https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#81 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу!!!
Какой костя классный
Лина, спасибо за главу!❤️❤️
А ведь он чертовски прав в решении проблемы😂
Лина, спасибо! Такое ощущение, что у них общее ДНК ,Костя на расстоянии чувствует, что Соне необходима его поддержка ,надеюсь, что его советом она воспользуется...
Единственный,кто искренне интересуется её делами ,это по сути,чужой человек...
Вот так вот и становятся близкими🤗🤗🤗🥹
Спасибо,Лина🙏🏻🙏🏻
Лина, спасибо за продолжение! Вы на неё посмотрите! Давит она!
Правильно сказала Сонечка! Нечего этой мадам тут показывать своё превосходство! Все на равных!
Никаких потерпеть!
Все сама знаешь, справляешься сама! Как же хочется, чтобы это "сама" постепенно было заменент на "вместе"!
Такая необходимая поддержка от Кости! Хороший план от Громова! Сонечка бери на вооружение!
Неприятная особа эта Евгения Дмитриевна. Ничего не знает о нашей девочке, а судит по родственным связям, ещё и давит свои присутствием. Бррр..
Костя в конце тяжёлого дня как глоток воздуха. Небольшая переписка, несколько слов, а Соню как будто отпустило.
Спасибо, Лина🫶
Поддержка и забота от Кости бесценны. Вроде бы и не сказал ничего такого, а Соне уже хорошо и легко. Не избалована она вниманием совершенно.
И опять у нее мелькает это потерпеть или изменить что то в себе😢 Хватит уже жертв.
Ммммм, а какие "дачные" воспоминания 🫠
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Ну конечно так перевести тему, только вы можете Лина😀 ждала продолжения горяченького 🔥 а тут сразу работа 👩🏼🔬
Ну и гадюка же вы Евгения Дмитриевна … 😠 не доброжелательная дамочка …
С Костей солидарна 😂 туда ее надо и слать 😂
Очень нравится поддержка от Кости , которая так необходима Сонечке. Как бы она не хотела казаться сильной , но ей нужен рядом близкий , с кем можно говорить обо всем и без маски.
Ох, эстетичный наш Костя 🫠 ещё и знаки препинания правильно расставляет 🫠
А как там было бурно и горячо в машине 🥵🥵🥵
Лина спасибо за главу ❤️ Уже хочу следующую 😘
Лина, наконец то ! Мои любимки главные герои )
Доброе утро!Скажите пожалуйста есть график у этой книги?
Леночка, выздоравливайте дорогая🤗🥰
Совершенно ничего не планирующие, но так тянущиеся друг к другу ❤️ Костя ее очень хорошо чувствует. Соня не должна думать, что виновата, не раскусив Натана (( не всегда это видно, не всегда можно оборвать. Спасибо, Лина ❤️❤️
Поняли друг лруга без слрв,что нпдо вместе уезжать!!!Леночка,спасибо большое за продолжение!!!
Держались и не выдержали оба,спасибо за продолжение
Мне мало 😍 когда уже выйдут все части
Ох, Лина, какая глава... горячая.... до мурашек на кончиках пальцев 😇
ну что за парочка! Как же их бомбит друг от друга!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена