Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4499 166705

Текущий рейтинг:
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 02:12:26

ну вот, а говорит в холодный прыгать не собирается))) Может Ваня и Мир тоже не хотели в холодном плавать, а глядя на своих жен, чтоб не позорится перед остальными пришлось плавать)))

Огонь! Так и пришлось Косте прыгнуть в бассейн=)

avatar
21.03.2026, 11:47:20

Дорогой автор, очень жду развития этой истории! ‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 06:30:16

Лина, начала читать Вашу книгу, очень увлекло. Удачи и полёта творчества! 

Лина,спасибо ! Костя ,единственный человек для Сони, которому она может сказать правду и чувствует себя в безопасности...

avatar
19.03.2026, 06:05:42

Лина, а от Кости главы будут? Так хочется прочитать его мысли 🙂

avatar
19.03.2026, 00:01:56

Спасибо за продолжение ❤️

Мы в предвкушении тёплого вечера в кругу друзей. Только Соня никак не может расслабиться. 😔 

Шикарная визуализация! 

avatar
18.03.2026, 23:08:11

Шерочка с Машерочкой - Мирон и Ваня, класс! Ванечка, конечно, включил старшего брата на полную. Хорошо, что Соня с Костей договорились по честному поехать и по честному поехали вдвоём в одной машине. У них отличная спасательная команда получается, только вот как спасти себя....🥺 

Лина, спасибо за главу и за визуализацию💛🧡! 

Как же они мне нравятся!!! Костя чуткий, надёжный, заботливый, он уже сделал выводы, вылечи нашего хрупкого и нежного Дока=)

avatar
18.03.2026, 22:39:29

Каждый раз хочется прибить этого Натана. Сонечка-травмированная наша девочка.

От этих лучших подружек улыбка до ушей🫠

Ой, а Кос тоже немножко умеет шутить🤭

И такой внимательный и заботливый🫠

То,что доктор прописал🥹

Лина, спасибо за продолжение 😍 

Обожать🫠🫠🫠

avatar
18.03.2026, 22:37:08

Встретились две лучшие подружки! Я не могу!
Наша розовая пантера и серьезный Кос! Как всё-таки Костя чувствует Сонечку! Соня так и не может полностью расслабиться!
Как вовремя они оказалась около этой остановки!
Натан, опять ты! Топай в туман!
Лина, спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2026, 22:33:01

Лина, спасибо за главу! Вы так реалистично описали страхи Сони, что я читала и "боялась" вместе с ней, что с Костей что-то случится.

Лина,спасибо большое за продолжение‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 10:05:46

Как же сложно делать любой шаг, когда на тебе такая ответственность...которую, в принципе,ты сама на себя наложила... Да, какой-то долг перед родителями есть...но так хочется,чтоб начала ценить прежде всего СЕБЯ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Лина, спасибо 🙏🏻 очень сложная тема поднята ...

avatar
16.03.2026, 11:21:09

Лина, спасибо за продолжение 🩷 Три поколения бабушка-мама-дочка, всё сильные, но и слабые. Соня наконец-то входит в колею жизни родного города. Всё время забываю про брак - не брак Сони...с интеллигенцией....Жаль, что такое наполненное смыслом слово портят такие как Натан((

Молодец Соня,все должно быть по справедливости)))Леночка,спасибо большое за продолжение!

avatar
16.03.2026, 09:19:19

Спасибо большое, интересное условие поставила Соня,но все верно ,и с кем интересно общался Костя пока снимал с дерева "кошечку и котенка":)))

avatar
16.03.2026, 08:36:32

"Добродушная в отца".Действительно, в Жанне что-то изменилось. Раньше Богдан не получал от неё комплиментов. Чувствуется тесная связь Сони с бабушкой. 

Родные обеспокоены решением Сони работать вдали от " мужа".Каждый высказал  своё мнение, но никто не давит, не напрягает, уважают самостоятельность Сони. 

ГГ очень осторожны друг с другом, но влечение явно ощущается т. Интересно , с кем Костя общался по телефону, когда снимал красивую "кошечку" с дерева. Ждём их на отдыхе на озере. 

Спасибо, Лина, за продолжение. Очень-очень интересно! 

Лина, спасибо! Мне нравится условие Сони ,поставленное спасателю кошечек)) Ждём поездку на природу...

Мне очень нравится книга, её герои. Какая - то НЕДОСКАЗАННОСТЬ ощущается в их отношениях. Светлых, нежных, красивых. Ощущается, что любят, но признаться, что... ЛЮБЯТ. Не могут или не хотят. Ну что за стена между ними?