Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1417
4545 172556

Текущий рейтинг:
#85 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 154 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 17:22:37

Спасибо за главу 😋 ох ну вот и шикарный братик, как же уже хочется  их посиделки посетить вместе с героями и чтоб там Костя был 😁😁😁

avatar
28.02.2026, 17:00:38

Пока мне персонаж Сони не очень понятен. Вроде молодая, но ооочень заморочистая. Толи давит на неё наличие таких "серьёзных" в плане работы родителей, толи замужество неудачное, толи в принципе характер такой. Может и всё вместе. Читаю дальше, надо же разобраться )

avatar
28.02.2026, 16:54:19

Спасибо за продолжение!!! 🔥🔥🔥👍

avatar
28.02.2026, 16:33:08

Ванька!!! Обожаю!!! Всё такой же энергичный, деловой, любящий брат.

Соня в родном городе. На целых два года. Жить собирается у бабушки. Соня привязанна очень была к ней и по версии родителей копия Жанны. 

Сегодня  пятничная вечеринка у младших Соболевых. Будут всё. Ждём, очень-очень ждём! 

Спасибо за продолжение, Лина! 

avatar
28.02.2026, 16:17:30

Лина, спасибо за главу!
Ванечка!!! Ванюша!!! Как же мы скучали! Ваня, если почки, то только чужие, свои низззяя!
Ну вот наконец то подходящие рифмы к имени Натан! Правильно, братец, зришь в корень!
Сонечка вернулась домой! Дома и стены помогут! Наверное! Сейчас войдёт в колею и полетим!
Что ж вечер в кругу друзей готовит нам! Ждём, ждём!

avatar
28.02.2026, 16:14:44

Лина, спасибо за главу. Ванин юмор это топ. В гости ждем всех и Константина.

 

avatar
28.02.2026, 16:13:59

Что ж, будем плыть
Только давайте этот шайтан, бутан не будет прилетать
С Костей на ножах расстались 🙈 кажется, что-то еще было потом...? Или нет🙈 пятница, обычный вечер, ждём ....❤️
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 16:09:49

А почему она скрывает, что развелась? Не хочет жалости или разочарования родителей?

avatar
28.02.2026, 16:09:19

Как удачно все складывает, мы дома, на два года😍

Почему никто ничего не знает, как Соня со всем этим справляется? Почему не расскажет? 

Ей нужно быть лучшей и идеальной во всем? Тяжело то как💔

Как приятно встретить старых знакомых😍

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Такие они классные 😍 😍 😍 Я влюблена😁🫠🫠🫠

avatar
28.02.2026, 16:07:23

Огогого, вот и встреча) Сейчас все как " разгонят сердечную мышцу"....

avatar
28.02.2026, 16:06:41

Как же мы рады, что София будет в кругу любящих её людей заниматься любимым делом!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Ванечка Соболев респект!

avatar
28.02.2026, 16:06:09

Спасибо большое, хорошо когда есть такой брат и какое у них общение,подколы,но столько все равно любви

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соня как колючка,везде ищет подвох((((

avatar
28.02.2026, 16:03:06

Какие коротенькие главы! Мне мало, хочется ещё и ещё! Очень ждала историю Кости и Сони.

Очень рада новинке, ждала книгу про Соню и Костю, чувствую будет стекло, ну и ладно, спасибо Лина!

avatar
28.02.2026, 15:57:51

Прочитала главу, как будто сама на поезде в гости к родным приехала). Видимо надо освежить в памяти историю Вани)))

avatar
28.02.2026, 15:47:59

Очень приятно встретить Ваню Соболева) Похоже и с остальными членами семьи скоро встретимся. Жаль, что с Костей расстались на ножах, и времени уже прилично прошло. Интересно, как у них дальше все будет развиваться

avatar
28.02.2026, 15:46:17

Лина, спасибо 😍 классно, Соня в родном городе, подальше от Натана, и рядом со своей семьей❤️ мы по ним скучали😍 будут все, и Костя надеюсь 

avatar
28.02.2026, 15:41:38

Привет, Ваня Соболев!!  👋Рады встрече!!

Значит вот как Сонечка попала в родной город!

Ждём встречу со всеми остальными! Спасибо, Лина❤️

П.с. Расстались на ножах🫠🫠 ну, а как ещё? Предполагалось такое(

avatar
28.02.2026, 03:09:21

Таке враження що Варя у Кості буде вже після Соні ...тільки вік трохи путає...
але фраза про те що такого кохання він не хоче "щоб не спати і не їсти" звучить наче вже попробував ....🤷🤷🤷🤷