https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#79 в Современный любовный роман
#72 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто любовь, в самых лучших её проявлениях. Страсть и нежность, чувственность и душевная близость. И много-много счастья. Но очень напрягает командировка Кости и не только из-за расставания на три дня. В Москву!
Спасибо, Лина, за главу!Так красиво и тонко описаны чувства ГГ. В самое сердце.
Юношеская первая любовь. Так мало книг, где именно герой так сильно влюбляется первым, я даже и не вспомню ни одной. А я чувствую именно это, хотя пока все, что чувствовал и перенёс Костя, ещё не раскрыто. Всегда же про девочек, про их скрытую или невзаимную любовь
Милаши❤️ . Стационарные девочки😂.
У Кости и Сони все нежно, тонко прозрачно. В моменте счастье и хорошо, но что там за порогом дома Кости.
Ухх, какая глава!!! Нет слов, как же все прекрасно, но чувствуется, что это эмоциональный пик и скоро мы сорвемся в пропасть, чтобы достичь ещё большего, а главного стабильного пика, но уже во второй книге. Страшно, так полюбились герои. Как же он её любил ещё тогда, ревность равно злость, что он испытал, когда казалось бы она просто поехала учиться, а в итоге и замуж вышла в таком молодом возрасте. Не излечился. Скорее всего, вообще и играть на гитаре перестал. И что ещё было, то, что знала мама Ксения, а мы ещё не знаем.
Лина🥹❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Лина, эта глава просто разрыв сердечка ♥️ спасибо большое!
обычно оставляю новую главу на утро. Чтобы вместе с завтраком её прочесть. Тут же не смогла удержаться! очень мне нравиться эта пара
очень милые. но видно это затишье перед бурей.
Лина,спасибо !❤️ Рай перед пропастью...как какое-то пророчество ...подсознательно ждёшь, что что-то должно случится...
Прекрасно....там у них все прекрасно... страшно даже как....
Как чувственно написана глава) Автор, спасибо!
Какая нежная и трепетная глава!Не надышатся друг другом! Как хочется им бесконечного счастья! Сонечка открывается всё больше, доверяет! Лина, спасибо за главу!
Как же это хорошо 🫠🫠🫠
Такие они настоящие и открытые друг для друга 🥹 расстегнутые на все пуговицы рубашки 🫠
Тепло, нежность , забота 🫠 все это только друг для друга 🫠 все по-настоящему 🫠
Всего три дня.
Целых три дня. 🫠🫠🫠 это ли не любовь ? Ни денечка порознь не могут 🫠
Лина, спасибо 🧡 очень нежно и трепетно 😘🧡 тепло от прочтения
Спасибо большое за главу
Какие они....теплые,нежные,близкие,родные....ну как можно их не видеть вместе и не чувствовать их связь?))Они же созданы друг для друга
Будет второй том?
Сегодня будет продолжение?
Чтение превращается в ныряние, опускаешься всё глубже и глубже в души нашей пары, вязнешь в их чувствах. Костя в этой главе обнажился, мы увидели не просто нежность, а его спутанную любовь и боль ревности, чувства которые он долго носит в себе. И вот этой обратной стороной своих чувств он даже не догадывается, какой гигантский айсберг эмоций задел у нашей девочки. Этот шаг прийти к ней и обнять для меня стал целой вселенной: просьбы о прощении, дрожащий страх потери и отчаянная готовность защитить её любой ценой.
Лина, спасибо за этот хрупкий и бесценный подарок - продолжение этой истории!
Как мне нравится слушать Костю!
Как раскрывает он нам свои чувства 🥰
И как он раскрывает для себя Соню 🥰
Не смог за столько лет побороть свои чувства... Только ревность съедает его... И приводит вот к таким последствиям 💔
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️
Любит Костя Соню, ревнует и хочет всю её себе присвоить. Но сложно Косте поверить в ответные чувства Сони, ведь его Док не предсказуема.
Спасибо, Лина, за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена