Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4500 167007

Текущий рейтинг:
#78 в Современный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 17:44:00

Вот так вот девочкам на голосовые не отвечать🤭🤭

Бдыщ и ты в блоке🤦🏻🤦🏻

Бкдный абонент "Костя Громов" даже допечатать не успел 🥺🥺🥺🥺а вдруг там было объяснение?

Ну,Соня может у него такие обстоятельства были что он не мог ответить.Засем сразу так кардинально?

avatar
06.04.2026, 12:44:32

Вот уж папин сын и теста ДНК не надо))))))))) Спасибо за главу.

avatar
06.04.2026, 12:03:19

Не знаю, зря она мне кажется отправила Костю в блок. Блок - это прекращение отношений, а если ей не понравилось, что он ее игнорировал (мы еще не знаем, что у него на самом деле там было), можно было обсудить и объяснить, что с ней так нельзя, а не рубить с плеча. Если она дальше так себя с парнями вести будет, то останется одна

Леночка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Теперь я думаю нас ждет встреча,описанная в предыдущей анотации...Ну и думаю у Кости были везкие причины чтоб пропадать

avatar
06.04.2026, 09:29:25

Соня, что ты наделала ))) можно было прочитать, а потом по обстоятельствам в блок (хотя это вообще зря....) перенервничала. накрутила себя про пренебрежение. Но, думаю, Громов объявится ещё
Грустно, что брак больно по ней ударил, но хорошо, что насчет
Бутана иллюзий давно нет, и это хотя бы внутри не держит...
Будем разбираться дальше ❤️

avatar
06.04.2026, 09:12:11

Мне кажется что этот блок подстегнет Костю круче любого флирта! 😉Умница Сонечка 🥰

Спасибо, Лина🥰

Константин, вы тормозите ! За это вам блок ! 😠 Пренебрежение Сонечка больше терпеть не будет! Хотя это не про Костю. Он очень прямолинейный и прятаться точно не станет. Даже ради хорошего секса ! Во как !
Хочется сказать , какой же Натан гад 😠 Так «прошелся» по Соне, что она себя вытаскивала … ее и до сих пор штормит от воспоминаний…
У меня тоже боль в сердце … Все парные и счастливые… а наша док одна… Костя , надо лечить этот недуг ! Интересно куда ты там пропал из переписки? Только придется разруливать теперь лично ! Вы не во френдзоне. 😁
Надо придумать план захвата и утащить в номер 🙈 вам ведь обоим это нравится 🫠
Лина , спасибо за главу ❤️

avatar
06.04.2026, 08:32:47

Лина, спасибо за продолжение ❤️ Грустно за Соню, одинока наша девочка доктор💔❤️

avatar
06.04.2026, 08:25:39

Правильно, Сонечка! Себя надо ценить! 

Лина,спасибо ,за главу! Всё так хорошо начиналось, переписка, фото... Костя куда пропал у тебя тоже "подводные камни"...надеюсь этому будет оправдание ,а пока блок от Сони)

avatar
06.04.2026, 06:47:20

Сонечка! От брака только негатив опять вспоминается!
Грустит, наша младшенькая! Одиночество...
Переписка, переписка и ... такой внезапный конец!
Костя, ты куда там исчез? Тоже подводные камни!?
А Соня молодец! Хоба и ЧС! Не терпеть пренебрежение!
Лина, спасибо за главу!

avatar
06.04.2026, 06:43:37

Спасибо большое, да Соне непросто все,штормит ее

Соня, Соня.... Чего то Соня боится, боится себе признаться.... Начать нужно с малого - сообщить всем о разводе!

avatar
06.04.2026, 06:24:01

Решительная Соня

Сложно Соне, непросто Косте! Что - то им мешает выстраивать надёжные открытые отношения... Возможно, нежелание девушке открыто сказать родным и близким о крахе своего брака? Или причина лежит в прошлой их истории? А, может быть, все банальнее, чем кажется и думается? Для меня их отношения - загадка! Хочу отгадать. Жду Вашей помощи, Лина! Я обожаю книги обоих циклов о родителях и детях.

avatar
06.04.2026, 03:10:04

Да уж штормит её неслабо...... Вроде без обязательств...... Все от недолюбленности в прошлых отношениях.... 

avatar
06.04.2026, 01:20:59

Лина, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
06.04.2026, 01:10:11

О как) Раз и блок))

Соню штормит,уж слишком предыдущие отношения по ней прошлись. 

Сама не знает,как надо, зато точно знает, как не надо. И одиночество особо остро ощущается дома. И кругом подводные камни мерещатся.

Надо спасать Дока) Друзья, родные, Костя, конечно же🫠🫠🫠

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
06.04.2026, 00:58:50

Костя, Костя, сам начал диалог и прервался неожиданно. Причины, конечно, могут быть разные. Но это не отменяет Сониного волнения🫠  

Наша Сонечка без подруг себя комфортно ощущала в период учёбы, но в родном городе чувствует себя одинокой 🫠

Спасибо, Лина ❤️