https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Глава жаркая, но грустно в конце...
Шикарная глава ❤️❤️❤️
Ощущение недосказанности между красивыми людьми, цельными натурами, успешными в профессии, но одинокими в жизни. Возможно София испытывает чувство вины, что когда - то невольно нанесла обиду Косте, влюблённому в неё с детства, исполнив свою мечту заниматься делом, которое ей нравится. А молодой человек - неуверенность в себе, когда его чувство оказалось ненужным любимой. И в новых обстоятельствах признаться, что между ними вспыхнули отношения без которых не могут быть оба, мешает прошлое. Сильным в жизни приходится непросто. А то, что у Вас, дорогой автор, получились герои настоящими - это бесспорно.
Леночка,спасибо за продолжение и твою человечность!!!!))))Потпясающие герои!!!!❤️
Лина, спасибо за главу (особенно за её размер)! Мысли в мякишь! Вихрь дикой страсти в котором невозможно удержаться на ногах. Страницы жгутся!
Самое безумное - это осознанность ребят. "Без обязательств", а сами уже по уши. И это снесёт крышу не им - нам. Читателям. Потому что мы будем с ними в самый радостный и самый сложный момент.
Я не хочу, чтобы это заканчивалось. Пусть жжёт. Пусть рвёт. Пусть продолжается
Какая улётная глава😇. Лина, спасибо, до мурашек...
Истрия 100 из 100 и сюжет и сами герои, одни из любимых, с нетерпением жду продолжения🙏
Лина, спасибо вам за вашу человечность!)))
Лина, спасибо,за такую объёмную главу ! Хорошо, что Соня выбрала себя, ведь только с Костей она чувствует себя в безопасности, такой глоток женского счастья))
Это было пожар - огонь! Очень круто! Они оба бояться ошибиться..... Оба бояться показать чувства!
Лина, спасибо за огненное продолжение🔥
Нереальная глава, нереальные герои, нереальные эмоции🔥
Но настолько смешанные чувства.
Обожать этих ребят❤️
Ну вот и встретились в отеле! Сонечка сделала выбор, поставила условия! Костя принял и поставил своё!
Только с ним она в безопасности!
Только их мир в номере и возвращение в реальность, где они никто друг другу с кучей обязательств перед другими!
Лина, спасибо за горячее (грубое) продолжение!
Спасибо за шикарную большую проду!
Условия поставлены, обговорены. Жедм продолжения! Очень интересно, как часто эти двое будут нуждаться друг в друге.
Спасибо, Лина ❤️
Скорее хочется прочитать продолжение...
Девушки! По личным обстоятельствам несколько дней не могла писать проды, сейчас быстро нагоняю. Глава будет в выходные!
Возможно ли сопротивляться разуму, когда каждый дюйм кожи горит от желания, а пульс отбивает только одно имя? Можно ли удержаться в зоне "без обязательств" когда тебе с ним слишком хорошо? Когда встречи становятся чаще, а паузы? Ведь скоро эти паузы станут невыносимыми. Костя и Соня балансируют на грани своих чувств и притяжения. Утопая во взаимной страсти, они уже не смогут понять где заканчивается игра и начинается падение. Лина, спасибо за продолжение!! Продолжение будоражит, интересно как потрясёт ребят, и нас вместе с ними
Был разозлен и раздражён, а пиджак все равно на нее накинул... Громов.
Не понимаю, что там случилось у него (что-то с Соней, может, связано? хм). Но в просьбе соврать что-то есть (ну либо объясняться хорошенько .....)
Ну и замашки, видели мы такое .... "У тебя полчаса" )))))
Прыгаем в пропать?)
Сонечка - наш юный профессионал! Всё четко, по делу!
А рядом все это время Костя!
Какая интересная техника... в тайм-менеджменте!
На неделе он всегда занят! Деловая ты сосиска, Константин Глебыч!
Не вместе, но все равно постоянно рядом!
Ну что, поехали в 204 номер!?
Лина, спасибо за главу!
Лина, спасибо за продолжение! 🩷
Все радары Сонечки настроены на Костю и это взаимно💛🧡💛, но пока остаётся загадкой, что ж это за ночные дела у Кости.🤔 Очень понравился их диалог после отъезда скорой помощи.🙃🙂 Ну и нас ждет Гранд Отель 🫦🫦🫦
Чётко,коротко и ясно))
Полчаса...час...
Да будешь ты её там хоть всю ночь ждать,Костя🤭🤭пока она решится)))
Главное,чтоб приехала🙏🏻🙏🏻
Спасибо,Линочка🥰
Леночка,спасибо большое за продолжение
Как прочлаипро Гранд Отель щахотелось про Ксюшу с Глебом в 101 раз перечитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена