Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4498 166395

Текущий рейтинг:
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 06:33:51

Спасибо!!! Глава жаркая, но грустно в конце...

Шикарная глава ❤️❤️❤️

Ощущение недосказанности между красивыми людьми, цельными натурами, успешными в профессии, но одинокими в жизни. Возможно София испытывает чувство вины, что когда - то невольно нанесла обиду Косте, влюблённому в неё с детства, исполнив свою мечту заниматься делом, которое ей нравится. А молодой человек - неуверенность в себе, когда его чувство оказалось ненужным любимой. И в новых обстоятельствах признаться, что между ними вспыхнули отношения без которых не могут быть оба, мешает прошлое. Сильным в жизни приходится непросто. А то, что у Вас, дорогой автор, получились герои настоящими - это бесспорно.

Леночка,спасибо за продолжение и твою человечность!!!!))))Потпясающие герои!!!!‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 00:23:31

Лина, спасибо за главу (особенно за её размер)! Мысли в мякишь! Вихрь дикой страсти в котором невозможно удержаться на ногах. Страницы жгутся!
Самое безумное - это осознанность ребят. "Без обязательств", а сами уже по уши. И это снесёт крышу не им - нам. Читателям. Потому что мы будем с ними в самый радостный и самый сложный момент.
Я не хочу, чтобы это заканчивалось. Пусть жжёт. Пусть рвёт. Пусть продолжается

avatar
18.04.2026, 23:31:20

Какая улётная глава😇. Лина, спасибо, до мурашек... 

Истрия 100 из 100 и сюжет и сами герои, одни из любимых, с нетерпением жду продолжения🙏

avatar
18.04.2026, 22:44:43

Лина, спасибо вам за вашу человечность!)))

Лина, спасибо,за такую объёмную главу ! Хорошо, что Соня выбрала себя, ведь только с Костей она чувствует себя в безопасности, такой глоток женского счастья))

Это было пожар - огонь! Очень круто! Они оба бояться ошибиться..... Оба бояться показать чувства!

avatar
18.04.2026, 20:50:22

Лина, спасибо за огненное продолжение🔥

Нереальная глава, нереальные герои, нереальные эмоции🔥

Но настолько смешанные чувства.

Обожать этих ребят❤️

avatar
18.04.2026, 19:43:27

Ну вот и встретились в отеле! Сонечка сделала выбор, поставила условия! Костя принял и поставил своё!
Только с ним она в безопасности!
Только их мир в номере и возвращение в реальность, где они никто друг другу с кучей обязательств перед другими!
Лина, спасибо за горячее (грубое) продолжение!

avatar
18.04.2026, 19:41:27

Спасибо за шикарную большую проду!

Условия поставлены, обговорены. Жедм продолжения! Очень интересно, как часто эти двое будут нуждаться друг в друге. 

Спасибо, Лина ❤️ 

avatar
16.04.2026, 21:33:45

Скорее хочется прочитать продолжение...

avatar
17.04.2026, 20:42:37

Девушки! По личным обстоятельствам несколько дней не могла писать проды, сейчас быстро нагоняю. Глава будет в выходные!

avatar
13.04.2026, 12:16:28

Возможно ли сопротивляться разуму, когда каждый дюйм кожи горит от желания, а пульс отбивает только одно имя? Можно ли удержаться в зоне "без обязательств" когда тебе с ним слишком хорошо? Когда встречи становятся чаще, а паузы? Ведь скоро эти паузы станут невыносимыми. Костя и Соня балансируют на грани своих чувств и притяжения. Утопая во взаимной страсти, они уже не смогут понять где заканчивается игра и начинается падение. Лина, спасибо за продолжение!! Продолжение будоражит, интересно как потрясёт ребят, и нас вместе с ними

avatar
14.04.2026, 00:53:55

Был разозлен и раздражён, а пиджак все равно на нее накинул... Громов.
Не понимаю, что там случилось у него (что-то с Соней, может, связано? хм). Но в просьбе соврать что-то есть (ну либо объясняться хорошенько .....)
Ну и замашки, видели мы такое .... "У тебя полчаса" )))))
Прыгаем в пропать?)

avatar
13.04.2026, 15:54:49

Сонечка - наш юный профессионал! Всё четко, по делу!
А рядом все это время Костя!
Какая интересная техника... в тайм-менеджменте!
На неделе он всегда занят! Деловая ты сосиска, Константин Глебыч!
Не вместе, но все равно постоянно рядом!
Ну что, поехали в 204 номер!?
Лина, спасибо за главу!

avatar
13.04.2026, 07:16:01

Лина, спасибо за продолжение! 🩷

Все радары Сонечки настроены на Костю и это взаимно💛🧡💛, но пока остаётся загадкой, что ж это за ночные дела у Кости.🤔 Очень понравился их диалог после отъезда скорой помощи.🙃🙂 Ну и нас ждет Гранд Отель 🫦🫦🫦

avatar
13.04.2026, 10:20:21

Чётко,коротко и ясно))

Полчаса...час...

Да будешь ты её там хоть всю ночь ждать,Костя🤭🤭пока она решится)))

Главное,чтоб приехала🙏🏻🙏🏻

Спасибо,Линочка🥰

Леночка,спасибо большое за продолжение
Как прочлаипро Гранд Отель щахотелось про Ксюшу с Глебом в 101 раз перечитать