https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#79 в Современный любовный роман
#72 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилаши❤️ . Стационарные девочки😂.
У Кости и Сони все нежно, тонко прозрачно. В моменте счастье и хорошо, но что там за порогом дома Кости.
Ухх, какая глава!!! Нет слов, как же все прекрасно, но чувствуется, что это эмоциональный пик и скоро мы сорвемся в пропасть, чтобы достичь ещё большего, а главного стабильного пика, но уже во второй книге. Страшно, так полюбились герои. Как же он её любил ещё тогда, ревность равно злость, что он испытал, когда казалось бы она просто поехала учиться, а в итоге и замуж вышла в таком молодом возрасте. Не излечился. Скорее всего, вообще и играть на гитаре перестал. И что ещё было, то, что знала мама Ксения, а мы ещё не знаем.
Лина🥹❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Лина, эта глава просто разрыв сердечка ♥️ спасибо большое!
обычно оставляю новую главу на утро. Чтобы вместе с завтраком её прочесть. Тут же не смогла удержаться! очень мне нравиться эта пара
очень милые. но видно это затишье перед бурей.
Лина,спасибо !❤️ Рай перед пропастью...как какое-то пророчество ...подсознательно ждёшь, что что-то должно случится...
Прекрасно....там у них все прекрасно... страшно даже как....
Как чувственно написана глава) Автор, спасибо!
Какая нежная и трепетная глава!Не надышатся друг другом! Как хочется им бесконечного счастья! Сонечка открывается всё больше, доверяет! Лина, спасибо за главу!
Как же это хорошо 🫠🫠🫠
Такие они настоящие и открытые друг для друга 🥹 расстегнутые на все пуговицы рубашки 🫠
Тепло, нежность , забота 🫠 все это только друг для друга 🫠 все по-настоящему 🫠
Всего три дня.
Целых три дня. 🫠🫠🫠 это ли не любовь ? Ни денечка порознь не могут 🫠
Лина, спасибо 🧡 очень нежно и трепетно 😘🧡 тепло от прочтения
Спасибо большое за главу
Какие они....теплые,нежные,близкие,родные....ну как можно их не видеть вместе и не чувствовать их связь?))Они же созданы друг для друга
Будет второй том?
Сегодня будет продолжение?
Чтение превращается в ныряние, опускаешься всё глубже и глубже в души нашей пары, вязнешь в их чувствах. Костя в этой главе обнажился, мы увидели не просто нежность, а его спутанную любовь и боль ревности, чувства которые он долго носит в себе. И вот этой обратной стороной своих чувств он даже не догадывается, какой гигантский айсберг эмоций задел у нашей девочки. Этот шаг прийти к ней и обнять для меня стал целой вселенной: просьбы о прощении, дрожащий страх потери и отчаянная готовность защитить её любой ценой.
Лина, спасибо за этот хрупкий и бесценный подарок - продолжение этой истории!
Как мне нравится слушать Костю!
Как раскрывает он нам свои чувства 🥰
И как он раскрывает для себя Соню 🥰
Не смог за столько лет побороть свои чувства... Только ревность съедает его... И приводит вот к таким последствиям 💔
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️
Любит Костя Соню, ревнует и хочет всю её себе присвоить. Но сложно Косте поверить в ответные чувства Сони, ведь его Док не предсказуема.
Спасибо, Лина, за продолжение!
Я читаю в моменте три книги разных авторов о непростых отношениях мужчины и женщины. В первой я ненавижу его, (мужчину, Гада, укравшего много лет жизни у любимой. Любимой ли?) во второй - не смею осуждать, несмотря на некрасящие его поступки и боль, что наносит своей женщине. В Вашей - я просто ОБОЖАЮ Костю. С его удивительно тонкой душевной организацией, его бесконечной и непроходящей любовью и жгучей ревностью ко всем, кто рядом с Софьей - бывшему мужу, белому халату, брату...Как же он чувствует свою женщину, понимает...Очень тонко, душевно, красиво, трогательно, нежно Вы выписываете его образ.
Схватить и не отпускать.. Ревнивый Костя 🫠, настолько, что ревновал даже к брату. Как сильна была его первая влюбленность. Как сильны его чувства сейчас, что ревность ещё больше взросла.
Нехотя обидел нашу девочку 🫠 Соня такая ранимая и уязвимая сейчас 💔
Спасибо, Лина ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена