https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#89 в Современный любовный роман
#80 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за продолжение! 🩷
Все радары Сонечки настроены на Костю и это взаимно💛🧡💛, но пока остаётся загадкой, что ж это за ночные дела у Кости.🤔 Очень понравился их диалог после отъезда скорой помощи.🙃🙂 Ну и нас ждет Гранд Отель 🫦🫦🫦
Чётко,коротко и ясно))
Полчаса...час...
Да будешь ты её там хоть всю ночь ждать,Костя🤭🤭пока она решится)))
Главное,чтоб приехала🙏🏻🙏🏻
Спасибо,Линочка🥰
Леночка,спасибо большое за продолжение
Как прочлаипро Гранд Отель щахотелось про Ксюшу с Глебом в 101 раз перечитать
Врач в любой ситуации врач. Так мне нравится Соня в профессии❤️ Она там ,где и должна быть❤️
Ох уж этот фирменный взгляд Константина, который не может оторваться от Сони, и который Соня физически не теряет)) Все на грани😍 Нереальное притяжение между ними.❤️
От этих ..у тебя полчаса...дух захватываеь)))
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Каждая глава класс😍
Лина, спасибо! Вот это у них взаимное притяжение, чувствуют друг друга на расстоянии...очень интересно, что там у Кости за ночные дела...Вау, нас ждёт Гранд отель))
Ох уж этот гранд-отель. Так и манит.🫠
Лина, спасибо за заботливого Константина (пиджак на плечи набросил, брускетту на тарелку положил...) и "врунишки" Сони. ❤️❤️❤️
Встречаясь, не могут преодолеть тягу друг к другу. Не сознаваясь в этом даже себе. Что мешает? Костя боится повторения прошлого? Софья не хочет признать своей ошибки? Очень нравятся образы и диалоги героев. Текст настолько глубок, что многое читается сквозь строки. Это моё. Моя книга, мой автор!
ну всееее!!! Пошла жара))))
Соня в работе прекрасна, если бы Костя не прожигал взглядом, было бы вообще идеально.
Вот мы и получили явки пароли. Соня, твоё слово 😏
Спасибо, Лина!! ❤️
Теперь вопрос решится Соня или нет,решайся однозначно,благодарю за продолжение
Здравствуйте, ваш задумка и мы о героине мне нравиться и вы в правильно направлении мыслить , внутренний мир человека описать , чтобы человек над собой работал и менялся - это самое трудное, легко многим так говорить , когда сами этого не могут делать.Спамибо вам .
Продолжайие в том же духе.
Жду с нетерпением.
Все случайности не случайны✨✨✨
Костю черным списком не напугаешь💪🏻💪🏻💪🏻
Рада, что проект Сони развивается, личная заслуга и возможность реализации. На личном фронте шторм пока, Громов на горизонте, мурашки тут как тут. Опять их столкнуло. Верю в его мудрость, хоть ему и неприятен блок, я думаю. Ну, увидим ...
Спасибо 💋❤️❤️❤️
Пусть скорее поговорит. Очень хочется почитать мысли Кости
Не терпеться узнать продолжение , прям жду с нетерпением прод .
Лина, спасибо за неприступную Соню, которой так идет черный цвет, и Константина, весьма перспективного бизнесмена!❤️❤️❤️❤️
Игнорируют друг друга ,и прошлое не забыто,спасибо большое за продолжение
Значит влюбленость в прошлом была.
Отшили Костю тогда и сейчас. Но только это уже совсем другой Костя. С ним так нельзя. Понимает Соня, но сама такая раненая. Нужно по-новой учиться доверять.
Сонька вся в работе, горит, все отлично складывается, за исключением коллектива.
Жаль,что полностью нельзя оторваться от прошлого💔
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Спасать людей у нашей пары отлично получается))
Вот и встретились наши красавчики. Только холодные и равнодушные, внешне не прикопаешься. Тотальный игнор друг друга.
Ждём явки пароли от Кости 😏
Спасибо, Лина ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена