Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1422
4549 174355

Текущий рейтинг:
#78 в Современный любовный роман
#73 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 154 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 09:00:42

Такие счастливые! Столько между ними чувств, любви, страсти! Хочется, чтобы так было всегда и страшно, что это может закончиться 😫

avatar
27.06.2026, 08:54:07

Как же хочется чтоб у них всё было хорошо...без треша

Они оба классные, влюбленные... Но тоже согласна с тем, что ждёшь непроизвольно, что начнется какой-то треш...

avatar
27.06.2026, 06:21:13

Спасибо, Линочка! Такая душевная глава! И немножко грустная от надвигающегося))

avatar
27.06.2026, 01:57:51

Спасибо за чудесную главу, мы вместе с ними побывали в раю перед пропастью

так все идеально.. но прям страшно стало .. ощущение что скоро будет писец...(( так я люблю их.. спасибо большое за эту историю.. не зря ждала ... ну очень ждала про них книгу!!!! скажите книга будет только одна или будет 2 часть?..))

avatar
27.06.2026, 05:38:16

"это счастье...я не могу держать его в себе"🥺🥺🥺🥺

Вроде о хорошем разговор...и день у ребят такой чудесный...а печаль за них не отпускает...Соня как будто в вечном ожидании конца, поэтому каждая секунда с Костей воспринимается ещё острее,ещё насыщеннее....

И у Кости такая же ситуация 🥺🥺🥺🥺

Потому что рванет скоро? Лин,да? 🙏🏻🙏🏻

avatar
27.06.2026, 01:35:33

Лина, спасибо за эту главу! Пожалуй, она войдёт в число моих самых любимых.
Фраза "С ним и без кислорода" - это прям выстрел! Описать чувства точнее невозможно! Химия которую не объяснить логикой.
Очень хочется верить, что это счастье обязательно вернётся к нашим героям. И не раз.

avatar
26.06.2026, 23:47:00

Лина, спасибо большое за продолжение. Глава шикарная 🙏🙏🙏 прямо до мурашек, такие они милые в своём тайном счастье ☺✨

avatar
26.06.2026, 23:32:15

Уф, разгон Кости от ленивой неги до злобной ревности 5 сек.. 🧨🧨🧨 С таким Костей Соня ещё не знакома, ей некомфортно, у неё плохие ассоциации..

Какие они классные🫠

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
26.06.2026, 23:23:57

Какие они и правда милые, и хорошо им вдвоём, спасибо за продолжение

avatar
26.06.2026, 23:16:10

Какие они милые ❤️❤️❤️

avatar
26.06.2026, 22:48:18

Романтика , так тепло и уютно с ними !

avatar
26.06.2026, 22:28:32

Хороши милаши 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.06.2026, 22:16:59

Безумно нравятся Милаши🫶🫶🫶Лина, спасибо за главу!❤️❤️

Лина,спасибо боллшое за продолжение!!!Как нежно и чувственно между ними‍❤️‍Читала бы и читала!!!!

Щемяще нежный, трогательный и проникновенный текст об отношениях. Тихое и тайное счастье двоих, вынужденных скрывать свои чувства от окружающего мира. Как долго это продлится? Скрытое всегда имеет тенденцию стать очевидным и заметным! Тревожно за любимых героев! Что дальше..

avatar
26.06.2026, 21:40:54

Это любовь, в самых лучших её проявлениях. Страсть и нежность, чувственность и душевная близость. И много-много счастья. Но очень напрягает командировка Кости и не только из-за расставания на три дня. В Москву!

Спасибо, Лина, за главу!Так красиво и тонко описаны чувства ГГ. В самое сердце.

Юношеская первая любовь. Так мало книг, где именно герой так сильно влюбляется первым, я даже и не вспомню ни одной. А я чувствую именно это, хотя пока все, что чувствовал и перенёс Костя, ещё не раскрыто. Всегда же про девочек, про их скрытую или невзаимную любовь