Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4507 168424

Текущий рейтинг:
#89 в Современный любовный роман
#80 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 07:16:01

Лина, спасибо за продолжение! 🩷

Все радары Сонечки настроены на Костю и это взаимно💛🧡💛, но пока остаётся загадкой, что ж это за ночные дела у Кости.🤔 Очень понравился их диалог после отъезда скорой помощи.🙃🙂 Ну и нас ждет Гранд Отель 🫦🫦🫦

avatar
13.04.2026, 10:20:21

Чётко,коротко и ясно))

Полчаса...час...

Да будешь ты её там хоть всю ночь ждать,Костя🤭🤭пока она решится)))

Главное,чтоб приехала🙏🏻🙏🏻

Спасибо,Линочка🥰

Леночка,спасибо большое за продолжение
Как прочлаипро Гранд Отель щахотелось про Ксюшу с Глебом в 101 раз перечитать

avatar
13.04.2026, 08:41:53

Врач в любой ситуации врач. Так мне нравится Соня в профессии❤️ Она там ,где и должна быть❤️

Ох уж этот фирменный взгляд Константина, который не может оторваться от Сони, и который Соня физически не теряет)) Все на грани😍 Нереальное притяжение между ними.❤️

От этих ..у тебя полчаса...дух захватываеь)))

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Каждая глава класс😍 

Лина, спасибо! Вот это у них взаимное притяжение, чувствуют друг друга на расстоянии...очень интересно, что там у Кости за ночные дела...Вау, нас ждёт Гранд отель))

avatar
13.04.2026, 07:10:48

Ох уж этот гранд-отель. Так и манит.🫠

avatar
13.04.2026, 06:32:09

Лина, спасибо за заботливого Константина (пиджак на плечи набросил, брускетту на тарелку положил...) и "врунишки" Сони. ❤️❤️❤️

Встречаясь, не могут преодолеть тягу друг к другу. Не сознаваясь в этом даже себе. Что мешает? Костя боится повторения прошлого? Софья не хочет признать своей ошибки? Очень нравятся образы и диалоги героев. Текст настолько глубок, что многое читается сквозь строки. Это моё. Моя книга, мой автор!

avatar
13.04.2026, 02:38:45

ну всееее!!! Пошла жара))))

avatar
13.04.2026, 01:35:50

Соня в работе прекрасна, если бы Костя не прожигал взглядом, было бы вообще идеально.

Вот мы и получили явки пароли. Соня, твоё слово 😏

Спасибо, Лина!! ❤️ 

avatar
13.04.2026, 01:21:51

Теперь вопрос решится Соня или нет,решайся однозначно,благодарю за продолжение

avatar
12.04.2026, 18:56:17

Здравствуйте, ваш задумка и мы о героине мне нравиться и вы в правильно направлении мыслить , внутренний мир человека описать , чтобы человек над собой работал и менялся - это самое трудное, легко многим так говорить , когда сами этого не могут делать.Спамибо вам .
Продолжайие в том же духе.
Жду с нетерпением.

avatar
10.04.2026, 05:19:58

Все случайности не случайны✨✨✨

Костю черным списком не напугаешь💪🏻💪🏻💪🏻

avatar
10.04.2026, 00:54:41

Рада, что проект Сони развивается, личная заслуга и возможность реализации. На личном фронте шторм пока, Громов на горизонте, мурашки тут как тут. Опять их столкнуло. Верю в его мудрость, хоть ему и неприятен блок, я думаю. Ну, увидим ...
Спасибо 💋❤️❤️❤️

avatar
09.04.2026, 22:56:14

Пусть скорее поговорит. Очень хочется почитать мысли Кости 

avatar
09.04.2026, 21:18:48

Не терпеться узнать продолжение , прям жду с нетерпением прод .

avatar
09.04.2026, 18:53:49

Лина, спасибо за неприступную Соню, которой так идет черный цвет, и Константина, весьма перспективного бизнесмена!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 15:07:55

Игнорируют друг друга ,и прошлое не забыто,спасибо большое за продолжение

avatar
09.04.2026, 15:01:55

Значит влюбленость в прошлом была.

Отшили Костю тогда и сейчас. Но только это уже совсем другой Костя. С ним так нельзя. Понимает Соня, но сама такая раненая. Нужно по-новой учиться доверять.

 Сонька вся в работе, горит, все отлично складывается, за исключением коллектива.

Жаль,что полностью нельзя оторваться от прошлого💔

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Спасать людей у нашей пары отлично получается))

avatar
09.04.2026, 14:42:06

Вот и встретились наши красавчики. Только холодные и равнодушные, внешне не прикопаешься. Тотальный игнор друг друга. 

Ждём явки пароли от Кости 😏 

Спасибо, Лина ❤️