https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#89 в Современный любовный роман
#80 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, наконец то ! Мои любимки главные герои )
Доброе утро!Скажите пожалуйста есть график у этой книги?
Леночка, выздоравливайте дорогая🤗🥰
Совершенно ничего не планирующие, но так тянущиеся друг к другу ❤️ Костя ее очень хорошо чувствует. Соня не должна думать, что виновата, не раскусив Натана (( не всегда это видно, не всегда можно оборвать. Спасибо, Лина ❤️❤️
Поняли друг лруга без слрв,что нпдо вместе уезжать!!!Леночка,спасибо большое за продолжение!!!
Держались и не выдержали оба,спасибо за продолжение
Мне мало 😍 когда уже выйдут все части
Ох, Лина, какая глава... горячая.... до мурашек на кончиках пальцев 😇
ну что за парочка! Как же их бомбит друг от друга!❤️❤️❤️
Как же пламенно!!! Дыхание замирало при чтении 😍🤩
Спасибо Лина🥰
Держались,как могли🤭🤭🤭
И слились СААААФФСЕЕЕЕММ беспалевно🤭🤭🤭🤭
Горяченькие наши пирожочки🔞♨️🔞♨️🔞
Ух, как горячо!
Нам срочно нужны мысли Кости 🫠🫠🫠
Что у него было в прошлом? Что он думает о Сонечке?
Спасибо, Лина, за продолжение ❤️
Где нет проблем и обязательств …
Сонечка , Костя проник даже в твои фантазии… как это остро 🌶️
Даже мысли о Натане доставляют дискомфорт … первые звоночки… Сонечка упустила их … Сонечка все в себе … все переживания…
Братская любовь прекрасна. Забота и опека во всех мелочах 🫠
Отношений не хотят, не нужны… Ох как рядом не спокойно ребяткам , притягиваются и магнитятся . И ни какие невидимые стены и фильтрация воздуха не помогают. Сходят с ума вместе. Безумные флюиды пробежали. Даже читая чувствуется как они искрят.
Интересно узнать почему не лучшее время для отношений у Кости?
Лина спасибо ❤️❤️❤️
"Не хочу тебя обманывать, док. Сейчас не самое время, чтобы заводить новые отношения. " Очень загадочно. Какие были прежние отношения у Кости и с кем, почему сейчас не время для новых. Тем более такое влечение к Соне испытывает. Что же в голове у Кости, очень интересно.
Спасибо большое за продолжение., Лина!
Очень горячо 🔥🔥🔥Спасибо Лина за главу
Вот это притяжение у них😍😍😍 И "подкинул", и "проконтролировал")))
Соня наша милая🥹 Все мысли, переживания, все в себе. Тяжко то как((
Ошиблась когда-то наша девочка,влюбилась не в того человека,"к сожалению".
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Бывшая жена главного врача звучит лучше! Не переживай, Соня!
Показал, как бывает ... И уехал ...
Тяжело нашему молодому доку...
Ванечка, ну какой старший брат!
Да, Костя, проконтролируй!
Искрило и доискрилось! Дорвались таки!
Лина, спасибо за главу!
Сейчас Костя так проводит нашу Соню! В рай😁
Добрый день! Я читаю эту книгу! Мне все нравится! Считаю, что комментарии, по поводу того что не нравится героиня, неуместны! Во- первых, нельзя забывать святое правило «я автор и я так вижу»! Во-вторых, цикл с разнообразием историй, каждая по своему уникальная, каждый герой в нем имеет место быть! Это самый лучший цикл! Столько историй которые и в жизни происходят! Столько путей и решений! Есть что подчеркнуть для себя! Я так ждала эту книгу! Пусть все недовольные идут лесом! А я жду проды❤️💋🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена