Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1402
4500 166910

Текущий рейтинг:
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 07:02:10

Мне нравится книга: героиня, сюжет !

Книга интересная, что заставляет Соню молчать про развод.... Посмотрим.... С Громовым тоже не понятно пока) ждем

Спасибо, интересный мыслей у меня нет), жду продолжения) 

Лина,спасибо, за главу! Все наши любимчики собрались,по семейному,милота)) За Соню тревожно, тащить на себе груз ответственности внутри, перед собой, семьей, но хорошо, что она приехала домой, как говорится, "дома и стены помогают "...

avatar
07.03.2026, 04:18:34

А я очень понимаю героиню, в такой семье, где мама мэр, папа бизнесмен и т.д очень тяжело признавать, что ошибся. Просто героине надо время 

avatar
07.03.2026, 03:45:58

Лина просто хочу поддержать и написать я читаю‍❤️‍ Хочется увидеть вашу задумку истории от начало и до эпилога .

Мне Соня импонирует, вообще не могу понять ,а что с ней не так ,по мнению читателей.

Когда ты выбирал человека ,возможно даже против всех говоря ,я счастлива,я знаю что делаю и бах всё разломалось,не каждый сможет сразу прийти и сказать ничего не вышло 

С Костей у них свой вайб,если рядом с мужчиной,парнем ты чувствуешь себя безопасно,это начало всего,с чужим этого точно не будет 

avatar
07.03.2026, 00:22:07

Может героиня немного непривычная. Но сюжет и как написано очень интересно! Я думала, что очень странно, что она не предупредила семью, потому что это повлияло б на бюджет семьи. Но это я меркантильная. Вдруг отец куда-то бы лучше вложил деньги) и возможно в дальнейшем б отказался. Я скорее бы переживала, что семья вкладывается, потому что это ж семья... А не ради своих интересов , точнее отца) 

avatar
07.03.2026, 00:12:37

Отличная книга и сюжет

Жду все время новые главы.

Это  про честность с самой собой и- -иногда к этому приходишь долго.

Спасибо  - редко встретишь такой сюжет в море всякого 😎

avatar
07.03.2026, 00:10:14

А сколько лет сейчас Косте? И когда у него планируются отношения с некой Варей? 

avatar
07.03.2026, 00:02:52

Очень интересная история! Герои огонь !!!

Автор продолжайте и ни на кого не обращайте внимание!!!

Тех кому все нравится, все равно больше !!!))))😊

avatar
06.03.2026, 23:59:09

Лина, спасибо за продолжение!
Путь к себе редко бывает прямым, он состоит из ошибок и желания стать лучше. Хочется верить, что в этом домашнем уюте Соня услышит самое важное: поймет, на каком месте её счастье и насколько мощной может быть поддержка семьи.

avatar
06.03.2026, 23:58:41

Все в сборе ! Домашняя атмосфера ❤️

avatar
06.03.2026, 23:48:08

Соня прямо очень замороченная, но тем интереснее за ней наблюдать как за героиней, как она справится со своими загонами, которые мешают ей стать счастливой. Костю она всеми возможными способами оттолкнула, хотя можно было к парню присмотреться, тем более после такой страстной ночи. Но отношения ей видимо не нужны, главное - карьера и идеально выглядеть в глазах окружающих

avatar
06.03.2026, 23:34:48

Ответственность - она такая (( обязывает держать фасад в любой ситуации..

Хочется лёгкости нашей девочке💔

Спасибо, Лина ❤️

avatar
06.03.2026, 23:24:57

Я - тот "один". Жду продолжения. Неизменно интересно читать. Нет избитых поворотов сюжета. Благодарю за книгу.

avatar
06.03.2026, 23:24:17

Сложная глава 💔

Вот и все ответы на почему💔

Ещё в прошлой главе очень тронули ее мысли по поводу одинокой птицы💔💔💔

Как же хочется беззаботности и лекгости этой молодой девушке. И ключевое для Соньки быть в безопасности. 

Как же это мило увидеть всех. А Соне нашей ещё оттаивать и оттаивать.

Не в своей тарелке💔 Переживательно очень за нее, но я так рада, что она дома❤️

Лина, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

avatar
06.03.2026, 23:23:31

А мне нравится героиня , и я её понимаю ♥️♥️

Приятно встретить свое имя)))

Леночка,спасибо бооьшое за продолжение

avatar
06.03.2026, 23:05:37

Мне тоже симпатична Соня. Да, ошиблась, но кто не ошибается. Да, приходится держать лицо, но она так мечтает о карьере) мне нравится книга)) хочется читать все дальше

avatar
06.03.2026, 23:01:51

Спасибо большое, а мне нравится Соня, всем свойственно ошибаться,и это нормально,интересно какой разговор в машине состоится