Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4501 167166

Текущий рейтинг:
#84 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 06:38:27

У этой книги особая атмосфера 🫠🫠🫠

Это как будто история с "историей". 

Чуткая мамочка правильные вопросы задаёт. Улыбнуло ее ...Я бы с ума сошла,где твой отец и с кем")))

"Добродушная" и "красивая" Софья. Дома хорошо, дома спркрйно. Можно побыть кошечкой и можно на ручки 🥹

Костя такой Костя😍🫠🫠

Лина, спасибо за продолжение😍❤️

avatar
16.03.2026, 05:56:02

Лина❤️ спасибо за продолжение❤️ Едем вместе на отдых, очень интересно как всё будет)

avatar
15.03.2026, 23:55:42

Избегали друг друга, а в итоге окажутся вместе на тусовке😏

Если, конечно, не поменяются планы. 

Спасибо за продолжение, Лина ❤️

Всегда с нетерпением ждём главушки😌

avatar
15.03.2026, 23:50:50

Лина, спасибо за продолжение!❤️❤️

avatar
13.03.2026, 15:04:36

Кто бы что не говорил, но я жду проду каждый день 😂❤️автор лучшиц

avatar
15.03.2026, 10:54:37

Лина, когда прода уже будет?! 🥺

avatar
11.03.2026, 00:12:56

Соня - типичная девушка "сама виновата" (отсылка к серии Развод), затюканная токсичными отношениями, врала всем вокруг, потому что очень "любила". Её поведение понятно, она всегда врала и продолжает, даже когда всё закончилось, она так привыкла, врать даже самой себе, о чем и говорит Костя. Пока всё очень даже логично. Хочется уже от лица Кости почитать))

avatar
10.03.2026, 17:11:41

Лина, автор этой истории - Вы и только Вам решать, как она будет развиваться, как будет написана и как Вы видите героев ❤️

-Привет. - Привет. Это их фишечка=) Соня чувствует рядом с Костей безопасность, а я чувствую любовь, что была, и есть, но скрытая, ведь ему нужно "беречь свое сердце".Уверена, что в его юношеских фантазиях он не просто был с ней, он был её первым. А у неё на первом месте всегда медицина, уехала учиться, да и замуж за Натана вышла больше от любви к медицине, общие увлечения, он был для неё как кумиром, пока она не увидела обратную сторону. Очень нравятся их искренние разговоры. Он просит её быть искренней с собой и беречь себя, как же это прекрасно.

avatar
10.03.2026, 09:50:14

Лина, спасибо за продолжение❤️ хорошо поговорили, очень интересно как всё у них будет развиваться❤️

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 22:54:19

Костя Громов тот самый причал, у которого хочется бросить якорь. В его обществе безопасно, можно быть собой, и для "раненой" браком Сонечки это должно бы стать подкупающей роскошью. Но пока она прячет себя даже от самой себя. А тем временем, её тело всё помнит))
Лина, спасибо за продолжение! Читаю с огромным интересом!

avatar
10.03.2026, 01:44:54

Линааа
Не знаю, куда ты повернешь сюжет
Но у меня от них мурашки, хочу читать и читать ❤️❤️❤️
Костя - вот зачем он такой 🥹 А Соня - светлая, искренняя...
Попросил прощения, да и Соня объяснилась... Душу мне рвут
И попрощались пока что ....🥹❤️‍🔥

avatar
10.03.2026, 00:05:03

"Исследования перешли в другую стадию..." Ммм, ждем когда они вернутся обратно в сторону Кости)))

avatar
09.03.2026, 23:02:59

"Я сказал, чтобы ты не врала себе", -золотые слова Константина Глебовича!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 18:54:38

Поговорили,извинились,и пропасть между ними только выросла,спасибо большое за продолжение

avatar
09.03.2026, 18:23:47

Спасибо за продолжение, Лина. Хорошо, что поговорили, извинились перед друг другом. Кажется отдалились друг от друга. Но скоро наверное нас ждет событие, которое снова их неминуемо столкнет...

avatar
09.03.2026, 18:14:20

Лина, спасибо за продолжение ❤️ 

Печалька прям за Соньку.😔

И как Косте сердце беречь?)

Читаем с удовольствием 😍

Спасибо, Лина! Все таки Костя Громов, это про безопасность, им нужен был это разговор...хороший совет: говорить правду себе...

avatar
09.03.2026, 18:02:46

Береги сердце, Костя! Хорошее пожелание! Но... Не сбережёшь, Константин!
Ну вот и поговорили! Каждый дал пояснение другому!
Чтобы не врала себе...
Лина, спасибо за главу!