедом Кости, у Сони сейчас отношения с Костей, которые как мы знаем будут проходить трудный путь к счастью.. Бабуля то все поняла..
Спасибо за продолжение ❤️
Хочется как можно дальше оттянуть момент, когда все рухнет💔 побыть ещё в этом трепете и первой настоящей влюблённости
Я прочитала все книги серии "Парни Коваль". Цикл шикарный, с удивительными историями и замечательными героями. "Без обязательств" мне кажется особенной. С особым, незаурядным сюжетом и харизматичными героями! Иногда теряюсь от происходящих событий, их поступков. Но каждый раз жду с волнением новую главу, которая подарит встречу с красотой - текста и его героями.
Добрый вечер , а когда будет следующая глава? Очень хочется продолжения😊
Будет вторая часть, да? Тоже вспомнила, что в Единственной Костя собрался жениться, и это была не Соня. Очень жду продолжения!!!!
Очень понравилось 🥰 спасибо Лина
Но в "моей Единственной",Костя собирается женится на Варе. Парни как раз поехали на зимнюю рыбалку, вместо мальчишника. Вот женился ли он на ней в итоге это уже история умолчала. Они как раз с рыбалки приехали все ночью в дом Ивана.
Спасибо за продолжение , главу перечитала несколько раз ❤️
Соня с Костей потихоньку открываются друг другу и становятся ближе ❤️❤️❤️
Видно, что у них не только страсть , но и есть чувства 🥹🥹🥹
Интересно куда они поедут и с кем познакомит Костя
Лина, такое ощущение, будто ты нашла ключ к замку, про который я даже не знала, что он у меня внутри.
Подача чувст, ощущений героев - это шикарно. Так тонко, так глубоко! Это не просто текст, а чья-то настоящая боль и нежность, переплетённые в одно целое. Эти герои и их история отзываются где-то очень личным. Спасибо за волшебное продолжение!
Костя и Соня такие закрытые для всех и так деликатно и маленькими шажками открывающиеся друг перед другом. От этой главы сплошные ощущения нежности,трепета и немного тревоги за них. И конечно Лина заинтриговала куда же Костя собрался отвезти и с кем познакомить Соню
очень чувственная глава. душевная . такое приятное послевкусие от их встречи в таком формате
Лина такая душевная глава.Костя заботится о Соне,как никто и никогда.Их откровенность,искренность.Собрался на выходные забрать.Такая прекрасная пара👫💜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена