Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4498 166540

Текущий рейтинг:
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 17:54:50

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️

Поговорили, извинились, два взрослых человека, не затаивших обиду друг на друга.

Интересно, как дальше сложится их общение. 

avatar
09.03.2026, 16:33:06

Как долго я ждала продолжения 💕💕💕урааааа, очень нравится

avatar
09.03.2026, 16:11:18

А мне оочень нравится героиня!!!Вообще очень нравятся думающие и размышляющие! В нас всех чертей больше чем в преисподней, но ни всё в этом признаются даже в своих мыслях! И ругать себя умеем, и хвалить! Творите Лина, и вытворяйте 🥰🥰🥰

Я не согласна, что Соня не интересная. Она другая!!! Так этим и интереснее, что это не Юлька и не Мия. Сюжет необычный. Поэтому читать очень интересно. Дорогой автор, вдохновения, все будет отлично, я уверенна в успехе этой книги!!!

avatar
08.03.2026, 15:49:37

Спасибо, автор.
Очень нравится сюжет.
Мне вообще не кажется, что героиня не типичная. Очень даже.
Во всяком случае, читаю, и хорошо понимаю её чувства и мотивы.
Ждём (всей аудиторией книги) продолжения!

avatar
08.03.2026, 08:43:33

Черт... В машине с Косом наедине🤤 

Жду продолжение

avatar
08.03.2026, 03:31:54

Да да да!!! Пишите, автор, так как считаете нужным! Это круто - не подстраиваться!

avatar
07.03.2026, 21:27:36

Лина, спасибо большое. Мне очень нравится история Сони и Кости, Соня держит маску, прячет в себе много всего, тем интереснее будет раскрываться дальше, младшая из этой компании, опирается на опыт отношений брата и его друзей, за одним ещё и всех парней Коваль повидали👍💪

avatar
07.03.2026, 16:06:31

Лина,мне очень нравится и героиня и герой тем что они со своими особенностями ..да они нетипичные.. но тем интереснее сюжет..не тзбито и небанально...так что жду с нетерпением каждой главы...спасибо за Ваше творение!

avatar
07.03.2026, 16:02:40

спасибо, лина

если что, я ваш читататель и вполне полагаюсь на ваш вкус и выбор героев

avatar
07.03.2026, 14:23:54

Лина, всё шикарно! Я го ова быть тем одним читатетелем, и мне очччень заходит

avatar
07.03.2026, 12:00:01

Лина, спасибо ❤️ ох, понесло ее, наговорила Громову, а он в долгу не остался...
Про фасад.. Она думает о маме, папе, своей работе... А еще переживает и стыдится того, что было. Это так... 🥹🙈 чувствует уязвимость и неуверенность.
Окончание главы интригует 😳 ждем ❤️❤️

avatar
07.03.2026, 11:00:24

Спасибо!!!
Все вместе!!)))
Спасибо огромное за встречу с любимыми героями!!)))) Миииииир мой хороший, это его Леееева)) Обожаю просто!!!!
Ох какое у них был прощания было((( Не зная,как подобрать правильные слова и как вести себя в такой ситуации, уколола его,а он в ответ ее((((
Да когда ты имеешь какие то внутренние установки,и нарушаешь их,иногда сложно принять это после,так и Соня,она хорошая правильная девочка, а эта ночь ,она ей не свойственна,вот и не знала как себя надо повести,а когда нервничаешь,всегда слов правильных подобрать не можешь(( Вот и результат, плюс и доверие у неё к мужчинам немного утрачено,спасибо мужу(((ей только предстоит понять ,что не все такие как он!!!

avatar
07.03.2026, 09:56:47

очень инересная книга очень жду продолжения

avatar
07.03.2026, 08:54:01

Лина, спасибо за посиделки с героями из других историй❤️❤️❤️Лина, пожалуйста, пишите историю Кости и Сони так как вы её видите 🙏🙏🙏

avatar
06.03.2026, 23:19:53

Вован и Роксана 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 автор вы сделали мой день 💪💪💪😂😂😂

avatar
07.03.2026, 07:35:20

Мне очень нравится книга, спасибо за продолжение‍❤️‍

Мне кажется, что Костя давно влюблён в Софию, поэтому разозлился на слова, что на его месте мог быть любой. 

avatar
07.03.2026, 08:40:34

Лина, а мне очень нравится книга. С внутренними противоречиями и становлением характера и разрешением проявлять свои чувства.
Продолжайте писать. Очень люблю ваше творчество, все книги прочитала ❤️
И помните, собака лает, караван идет. Всегда найдутся те, кому не нравятся, они знают как лучше и тд. Порой это от личной нереализованности и бравады. Счастливый человек не ругается в очереди (с) 🤍🤍🤍

avatar
07.03.2026, 08:26:58

Жду главу от Кости. Огромную🙂

avatar
07.03.2026, 08:26:37

Лина, вы правильно делаете , что не смотрите на мнение других, пишите так как чувствуете, все ваши книги потому и любимы , что не копируют друг друга. И здесь читая и понимая характер героини, многие в ней увидят себя....