Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1402
4499 166753

Текущий рейтинг:
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 23:10:51

Ого сколько нового произошло! И что это за дочь у Громовых старших))) Теперь ждать продолжения вдвойне, а то и стройнее стало интереснеее))))

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 22:42:30

Вроде Тая и много рассказала, но вопросов у Сони,да и у нас,ещё больше стало:)))Благодарю

avatar
22.04.2026, 22:39:28

Лина, спасибо за главу! Заглянули, как говорится, за кулисы! Кое-что узнали! Вопросов меньше не становится! Ждём новых событий!

avatar
22.04.2026, 22:39:44

Каждая глава в напряжении. Значит скоро всё случится🫣Тая беременная, мальчишник, все дела... страшнааа😵‍💫

Знала бы Соня,что тема Трегубовых ещё как касается Громовых.

Лина, спасибо за продолжение❤️

Оййй. Узнали немного о Трегубовых … их тайны … Варя не родная дочь Трегубову. Он застройщик . Может здесь зарыт «удобный и нужный» брак .

Чумазая Алиска дома … Тая беспалевно поедает эклеры … Соня все так же замужем за Натаном… Костя серый кардинал… ждем наколдованного Соболева 🫠

Лина, Спасибо ❤️ птши-пиши-пиши

avatar
22.04.2026, 22:29:21

И правда так или иначе вокруг Громовых страсти/тайны/сплетни: молодая смена руководства, Костя серый кардинал, Глеб Константинович резко оставил дела, беременную Ксению никто не видел. P.s. даже спросить не у кого про Громовых старших: из Мирона про них слова не вытянешь, Костя вообще редко разговаривает о семье.🫶🫶🫶

avatar
22.04.2026, 22:21:14

Спасибо, что приоткрылась небольшая завеса тайны относительно Варвары.

Спасибо болтливой Тае за ответы на интересующие Соню вопросы)

Спасибо , Лина, за проду 🫶 

avatar
22.04.2026, 22:20:44

Так-так-так🤔

avatar
21.04.2026, 22:56:30

Дорогой автор, мы ту все в догадках и сомнениях)) В эпилоге "моя единственная" Костя зимой собирался жениться на Варе "...мне с ней хорошо..." и когда Костя с Соней в гостевой комнате Соболевых столкнулись)) Эти события были раньше тех, что в последней главе "без обязательств"?😊 или это интрига и всё узнаем позже?

avatar
21.04.2026, 12:07:31

Конечно как-то напряжённо закончилась глава!! Но я думаю что Костя не такой что бы и вашим и нашим !! Он Соню застолбил ещё в 18 лет . И если бы он был с Варей , то и пришёл бы сейчас вместе с ней!🤔

avatar
21.04.2026, 17:44:21

Интересно, будет ли встреча в том отеле Ксении и Глеба с Костей и Соней?

avatar
21.04.2026, 15:36:59

А вот и Варя нарисовалась.. 😐

avatar
21.04.2026, 09:18:20

Так, тревожненько и неуютно, как и Соне... Ваня ее немного подбесил, на мероприятии как-то все скованно, и как будто ждут ещё неприятные сюрпризы ...
Спасибо, ждём продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2026, 07:38:29

Лина, спасибо большое за продолжение. Очень мне нравилась Ксения и в СБМ и в ЛБО. И сейчас понравилось её общение с Соней в начале знакомства. А вот реакция на фамилию Сони  может быть связана с переживательной влюблённостью сына в Соню в его17-18 лет или сейчас в Косте  чуткое сердце мамы улавливает какие-то изменения и связывает их теперь с появлением Сони. 

Варя очень яркий персонаж. Уже с регалияии. И, безусловно, плюсов ей добавляет тёплое отношение Ксении и радость младшей сестры от её появления. Варя худенькая, с белой кожей и светлыми кудряшками и только ростом меньше, чем Соня. И с впечатляющим кольцом на пальце. Ох, Костя! 

avatar
21.04.2026, 07:22:23

Ксения батьковна, держите покерфейс, пожалуйста. К чему такая реакция? В её глазах Соня —разбивательница сердца её сына? Как же! Обидели "корзиночку".)) Костя взрослый мужчина. Сам разберётся. Наверное.😅 Судя по колечку у девушки, ничего он не разберется.)) Тоже удобным решил стать... В этом с Соней они очень похожи! 
Спасибо, Лина)❤️ Нравится читать!

avatar
21.04.2026, 07:11:56

Ксения это мама Кости и она обнимает свою будущую невестку... Поняла... Ох, бедная  Соня

avatar
21.04.2026, 07:08:01

Ох, как жаль Соню! Надеюсь она все прекратит

avatar
20.04.2026, 22:38:40

Да ладно, Костя уже сделал предложение этой Варе? 

Может, фиктивный брак намечается? Костя же не такой, не так воспитан, чтобы напропалую изменять невесте. Я думаю, с Варей они давно знакомы, возможно, друзья. И ей этот брак нужен для какой-то свободы, не зря холодное отношение с отцом показали. А Косте, возможно, для бизнеса. И тут становятся ясными слова, что сейчас не время для новых отношений. Брак-то временный, но это секрет между ним и Варей, рассказать Соне он не сможет,рано или поздно её бомбанет, когда узнает. Любовницей быть точно не согласится, сейчас-то она думает, что он свободен. Тут понятно, почему в ночь мальчишника она будет орать.