https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лина, за продолжение ❤️
Поговорили, извинились, два взрослых человека, не затаивших обиду друг на друга.
Интересно, как дальше сложится их общение.
Как долго я ждала продолжения 💕💕💕урааааа, очень нравится
А мне оочень нравится героиня!!!Вообще очень нравятся думающие и размышляющие! В нас всех чертей больше чем в преисподней, но ни всё в этом признаются даже в своих мыслях! И ругать себя умеем, и хвалить! Творите Лина, и вытворяйте 🥰🥰🥰
Я не согласна, что Соня не интересная. Она другая!!! Так этим и интереснее, что это не Юлька и не Мия. Сюжет необычный. Поэтому читать очень интересно. Дорогой автор, вдохновения, все будет отлично, я уверенна в успехе этой книги!!!
Спасибо, автор.
Очень нравится сюжет.
Мне вообще не кажется, что героиня не типичная. Очень даже.
Во всяком случае, читаю, и хорошо понимаю её чувства и мотивы.
Ждём (всей аудиторией книги) продолжения!
Черт... В машине с Косом наедине🤤
Жду продолжение
Да да да!!! Пишите, автор, так как считаете нужным! Это круто - не подстраиваться!
Лина, спасибо большое. Мне очень нравится история Сони и Кости, Соня держит маску, прячет в себе много всего, тем интереснее будет раскрываться дальше, младшая из этой компании, опирается на опыт отношений брата и его друзей, за одним ещё и всех парней Коваль повидали👍💪
Лина,мне очень нравится и героиня и герой тем что они со своими особенностями ..да они нетипичные.. но тем интереснее сюжет..не тзбито и небанально...так что жду с нетерпением каждой главы...спасибо за Ваше творение!
спасибо, лина
если что, я ваш читататель и вполне полагаюсь на ваш вкус и выбор героев
Лина, всё шикарно! Я го ова быть тем одним читатетелем, и мне очччень заходит
Лина, спасибо ❤️ ох, понесло ее, наговорила Громову, а он в долгу не остался...
Про фасад.. Она думает о маме, папе, своей работе... А еще переживает и стыдится того, что было. Это так... 🥹🙈 чувствует уязвимость и неуверенность.
Окончание главы интригует 😳 ждем ❤️❤️
Спасибо!!!
Все вместе!!)))
Спасибо огромное за встречу с любимыми героями!!)))) Миииииир мой хороший, это его Леееева)) Обожаю просто!!!!
Ох какое у них был прощания было((( Не зная,как подобрать правильные слова и как вести себя в такой ситуации, уколола его,а он в ответ ее((((
Да когда ты имеешь какие то внутренние установки,и нарушаешь их,иногда сложно принять это после,так и Соня,она хорошая правильная девочка, а эта ночь ,она ей не свойственна,вот и не знала как себя надо повести,а когда нервничаешь,всегда слов правильных подобрать не можешь(( Вот и результат, плюс и доверие у неё к мужчинам немного утрачено,спасибо мужу(((ей только предстоит понять ,что не все такие как он!!!
очень инересная книга очень жду продолжения
Лина, спасибо за посиделки с героями из других историй❤️❤️❤️Лина, пожалуйста, пишите историю Кости и Сони так как вы её видите 🙏🙏🙏
Вован и Роксана 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 автор вы сделали мой день 💪💪💪😂😂😂
Мне очень нравится книга, спасибо за продолжение❤️
Мне кажется, что Костя давно влюблён в Софию, поэтому разозлился на слова, что на его месте мог быть любой.
Лина, а мне очень нравится книга. С внутренними противоречиями и становлением характера и разрешением проявлять свои чувства.
Продолжайте писать. Очень люблю ваше творчество, все книги прочитала ❤️
И помните, собака лает, караван идет. Всегда найдутся те, кому не нравятся, они знают как лучше и тд. Порой это от личной нереализованности и бравады. Счастливый человек не ругается в очереди (с) 🤍🤍🤍
Жду главу от Кости. Огромную🙂
Лина, вы правильно делаете , что не смотрите на мнение других, пишите так как чувствуете, все ваши книги потому и любимы , что не копируют друг друга. И здесь читая и понимая характер героини, многие в ней увидят себя....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена