https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#85 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно Соне, непросто Косте! Что - то им мешает выстраивать надёжные открытые отношения... Возможно, нежелание девушке открыто сказать родным и близким о крахе своего брака? Или причина лежит в прошлой их истории? А, может быть, все банальнее, чем кажется и думается? Для меня их отношения - загадка! Хочу отгадать. Жду Вашей помощи, Лина! Я обожаю книги обоих циклов о родителях и детях.
Да уж штормит её неслабо...... Вроде без обязательств...... Все от недолюбленности в прошлых отношениях....
Лина, спасибо за главу!❤️❤️
О как) Раз и блок))
Соню штормит,уж слишком предыдущие отношения по ней прошлись.
Сама не знает,как надо, зато точно знает, как не надо. И одиночество особо остро ощущается дома. И кругом подводные камни мерещатся.
Надо спасать Дока) Друзья, родные, Костя, конечно же🫠🫠🫠
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Костя, Костя, сам начал диалог и прервался неожиданно. Причины, конечно, могут быть разные. Но это не отменяет Сониного волнения🫠
Наша Сонечка без подруг себя комфортно ощущала в период учёбы, но в родном городе чувствует себя одинокой 🫠
Спасибо, Лина ❤️
Леночка, телеграмм не грузится у меня ( так что хочу здесь поблагодарить вас за возможность держать в руках ещё одну книгу в бумаге!!!! Спасибо огромнейшее ещё раз за ваш талант и возможность поставить ещё одну книгу на полочку 🥰🥰
Доброе утро, сегодня будет глава?
Как прав Костя,дельный совет
Евгения просто душка ага 🙈🙈🙈 Да, я, как и Соня, не ожидала вот такого. Обидно, что опять ей вывозить. Да что ж такое(( А Громов - это ... Громоотвод.
Такой он ❤️ концовка огонь - махнуть рукой и послать иногда надо.
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️
Сонечке не хватает простой человеческой поддержки🥹, начальница у неё конечно😤 Если бы не Костя!....и его простой и лаконичный совет 👍
Лина, спасибо за продолжение🧡
Спасибо, читаю с удовольствием. Костя, такой вот, прямо по точному адресу отправил 🚀 мадам главвр.
Спасибо большое за главу!!!
Какой костя классный
Лина, спасибо за главу!❤️❤️
А ведь он чертовски прав в решении проблемы😂
Лина, спасибо! Такое ощущение, что у них общее ДНК ,Костя на расстоянии чувствует, что Соне необходима его поддержка ,надеюсь, что его советом она воспользуется...
Единственный,кто искренне интересуется её делами ,это по сути,чужой человек...
Вот так вот и становятся близкими🤗🤗🤗🥹
Спасибо,Лина🙏🏻🙏🏻
Лина, спасибо за продолжение! Вы на неё посмотрите! Давит она!
Правильно сказала Сонечка! Нечего этой мадам тут показывать своё превосходство! Все на равных!
Никаких потерпеть!
Все сама знаешь, справляешься сама! Как же хочется, чтобы это "сама" постепенно было заменент на "вместе"!
Такая необходимая поддержка от Кости! Хороший план от Громова! Сонечка бери на вооружение!
Неприятная особа эта Евгения Дмитриевна. Ничего не знает о нашей девочке, а судит по родственным связям, ещё и давит свои присутствием. Бррр..
Костя в конце тяжёлого дня как глоток воздуха. Небольшая переписка, несколько слов, а Соню как будто отпустило.
Спасибо, Лина🫶
Поддержка и забота от Кости бесценны. Вроде бы и не сказал ничего такого, а Соне уже хорошо и легко. Не избалована она вниманием совершенно.
И опять у нее мелькает это потерпеть или изменить что то в себе😢 Хватит уже жертв.
Ммммм, а какие "дачные" воспоминания 🫠
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена