https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#78 в Современный любовный роман
#76 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так вот девочкам на голосовые не отвечать🤭🤭
Бдыщ и ты в блоке🤦🏻🤦🏻
Бкдный абонент "Костя Громов" даже допечатать не успел 🥺🥺🥺🥺а вдруг там было объяснение?
Ну,Соня может у него такие обстоятельства были что он не мог ответить.Засем сразу так кардинально?
Вот уж папин сын и теста ДНК не надо))))))))) Спасибо за главу.
Не знаю, зря она мне кажется отправила Костю в блок. Блок - это прекращение отношений, а если ей не понравилось, что он ее игнорировал (мы еще не знаем, что у него на самом деле там было), можно было обсудить и объяснить, что с ней так нельзя, а не рубить с плеча. Если она дальше так себя с парнями вести будет, то останется одна
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Теперь я думаю нас ждет встреча,описанная в предыдущей анотации...Ну и думаю у Кости были везкие причины чтоб пропадать
Соня, что ты наделала ))) можно было прочитать, а потом по обстоятельствам в блок (хотя это вообще зря....) перенервничала. накрутила себя про пренебрежение. Но, думаю, Громов объявится ещё
Грустно, что брак больно по ней ударил, но хорошо, что насчет
Бутана иллюзий давно нет, и это хотя бы внутри не держит...
Будем разбираться дальше ❤️
Мне кажется что этот блок подстегнет Костю круче любого флирта! 😉Умница Сонечка 🥰
Спасибо, Лина🥰
Константин, вы тормозите ! За это вам блок ! 😠 Пренебрежение Сонечка больше терпеть не будет! Хотя это не про Костю. Он очень прямолинейный и прятаться точно не станет. Даже ради хорошего секса ! Во как !
Хочется сказать , какой же Натан гад 😠 Так «прошелся» по Соне, что она себя вытаскивала … ее и до сих пор штормит от воспоминаний…
У меня тоже боль в сердце … Все парные и счастливые… а наша док одна… Костя , надо лечить этот недуг ! Интересно куда ты там пропал из переписки? Только придется разруливать теперь лично ! Вы не во френдзоне. 😁
Надо придумать план захвата и утащить в номер 🙈 вам ведь обоим это нравится 🫠
Лина , спасибо за главу ❤️
Лина, спасибо за продолжение ❤️ Грустно за Соню, одинока наша девочка доктор💔❤️
Правильно, Сонечка! Себя надо ценить!
Лина,спасибо ,за главу! Всё так хорошо начиналось, переписка, фото... Костя куда пропал у тебя тоже "подводные камни"...надеюсь этому будет оправдание ,а пока блок от Сони)
Сонечка! От брака только негатив опять вспоминается!
Грустит, наша младшенькая! Одиночество...
Переписка, переписка и ... такой внезапный конец!
Костя, ты куда там исчез? Тоже подводные камни!?
А Соня молодец! Хоба и ЧС! Не терпеть пренебрежение!
Лина, спасибо за главу!
Спасибо большое, да Соне непросто все,штормит ее
Соня, Соня.... Чего то Соня боится, боится себе признаться.... Начать нужно с малого - сообщить всем о разводе!
Решительная Соня
Сложно Соне, непросто Косте! Что - то им мешает выстраивать надёжные открытые отношения... Возможно, нежелание девушке открыто сказать родным и близким о крахе своего брака? Или причина лежит в прошлой их истории? А, может быть, все банальнее, чем кажется и думается? Для меня их отношения - загадка! Хочу отгадать. Жду Вашей помощи, Лина! Я обожаю книги обоих циклов о родителях и детях.
Да уж штормит её неслабо...... Вроде без обязательств...... Все от недолюбленности в прошлых отношениях....
Лина, спасибо за главу!❤️❤️
О как) Раз и блок))
Соню штормит,уж слишком предыдущие отношения по ней прошлись.
Сама не знает,как надо, зато точно знает, как не надо. И одиночество особо остро ощущается дома. И кругом подводные камни мерещатся.
Надо спасать Дока) Друзья, родные, Костя, конечно же🫠🫠🫠
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Костя, Костя, сам начал диалог и прервался неожиданно. Причины, конечно, могут быть разные. Но это не отменяет Сониного волнения🫠
Наша Сонечка без подруг себя комфортно ощущала в период учёбы, но в родном городе чувствует себя одинокой 🫠
Спасибо, Лина ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена