Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4507 168393

Текущий рейтинг:
#89 в Современный любовный роман
#80 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 21:37:15

Лина, наконец то ! Мои любимки главные герои ) 

avatar
01.04.2026, 06:37:38

Доброе утро!Скажите пожалуйста есть график у этой книги?

avatar
29.03.2026, 06:07:27

Леночка, выздоравливайте дорогая🤗🥰

avatar
28.03.2026, 01:45:07

Совершенно ничего не планирующие, но так тянущиеся друг к другу ❤️ Костя ее очень хорошо чувствует. Соня не должна думать, что виновата, не раскусив Натана (( не всегда это видно, не всегда можно оборвать. Спасибо, Лина ❤️❤️

Поняли друг лруга без слрв,что нпдо вместе уезжать!!!Леночка,спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.03.2026, 23:23:45

Держались и не выдержали оба,спасибо за продолжение

avatar
27.03.2026, 22:00:22

Мне мало 😍 когда уже выйдут все части

avatar
27.03.2026, 21:56:47

Ох, Лина, какая глава... горячая.... до мурашек на кончиках пальцев 😇

avatar
27.03.2026, 20:47:10

ну что за парочка! Как же их бомбит друг от друга!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 20:37:59

Как же пламенно!!! Дыхание замирало при чтении 😍🤩

Спасибо Лина🥰

avatar
27.03.2026, 20:30:56

Держались,как могли🤭🤭🤭

И слились СААААФФСЕЕЕЕММ беспалевно🤭🤭🤭🤭

Горяченькие наши пирожочки🔞♨️🔞♨️🔞

avatar
27.03.2026, 19:59:38

Ух, как горячо!

avatar
27.03.2026, 19:32:03

Нам срочно нужны мысли Кости 🫠🫠🫠 

Что у него было в прошлом? Что он думает о Сонечке?

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️

Где нет проблем и обязательств …
Сонечка , Костя проник даже в твои фантазии… как это остро 🌶️

Даже мысли о Натане доставляют дискомфорт … первые звоночки… Сонечка упустила их … Сонечка все в себе … все переживания…

Братская любовь прекрасна. Забота и опека во всех мелочах 🫠

Отношений не хотят, не нужны… Ох как рядом не спокойно ребяткам , притягиваются и магнитятся . И ни какие невидимые стены и фильтрация воздуха не помогают. Сходят с ума вместе. Безумные флюиды пробежали. Даже читая чувствуется как они искрят.

Интересно узнать почему не лучшее время для отношений у Кости?

Лина спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2026, 19:26:18

"Не хочу тебя обманывать, док. Сейчас не самое время, чтобы заводить новые отношения. " Очень загадочно. Какие были прежние отношения у Кости и с кем, почему сейчас не время для новых. Тем более такое влечение к Соне испытывает. Что же в голове у Кости, очень интересно. 

Спасибо большое за продолжение., Лина! 

avatar
27.03.2026, 19:26:09

Очень горячо 🔥🔥🔥Спасибо Лина за главу 

avatar
27.03.2026, 19:24:06

Вот это притяжение у них😍😍😍 И "подкинул", и "проконтролировал")))

Соня наша милая🥹 Все мысли, переживания, все в себе. Тяжко то как((

Ошиблась когда-то наша девочка,влюбилась не в того человека,"к сожалению".

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.03.2026, 19:14:34

Бывшая жена главного врача звучит лучше! Не переживай, Соня!
Показал, как бывает ... И уехал ...
Тяжело нашему молодому доку...
Ванечка, ну какой старший брат!
Да, Костя, проконтролируй!
Искрило и доискрилось! Дорвались таки!
Лина, спасибо за главу!

avatar
27.03.2026, 19:06:32

Сейчас Костя так проводит нашу Соню! В рай😁

avatar
27.03.2026, 10:27:21

Добрый день! Я читаю эту книгу! Мне все нравится! Считаю, что комментарии, по поводу того что не нравится героиня, неуместны! Во- первых, нельзя забывать святое правило «я автор и я так вижу»! Во-вторых, цикл с разнообразием историй, каждая по своему уникальная, каждый герой в нем имеет место быть! Это самый лучший цикл! Столько историй которые и в жизни происходят! Столько путей и решений! Есть что подчеркнуть для себя! Я так ждала эту книгу! Пусть все недовольные идут лесом! А я жду проды❤️💋🌺