https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#85 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу 😋 ох ну вот и шикарный братик, как же уже хочется их посиделки посетить вместе с героями и чтоб там Костя был 😁😁😁
Пока мне персонаж Сони не очень понятен. Вроде молодая, но ооочень заморочистая. Толи давит на неё наличие таких "серьёзных" в плане работы родителей, толи замужество неудачное, толи в принципе характер такой. Может и всё вместе. Читаю дальше, надо же разобраться )
Спасибо за продолжение!!! 🔥🔥🔥👍
Ванька!!! Обожаю!!! Всё такой же энергичный, деловой, любящий брат.
Соня в родном городе. На целых два года. Жить собирается у бабушки. Соня привязанна очень была к ней и по версии родителей копия Жанны.
Сегодня пятничная вечеринка у младших Соболевых. Будут всё. Ждём, очень-очень ждём!
Спасибо за продолжение, Лина!
Лина, спасибо за главу!
Ванечка!!! Ванюша!!! Как же мы скучали! Ваня, если почки, то только чужие, свои низззяя!
Ну вот наконец то подходящие рифмы к имени Натан! Правильно, братец, зришь в корень!
Сонечка вернулась домой! Дома и стены помогут! Наверное! Сейчас войдёт в колею и полетим!
Что ж вечер в кругу друзей готовит нам! Ждём, ждём!
Лина, спасибо за главу. Ванин юмор это топ. В гости ждем всех и Константина.
Что ж, будем плыть
Только давайте этот шайтан, бутан не будет прилетать
С Костей на ножах расстались 🙈 кажется, что-то еще было потом...? Или нет🙈 пятница, обычный вечер, ждём ....❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
А почему она скрывает, что развелась? Не хочет жалости или разочарования родителей?
Как удачно все складывает, мы дома, на два года😍
Почему никто ничего не знает, как Соня со всем этим справляется? Почему не расскажет?
Ей нужно быть лучшей и идеальной во всем? Тяжело то как💔
Как приятно встретить старых знакомых😍
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Такие они классные 😍 😍 😍 Я влюблена😁🫠🫠🫠
Огогого, вот и встреча) Сейчас все как " разгонят сердечную мышцу"....
Как же мы рады, что София будет в кругу любящих её людей заниматься любимым делом!❤️❤️❤️ Ванечка Соболев респект!
Спасибо большое, хорошо когда есть такой брат и какое у них общение,подколы,но столько все равно любви
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соня как колючка,везде ищет подвох((((
Какие коротенькие главы! Мне мало, хочется ещё и ещё! Очень ждала историю Кости и Сони.
Очень рада новинке, ждала книгу про Соню и Костю, чувствую будет стекло, ну и ладно, спасибо Лина!
Прочитала главу, как будто сама на поезде в гости к родным приехала). Видимо надо освежить в памяти историю Вани)))
Очень приятно встретить Ваню Соболева) Похоже и с остальными членами семьи скоро встретимся. Жаль, что с Костей расстались на ножах, и времени уже прилично прошло. Интересно, как у них дальше все будет развиваться
Лина, спасибо 😍 классно, Соня в родном городе, подальше от Натана, и рядом со своей семьей❤️ мы по ним скучали😍 будут все, и Костя надеюсь
Привет, Ваня Соболев!! 👋Рады встрече!!
Значит вот как Сонечка попала в родной город!
Ждём встречу со всеми остальными! Спасибо, Лина❤️
П.с. Расстались на ножах🫠🫠 ну, а как ещё? Предполагалось такое(
Таке враження що Варя у Кості буде вже після Соні ...тільки вік трохи путає...
але фраза про те що такого кохання він не хоче "щоб не спати і не їсти" звучить наче вже попробував ....🤷🤷🤷🤷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена