Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1417
4545 171830

Текущий рейтинг:
#85 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложно Соне, непросто Косте! Что - то им мешает выстраивать надёжные открытые отношения... Возможно, нежелание девушке открыто сказать родным и близким о крахе своего брака? Или причина лежит в прошлой их истории? А, может быть, все банальнее, чем кажется и думается? Для меня их отношения - загадка! Хочу отгадать. Жду Вашей помощи, Лина! Я обожаю книги обоих циклов о родителях и детях.

avatar
06.04.2026, 03:10:04

Да уж штормит её неслабо...... Вроде без обязательств...... Все от недолюбленности в прошлых отношениях.... 

avatar
06.04.2026, 01:20:59

Лина, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
06.04.2026, 01:10:11

О как) Раз и блок))

Соню штормит,уж слишком предыдущие отношения по ней прошлись. 

Сама не знает,как надо, зато точно знает, как не надо. И одиночество особо остро ощущается дома. И кругом подводные камни мерещатся.

Надо спасать Дока) Друзья, родные, Костя, конечно же🫠🫠🫠

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
06.04.2026, 00:58:50

Костя, Костя, сам начал диалог и прервался неожиданно. Причины, конечно, могут быть разные. Но это не отменяет Сониного волнения🫠  

Наша Сонечка без подруг себя комфортно ощущала в период учёбы, но в родном городе чувствует себя одинокой 🫠

Спасибо, Лина ❤️ 

avatar
03.04.2026, 19:30:54

Леночка, телеграмм не грузится у меня ( так что хочу здесь поблагодарить вас за возможность держать в руках ещё одну книгу в бумаге!!!! Спасибо огромнейшее ещё раз за ваш талант и возможность поставить ещё одну книгу на полочку 🥰🥰

avatar
05.04.2026, 09:07:45

Доброе утро, сегодня будет глава?

avatar
02.04.2026, 21:15:51

Как прав Костя,дельный совет

avatar
02.04.2026, 20:57:49

Евгения просто душка ага 🙈🙈🙈 Да, я, как и Соня, не ожидала вот такого. Обидно, что опять ей вывозить. Да что ж такое(( А Громов - это ... Громоотвод.
Такой он ❤️ концовка огонь - махнуть рукой и послать иногда надо.
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2026, 08:15:54

Сонечке не хватает простой человеческой поддержки🥹, начальница у неё конечно😤 Если бы не Костя!....и его простой и лаконичный совет 👍

Лина, спасибо за продолжение🧡

Спасибо, читаю с удовольствием. Костя, такой вот, прямо по точному адресу отправил 🚀 мадам главвр.

avatar
02.04.2026, 06:17:48

Спасибо большое за главу!!!

avatar
02.04.2026, 00:24:52

Какой костя классный 

avatar
01.04.2026, 23:11:13

Лина, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
01.04.2026, 23:10:06

А ведь он чертовски прав в решении проблемы😂

Лина, спасибо! Такое ощущение, что у них общее ДНК ,Костя на расстоянии чувствует, что Соне необходима его поддержка ,надеюсь, что его советом она воспользуется...

avatar
01.04.2026, 22:17:29

Единственный,кто искренне интересуется её делами ,это по сути,чужой человек...

Вот так вот и становятся близкими🤗🤗🤗🥹

Спасибо,Лина🙏🏻🙏🏻

avatar
01.04.2026, 22:14:52

Лина, спасибо за продолжение! Вы на неё посмотрите! Давит она!
Правильно сказала Сонечка! Нечего этой мадам тут показывать своё превосходство! Все на равных!
Никаких потерпеть!
Все сама знаешь, справляешься сама! Как же хочется, чтобы это "сама" постепенно было заменент на "вместе"!
Такая необходимая поддержка от Кости! Хороший план от Громова! Сонечка бери на вооружение!

avatar
01.04.2026, 22:06:37

Неприятная особа эта Евгения Дмитриевна. Ничего не знает о нашей девочке, а судит по родственным связям, ещё и давит свои присутствием. Бррр..

Костя в конце тяжёлого дня как глоток воздуха. Небольшая переписка, несколько слов, а Соню как будто отпустило. 

Спасибо, Лина🫶 

avatar
01.04.2026, 22:06:22

Поддержка и забота от Кости бесценны. Вроде бы и не сказал ничего такого, а Соне уже хорошо и легко. Не избалована она вниманием совершенно.

И опять у нее мелькает это потерпеть или изменить что то в себе😢 Хватит уже жертв.

Ммммм, а какие "дачные" воспоминания 🫠

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️