https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь!
Пока только завязка сюжета и уже чувствуем как искрит между главными героями, то ли еще будет)) И этот Ланистер (тут я с Ваней солидарна- сложно запомнить имя ее бывшего мужа) еще маячит со своими злодейскими угрозами😬
А прочитав последнюю главу, вспоминаю слова из коммедийного шоу " USB здесь! Здесь все! Мирон, Ваня, жёны ❤️
Блин, как так рациональную Соню занесло и её жизнь омрачилась Натаном(((
Вся надежда на Костю)))
Спасибо Лина!!!! Так накрыли эмоции от встречи Богдана и Сони!!! Это так было!!!! Папа и дочь,взрослая дочь.......
И как же было ,про их обьятия что в них она чувствует себя в безопасности и маленькой девочкой!!!! Это так ценно на самом деле,когда вот такие отношения между родными!!!
Но Соня кремень!!!! Она так давно выбрала медицину,она сделала все,чтоб получить диплом,а это ой как не просто и поступить и окончить!!!!Потому будет держаться до последнего, чтобы никто не узнал, она к этому так долго шла,так хотела,это её мечта,никто не бросит это на пол пути!
даааа немного отдалилась от семьи,но это как мне кажется вполне нормально, другой город на протяжении многих лет,все её интересы были там а не дома,но ничего, вернулась, ща чаще будут видеться!!!!
Как хочется папе Дане окутать Соню своей заботой. Беспокоит его решение Сони жить и работать отдельно от "супруга".Как оживает Соня во время обеда, когда рассказывает отцу о своей научной деятельности. Медицина главный жизненный вектор дочери и, конечно, Богдан об этом знает.
Встреча с семьёй брата, столько теплоты исходит от их обътий с Таей. И как Соня соскучилась по племяннице. И встреча с друзьями семьи Соболевых. Как мы рады их увидеть! Как Соня остро чувствует присутствие Кости. Кожей. Ох, точно , не заметят, как окажутся друг у друга под кожей.
Спасибо, Лина, громадное за продолжение!
Как я по всем соскучилась! И по Мие и по Ване) Так приятно снова окунуться в их жизнь! Это - моя любимая серия ваших книг!
Наверное я одна, кто не понимает почему Соня скрывает что она ращвеласбс мужем ??? Даже не то, чтобы не понимаю, я даже возмущена таким. Зачем так, своими руками и поступками люотдаляться от любящей семьи? Ведь то, что она скрывает такой важный эпизод в своей жизни говорит о том, что она отдалена от них. И потом что уже удивляться когда племяшка так холодно отреагировала на нее ?
Очень трогательное общение с папой 🥹🥹
Конечно, безумно непросто вот так вернуться к семье, а за спиной вот такой брак, и нужно поддерживать видимость его наличия, в то же время влиться, привыкнуть в каком-то смысле. Про НГ страшно думать 🙈
Так-так, Громов туточки ....
Спасибо, Лина 🥰🥰
Как мне нравится! Читать книгу с этими героями - это как будто вернуться домой, где давно не была. Спасибо автору, что дарит нам эти эмоции!
Как я вам рада Богдан Анатольевич 🫠 невероятно тепло и трепетно от встречи отца с дочерью 🫠 так уютно сразу дома 🫠 тебя здесь любят и ждут всегда 🫠 маленькая, большая, счастливая, несчастная - всегда ждут Соня 🫠 может папе и стоит рассказать про мужа и неудачный брак? Он всегда поддержит! Это ж наш Соболев 💪
И не курит он Сонечка 😁 вон три года ни ни 🤣 вот хулиган то 🤣
Рады встречи со всеми. И ритмы семейных обедов, ужинов, встреч наладятся!
А прожигающий взгляд догадываемся чей...
Спасибо Лина за главу ❤️❤️❤️
Соня и дома,и пока чужая там,надеюсь все наладится у неё,спасибо за продолжение
Лина, спасибо за грустную, но такую обнадеживающую главу!❤️❤️
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соня пока ощущает чужой среди своих😢❤️
Лина, спасибо, за главу! Какая приятная встреча Богдан, Тая ,Лисенок ... Соня ,дома, в семье,а дома и стены помогают ...Ждём продолжения))
Какая теплая встреча🥹
Дом, в котором тебя всегда ждут🥹 Папочка такой папочка, готов окружить заботой свою маленькую немаленькую девочку🥹 как это мило и трогательно🫠
..."оторвавшаяся от стаи птица".... с подрезанными крылышкам
Вся в медицине, отличный Док из Сони получится👌Как же хорошо, что она дома❤️❤️❤️И встреча с Громовым😍😍😍
Спасибо, Лина😍😍😍 Эти ребята-любовь любовная🫠
Наша девочка дома 🫠
Немного потерянная, но обязательно вольется в круг родных и друзей. Потом не захочет уезжать)🫠
Спасибо, Лина❤️
Дорогой, любимый наш автор! С профессиональным праздником вас, со Всемирным днём писателя! Мы бесконечно благодарны Вам за созданные истории, за ставших нам близкими героев, за подаренные эмоции. Пусть Муз никогда не покидает вас. А благодарных преданных читателей становится больше и больше! Ваши истории лучшие из лучших!
Лина, спасибо за главу!
Вот и наш папа Даня появился! Заботится о своей крошке, переживает!
Щемящее чувство! Оторвавшаяся от стаи птица! Ну ничего, надеемся, что Соня войдёт в колею! Дома и стены помогают!
Лисёнок, Тая, как мы по ним скучали!
Весёлый Новый год!!! Остаётся догадываться, что этот пробник мужчины мог сделать!
Уххх, на самом напряженном моменте!
Режим ждуна вновь активирован! Что же дальше! Ждём с нетерпением!
Вот это подарок! Ванечка! ОБожаю его. К Соне есть вопросики, конечно, но посмотрим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена