https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#88 в Современный любовный роман
#80 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения это мама Кости и она обнимает свою будущую невестку... Поняла... Ох, бедная Соня
Ох, как жаль Соню! Надеюсь она все прекратит
Да ладно, Костя уже сделал предложение этой Варе?
Может, фиктивный брак намечается? Костя же не такой, не так воспитан, чтобы напропалую изменять невесте. Я думаю, с Варей они давно знакомы, возможно, друзья. И ей этот брак нужен для какой-то свободы, не зря холодное отношение с отцом показали. А Косте, возможно, для бизнеса. И тут становятся ясными слова, что сейчас не время для новых отношений. Брак-то временный, но это секрет между ним и Варей, рассказать Соне он не сможет,рано или поздно её бомбанет, когда узнает. Любовницей быть точно не согласится, сейчас-то она думает, что он свободен. Тут понятно, почему в ночь мальчишника она будет орать.
Похоже Соня встретилась с мамой Кости) Что же она так отреагировала, неужели из-за того, что Костя когда-то давно был влюблен в Соню, и она ему отказала? Появление Вари, да еще и с кольцом, насторожило. Если Костя собирается жениться и параллельно встречается с Соней, то это очень некрасиво, хотя Соня и не требует ничего
А Варя мне понравилась. Интересная внешность, фигуристка, показано тёплое отношение к сестре, не расфуфыренная. Чувствуется в ней главная героиня в своей истории=) Возможно, из цикла "За Родину"
Доброе утро , не могу найти в тг, скиньте пожалуйста ссылку
Лина, спасибо! В голове сумбур и куча вопросов, кто эта Варя, зачем кольцо ,что за этим стоит...а Ксения видимо была в курсе неразделенной любви сына ,фамилия Соболева для неё триггер... Ждём продолжения с нетерпением.
Лена,спасибо большое за продолжение!❤️А Эвелина это кто?Кости сестра?И что за кольцо демонстрирует Варя????Вообщем одни вопросы!!!!
А Ксения скорее всего знает, как сильно сын любил младшенькую Соболевых...
Лина, спасибо за главу! Мы прям без страховки в пропасть летим!
Пристегиваемся, красавицы!!! Начинает потряхивать.
Спасибо, Лина ❤️
Сердце скачет воробушком.
Ох,вот и началось:((((Хорошего не жди
Класс!!! Как мне всё нравится и не нравится - комбо эмоций от главы!!!
Лина, браво 👏👏👏 за такую щекотательную главу!
Это что за подстава от Кости🤔он ни словом, о том, что не свободен 😬
Лина, спасибо за продолжение❤️
Столько вопросов после главы...
Кажется, начинается🫣
Не поняла?!?! Какое кольцо?
Не от Кости же 😳😳😳!! Он же.....он же с Соней....пусть и тайно🥺💔💔💔💔💔
Вот и Варя подъехала..... Эх сейчас начнуться эмоциональные качели у Сони и Кости.....
Что то мне не понравилась реакция Ксюши на фамилию «Соболева» 🙈 да и Соня это заметила 🙈
Какие классные братско-сестринские отношения . Ванька -Вонючка и Соня-джан 🤣
Ну привет чемпионка России прошлого сезона Варвара Трегубова … Надеюсь и в личной жизни Кости ты тоже станешь быстро прошлым сезоном…
Кольцо от Кости ? 🙈 ну ты и редиска Константин Глебович 😠
Лина , спасибо за главу ❤️ разгоняемся и начинаем падать без парашюта …. 🙈
Лина, спасибо за главу после которой появилось столько вопросов: почему Ксения так отреагировала на фамилию Соболева; не Костя ли подарил Варе кольцо?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена