Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1423
4549 174505

Текущий рейтинг:
#79 в Современный любовный роман
#72 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 154 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 21:33:18

М‍илаши‍❤️‍ . Стационарные девочки😂.

У Кости и Сони все нежно, тонко прозрачно. В моменте счастье и хорошо, но что там за порогом дома Кости.

Ухх, какая глава!!! Нет слов, как же все прекрасно, но чувствуется, что это эмоциональный пик и скоро мы сорвемся в пропасть, чтобы достичь ещё большего, а главного стабильного пика, но уже во второй книге. Страшно, так полюбились герои. Как же он её любил ещё тогда, ревность равно злость, что он испытал, когда казалось бы она просто поехала учиться, а в итоге и замуж вышла в таком молодом возрасте. Не излечился. Скорее всего, вообще и играть на гитаре перестал. И что ещё было, то, что знала мама Ксения, а мы ещё не знаем.

avatar
26.06.2026, 21:22:51

Лина🥹❤️❤️❤️

Спасибо ❤️

avatar
26.06.2026, 21:20:39

Лина, эта глава просто разрыв сердечка ♥️ спасибо большое!

avatar
26.06.2026, 21:11:34

обычно оставляю новую главу на утро. Чтобы вместе с завтраком её прочесть. Тут же не смогла удержаться! очень мне нравиться эта пара

avatar
26.06.2026, 21:08:13

очень милые. но видно это затишье перед бурей.

Лина,спасибо !‍❤️‍ Рай перед пропастью...как какое-то пророчество ...подсознательно ждёшь, что что-то должно случится...

avatar
26.06.2026, 21:02:18

Прекрасно....там у них все прекрасно... страшно даже как....

avatar
26.06.2026, 21:00:02

Как чувственно написана глава) Автор, спасибо!

avatar
26.06.2026, 20:52:23

Какая нежная и трепетная глава!Не надышатся друг другом! Как хочется им бесконечного счастья! Сонечка открывается всё больше, доверяет! Лина, спасибо за главу!

Как же это хорошо 🫠🫠🫠
Такие они настоящие и открытые друг для друга 🥹 расстегнутые на все пуговицы рубашки 🫠
Тепло, нежность , забота 🫠 все это только друг для друга 🫠 все по-настоящему 🫠

Всего три дня.
Целых три дня. 🫠🫠🫠 это ли не любовь ? Ни денечка порознь не могут 🫠

Лина, спасибо 🧡 очень нежно и трепетно 😘🧡 тепло от прочтения

Спасибо большое за главу

avatar
26.06.2026, 20:41:23

Какие они....теплые,нежные,близкие,родные....ну как можно их не видеть вместе и не чувствовать их связь?))Они же созданы друг для друга

avatar
26.06.2026, 20:43:32

Будет второй том?

avatar
26.06.2026, 16:51:34

Сегодня будет продолжение?

avatar
23.06.2026, 13:59:26

Чтение превращается в ныряние, опускаешься всё глубже и глубже в души нашей пары, вязнешь в их чувствах. Костя в этой главе обнажился, мы увидели не просто нежность, а его спутанную любовь и боль ревности, чувства которые он долго носит в себе. И вот этой обратной стороной своих чувств он даже не догадывается, какой гигантский айсберг эмоций задел у нашей девочки. Этот шаг прийти к ней и обнять для меня стал целой вселенной: просьбы о прощении, дрожащий страх потери и отчаянная готовность защитить её любой ценой.
Лина, спасибо за этот хрупкий и бесценный подарок - продолжение этой истории!

avatar
23.06.2026, 11:25:57

Как мне нравится слушать Костю!
Как раскрывает он нам свои чувства 🥰
И как он раскрывает для себя Соню 🥰
Не смог за столько лет побороть свои чувства... Только ревность съедает его... И приводит вот к таким последствиям 💔
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2026, 09:52:10

Любит Костя Соню, ревнует и хочет всю её себе присвоить. Но сложно Косте поверить в ответные чувства Сони, ведь его Док не предсказуема.

Спасибо, Лина, за продолжение!

Я читаю в моменте три книги разных авторов о непростых отношениях мужчины и женщины. В первой я ненавижу его, (мужчину, Гада, укравшего много лет жизни у любимой. Любимой ли?) во второй - не смею осуждать, несмотря на некрасящие его поступки и боль, что наносит своей женщине. В Вашей - я просто ОБОЖАЮ Костю. С его удивительно тонкой душевной организацией, его бесконечной и непроходящей любовью и жгучей ревностью ко всем, кто рядом с Софьей - бывшему мужу, белому халату, брату...Как же он чувствует свою женщину, понимает...Очень тонко, душевно, красиво, трогательно, нежно Вы выписываете его образ.

avatar
22.06.2026, 22:19:17

Схватить и не отпускать.. Ревнивый Костя 🫠, настолько, что ревновал даже к брату. Как сильна была его первая влюбленность. Как сильны его чувства сейчас, что ревность ещё больше взросла.

Нехотя обидел нашу девочку 🫠 Соня такая ранимая и уязвимая сейчас 💔

Спасибо, Лина ❤️