Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1421
4545 173446

Текущий рейтинг:
#85 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 154 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 00:21:47

Очень трогательное общение с папой 🥹🥹
Конечно, безумно непросто вот так вернуться к семье, а за спиной вот такой брак, и нужно поддерживать видимость его наличия, в то же время влиться, привыкнуть в каком-то смысле. Про НГ страшно думать 🙈 
Так-так, Громов туточки ....
Спасибо, Лина 🥰🥰

avatar
03.03.2026, 23:56:44

Как мне нравится! Читать книгу с этими героями - это как будто вернуться домой, где давно не была. Спасибо автору, что дарит нам эти эмоции!

Как я вам рада Богдан Анатольевич 🫠 невероятно тепло и трепетно от встречи отца с дочерью 🫠 так уютно сразу дома 🫠 тебя здесь любят и ждут всегда 🫠 маленькая, большая, счастливая, несчастная - всегда ждут Соня 🫠 может папе и стоит рассказать про мужа и неудачный брак? Он всегда поддержит! Это ж наш Соболев 💪
И не курит он Сонечка 😁 вон три года ни ни 🤣 вот хулиган то 🤣
Рады встречи со всеми. И ритмы семейных обедов, ужинов, встреч наладятся!
А прожигающий взгляд догадываемся чей...
Спасибо Лина за главу ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2026, 22:37:53

Соня и дома,и пока чужая там,надеюсь все наладится у неё,спасибо за продолжение

avatar
03.03.2026, 22:35:37

Лина, спасибо за грустную, но такую обнадеживающую главу!❤️❤️

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соня пока ощущает чужой среди своих😢‍❤️‍

Лина, спасибо, за главу! Какая приятная встреча Богдан, Тая ,Лисенок ... Соня ,дома, в семье,а дома и стены помогают ...Ждём продолжения))

avatar
03.03.2026, 21:42:55

Какая теплая встреча🥹

Дом, в котором тебя всегда ждут🥹 Папочка такой папочка, готов окружить заботой свою маленькую немаленькую девочку🥹 как это мило и трогательно🫠

..."оторвавшаяся от стаи птица".... с подрезанными крылышкам

Вся в медицине, отличный Док из Сони получится👌Как же хорошо, что она дома❤️❤️❤️И встреча с Громовым😍😍😍 

Спасибо, Лина😍😍😍 Эти ребята-любовь любовная🫠

avatar
03.03.2026, 21:40:35

Наша девочка дома 🫠

Немного потерянная, но обязательно вольется в круг родных и друзей. Потом не захочет уезжать)🫠

Спасибо, Лина❤️

avatar
03.03.2026, 07:25:56

Дорогой, любимый наш автор! С профессиональным праздником вас, со Всемирным днём писателя! Мы бесконечно благодарны Вам за созданные истории, за ставших нам близкими героев, за подаренные эмоции. Пусть Муз никогда не покидает вас. А благодарных преданных читателей становится больше и больше! Ваши истории лучшие из лучших! 

avatar
03.03.2026, 21:27:28

Лина, спасибо за главу!
Вот и наш папа Даня появился! Заботится о своей крошке, переживает!
Щемящее чувство! Оторвавшаяся от стаи птица! Ну ничего, надеемся, что Соня войдёт в колею! Дома и стены помогают!
Лисёнок, Тая, как мы по ним скучали!
Весёлый Новый год!!! Остаётся догадываться, что этот пробник мужчины мог сделать!
Уххх, на самом напряженном моменте!
Режим ждуна вновь активирован! Что же дальше! Ждём с нетерпением!

avatar
03.03.2026, 19:37:04

Вот это подарок! Ванечка! ОБожаю его. К Соне есть вопросики, конечно, но посмотрим

avatar
02.03.2026, 23:16:09

Когда же будет продолжение? Так ждала, так ждала...и опять дождаться продолжения не могу. Лина вообще не балует, выкладывает крохи 😭😭😭

avatar
02.03.2026, 15:23:07

О! Только сейчас обнаружила эту новинку. Очень нравится! С удовольствием читаю.
Буду ждать каждую новую главу с нетерпением.
Спасибо!

avatar
02.03.2026, 12:03:02

ох,как я хотела историю Сони и Кости!Спасибо!!!Какие они оба.....мне нравится начало....жду снетерпением продолжения...

avatar
01.03.2026, 22:42:31

Оох... Скорее бы немного развязки, мне эти натянутые канаты желудок сводят))) Хочется встречать иногда героев цикла, люблю их всех💓 

Помимо данного цикла очень жду начала истории про Тайгу 😍🔥

avatar
01.03.2026, 21:56:14

Почему же она ничего не рассказывает родителям? 🤔

Лина, прочитала все ваши романы, очень нравится ваш слог, не все авторы заходят. На вас подписываюсь не глядя , продолжение или новые герои. Соню с Костей ждала точно, начало огонь. Ждём продолжение.

avatar
01.03.2026, 13:26:24

Если Натан тот ещё душнила,то лучше б брату рассказать... хоть какая-то поддержка 

Продолжаю знакомиться с Вашим творчеством, Лина К. Дилогию о Ренате и Эмилии посоветовала одна из читателей. Не пожалела, что начала читать. И вот третья книга. История захватила. В прошлом Софьи и Кости есть тайна, и в настоящем они не открываются друг другу, хотя и договорились говорить правду. Не просто всё в жизни девушки. Да ещё и бывший муж не забывает.