https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго сколько нового произошло! И что это за дочь у Громовых старших))) Теперь ждать продолжения вдвойне, а то и стройнее стало интереснеее))))
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Вроде Тая и много рассказала, но вопросов у Сони,да и у нас,ещё больше стало:)))Благодарю
Лина, спасибо за главу! Заглянули, как говорится, за кулисы! Кое-что узнали! Вопросов меньше не становится! Ждём новых событий!
Каждая глава в напряжении. Значит скоро всё случится🫣Тая беременная, мальчишник, все дела... страшнааа😵💫
Знала бы Соня,что тема Трегубовых ещё как касается Громовых.
Лина, спасибо за продолжение❤️
Оййй. Узнали немного о Трегубовых … их тайны … Варя не родная дочь Трегубову. Он застройщик . Может здесь зарыт «удобный и нужный» брак .
Чумазая Алиска дома … Тая беспалевно поедает эклеры … Соня все так же замужем за Натаном… Костя серый кардинал… ждем наколдованного Соболева 🫠
Лина, Спасибо ❤️ птши-пиши-пиши
И правда так или иначе вокруг Громовых страсти/тайны/сплетни: молодая смена руководства, Костя серый кардинал, Глеб Константинович резко оставил дела, беременную Ксению никто не видел. P.s. даже спросить не у кого про Громовых старших: из Мирона про них слова не вытянешь, Костя вообще редко разговаривает о семье.🫶🫶🫶
Спасибо, что приоткрылась небольшая завеса тайны относительно Варвары.
Спасибо болтливой Тае за ответы на интересующие Соню вопросы)
Спасибо , Лина, за проду 🫶
Так-так-так🤔
Дорогой автор, мы ту все в догадках и сомнениях)) В эпилоге "моя единственная" Костя зимой собирался жениться на Варе "...мне с ней хорошо..." и когда Костя с Соней в гостевой комнате Соболевых столкнулись)) Эти события были раньше тех, что в последней главе "без обязательств"?😊 или это интрига и всё узнаем позже?
Конечно как-то напряжённо закончилась глава!! Но я думаю что Костя не такой что бы и вашим и нашим !! Он Соню застолбил ещё в 18 лет . И если бы он был с Варей , то и пришёл бы сейчас вместе с ней!🤔
Интересно, будет ли встреча в том отеле Ксении и Глеба с Костей и Соней?
А вот и Варя нарисовалась.. 😐
Так, тревожненько и неуютно, как и Соне... Ваня ее немного подбесил, на мероприятии как-то все скованно, и как будто ждут ещё неприятные сюрпризы ...
Спасибо, ждём продолжение ❤️❤️❤️
Лина, спасибо большое за продолжение. Очень мне нравилась Ксения и в СБМ и в ЛБО. И сейчас понравилось её общение с Соней в начале знакомства. А вот реакция на фамилию Сони может быть связана с переживательной влюблённостью сына в Соню в его17-18 лет или сейчас в Косте чуткое сердце мамы улавливает какие-то изменения и связывает их теперь с появлением Сони.
Варя очень яркий персонаж. Уже с регалияии. И, безусловно, плюсов ей добавляет тёплое отношение Ксении и радость младшей сестры от её появления. Варя худенькая, с белой кожей и светлыми кудряшками и только ростом меньше, чем Соня. И с впечатляющим кольцом на пальце. Ох, Костя!
Ксения батьковна, держите покерфейс, пожалуйста. К чему такая реакция? В её глазах Соня —разбивательница сердца её сына? Как же! Обидели "корзиночку".)) Костя взрослый мужчина. Сам разберётся. Наверное.😅 Судя по колечку у девушки, ничего он не разберется.)) Тоже удобным решил стать... В этом с Соней они очень похожи!
Спасибо, Лина)❤️ Нравится читать!
Ксения это мама Кости и она обнимает свою будущую невестку... Поняла... Ох, бедная Соня
Ох, как жаль Соню! Надеюсь она все прекратит
Да ладно, Костя уже сделал предложение этой Варе?
Может, фиктивный брак намечается? Костя же не такой, не так воспитан, чтобы напропалую изменять невесте. Я думаю, с Варей они давно знакомы, возможно, друзья. И ей этот брак нужен для какой-то свободы, не зря холодное отношение с отцом показали. А Косте, возможно, для бизнеса. И тут становятся ясными слова, что сейчас не время для новых отношений. Брак-то временный, но это секрет между ним и Варей, рассказать Соне он не сможет,рано или поздно её бомбанет, когда узнает. Любовницей быть точно не согласится, сейчас-то она думает, что он свободен. Тут понятно, почему в ночь мальчишника она будет орать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена