https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится книга: героиня, сюжет !
Книга интересная, что заставляет Соню молчать про развод.... Посмотрим.... С Громовым тоже не понятно пока) ждем
Спасибо, интересный мыслей у меня нет), жду продолжения)
Лина,спасибо, за главу! Все наши любимчики собрались,по семейному,милота)) За Соню тревожно, тащить на себе груз ответственности внутри, перед собой, семьей, но хорошо, что она приехала домой, как говорится, "дома и стены помогают "...
А я очень понимаю героиню, в такой семье, где мама мэр, папа бизнесмен и т.д очень тяжело признавать, что ошибся. Просто героине надо время
Лина просто хочу поддержать и написать я читаю❤️ Хочется увидеть вашу задумку истории от начало и до эпилога .
Мне Соня импонирует, вообще не могу понять ,а что с ней не так ,по мнению читателей.
Когда ты выбирал человека ,возможно даже против всех говоря ,я счастлива,я знаю что делаю и бах всё разломалось,не каждый сможет сразу прийти и сказать ничего не вышло
С Костей у них свой вайб,если рядом с мужчиной,парнем ты чувствуешь себя безопасно,это начало всего,с чужим этого точно не будет
Может героиня немного непривычная. Но сюжет и как написано очень интересно! Я думала, что очень странно, что она не предупредила семью, потому что это повлияло б на бюджет семьи. Но это я меркантильная. Вдруг отец куда-то бы лучше вложил деньги) и возможно в дальнейшем б отказался. Я скорее бы переживала, что семья вкладывается, потому что это ж семья... А не ради своих интересов , точнее отца)
Отличная книга и сюжет
Жду все время новые главы.
Это про честность с самой собой и- -иногда к этому приходишь долго.
Спасибо - редко встретишь такой сюжет в море всякого 😎
А сколько лет сейчас Косте? И когда у него планируются отношения с некой Варей?
Очень интересная история! Герои огонь !!!
Автор продолжайте и ни на кого не обращайте внимание!!!
Тех кому все нравится, все равно больше !!!))))😊
Лина, спасибо за продолжение!
Путь к себе редко бывает прямым, он состоит из ошибок и желания стать лучше. Хочется верить, что в этом домашнем уюте Соня услышит самое важное: поймет, на каком месте её счастье и насколько мощной может быть поддержка семьи.
Все в сборе ! Домашняя атмосфера ❤️
Соня прямо очень замороченная, но тем интереснее за ней наблюдать как за героиней, как она справится со своими загонами, которые мешают ей стать счастливой. Костю она всеми возможными способами оттолкнула, хотя можно было к парню присмотреться, тем более после такой страстной ночи. Но отношения ей видимо не нужны, главное - карьера и идеально выглядеть в глазах окружающих
Ответственность - она такая (( обязывает держать фасад в любой ситуации..
Хочется лёгкости нашей девочке💔
Спасибо, Лина ❤️
Я - тот "один". Жду продолжения. Неизменно интересно читать. Нет избитых поворотов сюжета. Благодарю за книгу.
Сложная глава 💔
Вот и все ответы на почему💔
Ещё в прошлой главе очень тронули ее мысли по поводу одинокой птицы💔💔💔
Как же хочется беззаботности и лекгости этой молодой девушке. И ключевое для Соньки быть в безопасности.
Как же это мило увидеть всех. А Соне нашей ещё оттаивать и оттаивать.
Не в своей тарелке💔 Переживательно очень за нее, но я так рада, что она дома❤️
Лина, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
А мне нравится героиня , и я её понимаю ♥️♥️
Приятно встретить свое имя)))
Леночка,спасибо бооьшое за продолжение
Мне тоже симпатична Соня. Да, ошиблась, но кто не ошибается. Да, приходится держать лицо, но она так мечтает о карьере) мне нравится книга)) хочется читать все дальше
Спасибо большое, а мне нравится Соня, всем свойственно ошибаться,и это нормально,интересно какой разговор в машине состоится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена