https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#84 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, фиктивный брак намечается? Костя же не такой, не так воспитан, чтобы напропалую изменять невесте. Я думаю, с Варей они давно знакомы, возможно, друзья. И ей этот брак нужен для какой-то свободы, не зря холодное отношение с отцом показали. А Косте, возможно, для бизнеса. И тут становятся ясными слова, что сейчас не время для новых отношений. Брак-то временный, но это секрет между ним и Варей, рассказать Соне он не сможет,рано или поздно её бомбанет, когда узнает. Любовницей быть точно не согласится, сейчас-то она думает, что он свободен. Тут понятно, почему в ночь мальчишника она будет орать.
Похоже Соня встретилась с мамой Кости) Что же она так отреагировала, неужели из-за того, что Костя когда-то давно был влюблен в Соню, и она ему отказала? Появление Вари, да еще и с кольцом, насторожило. Если Костя собирается жениться и параллельно встречается с Соней, то это очень некрасиво, хотя Соня и не требует ничего
А Варя мне понравилась. Интересная внешность, фигуристка, показано тёплое отношение к сестре, не расфуфыренная. Чувствуется в ней главная героиня в своей истории=) Возможно, из цикла "За Родину"
Доброе утро , не могу найти в тг, скиньте пожалуйста ссылку
Лина, спасибо! В голове сумбур и куча вопросов, кто эта Варя, зачем кольцо ,что за этим стоит...а Ксения видимо была в курсе неразделенной любви сына ,фамилия Соболева для неё триггер... Ждём продолжения с нетерпением.
Лена,спасибо большое за продолжение!❤️А Эвелина это кто?Кости сестра?И что за кольцо демонстрирует Варя????Вообщем одни вопросы!!!!
А Ксения скорее всего знает, как сильно сын любил младшенькую Соболевых...
Лина, спасибо за главу! Мы прям без страховки в пропасть летим!
Пристегиваемся, красавицы!!! Начинает потряхивать.
Спасибо, Лина ❤️
Сердце скачет воробушком.
Ох,вот и началось:((((Хорошего не жди
Класс!!! Как мне всё нравится и не нравится - комбо эмоций от главы!!!
Лина, браво 👏👏👏 за такую щекотательную главу!
Это что за подстава от Кости🤔он ни словом, о том, что не свободен 😬
Лина, спасибо за продолжение❤️
Столько вопросов после главы...
Кажется, начинается🫣
Не поняла?!?! Какое кольцо?
Не от Кости же 😳😳😳!! Он же.....он же с Соней....пусть и тайно🥺💔💔💔💔💔
Вот и Варя подъехала..... Эх сейчас начнуться эмоциональные качели у Сони и Кости.....
Что то мне не понравилась реакция Ксюши на фамилию «Соболева» 🙈 да и Соня это заметила 🙈
Какие классные братско-сестринские отношения . Ванька -Вонючка и Соня-джан 🤣
Ну привет чемпионка России прошлого сезона Варвара Трегубова … Надеюсь и в личной жизни Кости ты тоже станешь быстро прошлым сезоном…
Кольцо от Кости ? 🙈 ну ты и редиска Константин Глебович 😠
Лина , спасибо за главу ❤️ разгоняемся и начинаем падать без парашюта …. 🙈
Лина, спасибо за главу после которой появилось столько вопросов: почему Ксения так отреагировала на фамилию Соболева; не Костя ли подарил Варе кольцо?..
Девочки, просветите меня кто эта трегубова?? )))
Спасибо большое, и сладко,и горько одновременно
Ох, продолжение огонь!
Всё книги жду с нетерпением , но эту историю вдвойне, может визуал Кости нравиться .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена