https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#79 в Современный любовный роман
#72 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШокирующая откровенность в проявлении чувств между Костей и Софьей! Может потому, что ОДИНОКИ, и только рядом друг с другом чувствуют свою НУЖНОСТЬ!? Как Вы пишите образы, их диалоги, текст - красиво, сочно, ярко, точно, чувственно! Респект Вам, Лина!
Спасибо за продолжение)
Какие они классные😍Горячие, страстные, нежные, просто идеальные🔥
Хочется зависнуть вместе с ними в этом моменте. Чтоб эта сказка не заканчивалась.
Но скоро мы пойдем в сюжет и станет нам грустно 🥺
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Вот это точно первое место будет у Кости,не сможет он забыть такое представление, спасибо за продолжение
Ну какиииие они, ну не могу прям!
сто лет откладывала написание отзыва, но тут уже не могу) такой мэтч у них проскальзывает во многом, что так и хочется, конечно, сказать -- ребят, ну видно же что вам хорошо вдвоем, ну долго игнорировать это будем?) с другой стороны, так они аккуратно начинают друг другу раскрываться, что мурашки по коже 💔
каждый раз с тахикардией и небольшой атаческой паникой иду читать)) Лина, просто вау!
Обожаю, готов на всё! Как это звучит многообещающе!
Костя - реквизит! Не мешайте, Константин, у Сонечки важное дело!
Вот про лягушку я не ожидала!
Лина, спасибо за главу у нашей горячей пары!
Да от одной прелюдии кончить можно.Как Костя ещё держится.
Добрый вечер!Это однотомник?
А в какой книге было начало истории Кости и Сони?
Мы тоже наслаждаемся и некуда не торопимся, такой сценарий нам вполне подходит)) Спасибо, Лина!
Лина, спасибо за таких классных Соню и Костю.❤️❤️❤️
Подскажите, эта история будет в одной книге или в двух?
очень долго ждала книгу про этих героев. жду окончания книги, чтобы прочитать полностью
Нравится мне как Соня отстаивает своё место и уважение к себе на работе. Просто хорошо делает свою работу и этим утирает нос всем предвзятым👍
Костя и Соня - оба трудоголики. И встречи в отеле это не только провести время без обязательств, но и узнать друг о друге что-то. Пока правда Соня больше рассказывает...., но Косте интересно чем живёт Соня за пределами номера 204.
Лина, спасибо за продолжение
Как же мне нравится эта пара главных героев! Взрослые, самодостаточные, но такие одинокие. И близость их - нечто большее, чем просто секс.
Какая Соня трудяжка . Как ей нравится ! И характер проявляет ! Быстренько встряхнула начальницу вопросами о муже !
204 номер. Тайны встречи продолжаются. Место, где можно дать собой без масок и натянутых улыбок. Где все просто . Где нет проблем и круговорота мыслей.
Рядом с Костей их собственный мир для них и о них.
Лина, спасибо за главу ❤️
Ждем обещенный Косте «сюрприз» 🫠 «грязные» девчонки 😁🤭
Софья ведет научную работу, благодаря ей разработали крутой тренажер. Что ж ее так начальство не ценит, радоваться должны, что получили такого сотрудника, а они ее в кабинет грязелечения отправили. Хоть какая-то отдушина у Сони есть - отель и Костя, а то так с ума можно сойти, если держать все в себе
В от здесь в этом номере можно не стесняться,отрешиться от всех проблем и быть собой.Но когда-то придется и сказать обо всем.Это так тяжко все носить в себе.
Спасибо большое, да отношение на работе мягко скажем не очень,одна отдушина встреча с Костей,под грифом "секретно".Благодарю за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена