https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#78 в Современный любовный роман
#73 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие счастливые! Столько между ними чувств, любви, страсти! Хочется, чтобы так было всегда и страшно, что это может закончиться 😫
Как же хочется чтоб у них всё было хорошо...без треша
Они оба классные, влюбленные... Но тоже согласна с тем, что ждёшь непроизвольно, что начнется какой-то треш...
Спасибо, Линочка! Такая душевная глава! И немножко грустная от надвигающегося))
Спасибо за чудесную главу, мы вместе с ними побывали в раю перед пропастью
так все идеально.. но прям страшно стало .. ощущение что скоро будет писец...(( так я люблю их.. спасибо большое за эту историю.. не зря ждала ... ну очень ждала про них книгу!!!! скажите книга будет только одна или будет 2 часть?..))
"это счастье...я не могу держать его в себе"🥺🥺🥺🥺
Вроде о хорошем разговор...и день у ребят такой чудесный...а печаль за них не отпускает...Соня как будто в вечном ожидании конца, поэтому каждая секунда с Костей воспринимается ещё острее,ещё насыщеннее....
И у Кости такая же ситуация 🥺🥺🥺🥺
Потому что рванет скоро? Лин,да? 🙏🏻🙏🏻
Лина, спасибо за эту главу! Пожалуй, она войдёт в число моих самых любимых.
Фраза "С ним и без кислорода" - это прям выстрел! Описать чувства точнее невозможно! Химия которую не объяснить логикой.
Очень хочется верить, что это счастье обязательно вернётся к нашим героям. И не раз.
Лина, спасибо большое за продолжение. Глава шикарная 🙏🙏🙏 прямо до мурашек, такие они милые в своём тайном счастье ☺✨
Уф, разгон Кости от ленивой неги до злобной ревности 5 сек.. 🧨🧨🧨 С таким Костей Соня ещё не знакома, ей некомфортно, у неё плохие ассоциации..
Какие они классные🫠
Спасибо за продолжение ❤️
Какие они и правда милые, и хорошо им вдвоём, спасибо за продолжение
Какие они милые ❤️❤️❤️
Романтика , так тепло и уютно с ними !
Хороши милаши 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
❤️❤️❤️
Безумно нравятся Милаши🫶🫶🫶Лина, спасибо за главу!❤️❤️
Лина,спасибо боллшое за продолжение!!!Как нежно и чувственно между ними❤️Читала бы и читала!!!!
Щемяще нежный, трогательный и проникновенный текст об отношениях. Тихое и тайное счастье двоих, вынужденных скрывать свои чувства от окружающего мира. Как долго это продлится? Скрытое всегда имеет тенденцию стать очевидным и заметным! Тревожно за любимых героев! Что дальше..
Это любовь, в самых лучших её проявлениях. Страсть и нежность, чувственность и душевная близость. И много-много счастья. Но очень напрягает командировка Кости и не только из-за расставания на три дня. В Москву!
Спасибо, Лина, за главу!Так красиво и тонко описаны чувства ГГ. В самое сердце.
Юношеская первая любовь. Так мало книг, где именно герой так сильно влюбляется первым, я даже и не вспомню ни одной. А я чувствую именно это, хотя пока все, что чувствовал и перенёс Костя, ещё не раскрыто. Всегда же про девочек, про их скрытую или невзаимную любовь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена