Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1400
4495 165413

Текущий рейтинг:
#81 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 18 Июн 144 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 06:17:48

Спасибо большое за главу!!!

avatar
02.04.2026, 00:24:52

Какой костя классный 

avatar
01.04.2026, 23:11:13

Лина, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
01.04.2026, 23:10:06

А ведь он чертовски прав в решении проблемы😂

Лина, спасибо! Такое ощущение, что у них общее ДНК ,Костя на расстоянии чувствует, что Соне необходима его поддержка ,надеюсь, что его советом она воспользуется...

avatar
01.04.2026, 22:17:29

Единственный,кто искренне интересуется её делами ,это по сути,чужой человек...

Вот так вот и становятся близкими🤗🤗🤗🥹

Спасибо,Лина🙏🏻🙏🏻

avatar
01.04.2026, 22:14:52

Лина, спасибо за продолжение! Вы на неё посмотрите! Давит она!
Правильно сказала Сонечка! Нечего этой мадам тут показывать своё превосходство! Все на равных!
Никаких потерпеть!
Все сама знаешь, справляешься сама! Как же хочется, чтобы это "сама" постепенно было заменент на "вместе"!
Такая необходимая поддержка от Кости! Хороший план от Громова! Сонечка бери на вооружение!

avatar
01.04.2026, 22:06:37

Неприятная особа эта Евгения Дмитриевна. Ничего не знает о нашей девочке, а судит по родственным связям, ещё и давит свои присутствием. Бррр..

Костя в конце тяжёлого дня как глоток воздуха. Небольшая переписка, несколько слов, а Соню как будто отпустило. 

Спасибо, Лина🫶 

avatar
01.04.2026, 22:06:22

Поддержка и забота от Кости бесценны. Вроде бы и не сказал ничего такого, а Соне уже хорошо и легко. Не избалована она вниманием совершенно.

И опять у нее мелькает это потерпеть или изменить что то в себе😢 Хватит уже жертв.

Ммммм, а какие "дачные" воспоминания 🫠

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
01.04.2026, 21:59:23

Ну конечно так перевести тему, только вы можете Лина😀 ждала продолжения горяченького 🔥 а тут сразу работа 👩🏼‍🔬

Ну и гадюка же вы Евгения Дмитриевна … 😠 не доброжелательная дамочка …
С Костей солидарна 😂 туда ее надо и слать 😂

Очень нравится поддержка от Кости , которая так необходима Сонечке. Как бы она не хотела казаться сильной , но ей нужен рядом близкий , с кем можно говорить обо всем и без маски.

Ох, эстетичный наш Костя 🫠 ещё и знаки препинания правильно расставляет 🫠

А как там было бурно и горячо в машине 🥵🥵🥵

Лина спасибо за главу ❤️ Уже хочу следующую 😘

avatar
01.04.2026, 21:37:15

Лина, наконец то ! Мои любимки главные герои ) 

avatar
01.04.2026, 06:37:38

Доброе утро!Скажите пожалуйста есть график у этой книги?

avatar
29.03.2026, 06:07:27

Леночка, выздоравливайте дорогая🤗🥰

avatar
28.03.2026, 01:45:07

Совершенно ничего не планирующие, но так тянущиеся друг к другу ❤️ Костя ее очень хорошо чувствует. Соня не должна думать, что виновата, не раскусив Натана (( не всегда это видно, не всегда можно оборвать. Спасибо, Лина ❤️❤️

Поняли друг лруга без слрв,что нпдо вместе уезжать!!!Леночка,спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.03.2026, 23:23:45

Держались и не выдержали оба,спасибо за продолжение

avatar
27.03.2026, 22:00:22

Мне мало 😍 когда уже выйдут все части

avatar
27.03.2026, 21:56:47

Ох, Лина, какая глава... горячая.... до мурашек на кончиках пальцев 😇

avatar
27.03.2026, 20:47:10

ну что за парочка! Как же их бомбит друг от друга!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍