https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечерние посиделки с секретиками и сплетнями у девчонок. После этой главы надо переварить информацию. Забросили ингридиентов в горшочек к прошлой главе. Пусть поварится!
Лина, спасибо 🩷
Все очень интересно) но тайн не убавилось) а Тая то похудеете, да) после родов) спасибо
Лина, спасибо за главу! Я тоже очень редко пишу комментарии, но читаю все ваши врроцессники))) БО ооочень увлекла, хоть и ромкомы ваши неподражаемы, но немного драмы - это я люблю)). Пишите-пишите-пишите - я рядом ♥️.
Я, как и Соня, впитываю каждую деталь, каждую интонацию. Что-то внутри откликается, что-то фантомно тревожит…
Линочка, спасибо, за продолжение истории, которое нужно нам как глоток воздуха
Ого сколько нового произошло! И что это за дочь у Громовых старших))) Теперь ждать продолжения вдвойне, а то и стройнее стало интереснеее))))
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Вроде Тая и много рассказала, но вопросов у Сони,да и у нас,ещё больше стало:)))Благодарю
Лина, спасибо за главу! Заглянули, как говорится, за кулисы! Кое-что узнали! Вопросов меньше не становится! Ждём новых событий!
Каждая глава в напряжении. Значит скоро всё случится🫣Тая беременная, мальчишник, все дела... страшнааа😵💫
Знала бы Соня,что тема Трегубовых ещё как касается Громовых.
Лина, спасибо за продолжение❤️
Оййй. Узнали немного о Трегубовых … их тайны … Варя не родная дочь Трегубову. Он застройщик . Может здесь зарыт «удобный и нужный» брак .
Чумазая Алиска дома … Тая беспалевно поедает эклеры … Соня все так же замужем за Натаном… Костя серый кардинал… ждем наколдованного Соболева 🫠
Лина, Спасибо ❤️ птши-пиши-пиши
И правда так или иначе вокруг Громовых страсти/тайны/сплетни: молодая смена руководства, Костя серый кардинал, Глеб Константинович резко оставил дела, беременную Ксению никто не видел. P.s. даже спросить не у кого про Громовых старших: из Мирона про них слова не вытянешь, Костя вообще редко разговаривает о семье.🫶🫶🫶
Спасибо, что приоткрылась небольшая завеса тайны относительно Варвары.
Спасибо болтливой Тае за ответы на интересующие Соню вопросы)
Спасибо , Лина, за проду 🫶
Так-так-так🤔
Дорогой автор, мы ту все в догадках и сомнениях)) В эпилоге "моя единственная" Костя зимой собирался жениться на Варе "...мне с ней хорошо..." и когда Костя с Соней в гостевой комнате Соболевых столкнулись)) Эти события были раньше тех, что в последней главе "без обязательств"?😊 или это интрига и всё узнаем позже?
Конечно как-то напряжённо закончилась глава!! Но я думаю что Костя не такой что бы и вашим и нашим !! Он Соню застолбил ещё в 18 лет . И если бы он был с Варей , то и пришёл бы сейчас вместе с ней!🤔
Интересно, будет ли встреча в том отеле Ксении и Глеба с Костей и Соней?
А вот и Варя нарисовалась.. 😐
Так, тревожненько и неуютно, как и Соне... Ваня ее немного подбесил, на мероприятии как-то все скованно, и как будто ждут ещё неприятные сюрпризы ...
Спасибо, ждём продолжение ❤️❤️❤️
Лина, спасибо большое за продолжение. Очень мне нравилась Ксения и в СБМ и в ЛБО. И сейчас понравилось её общение с Соней в начале знакомства. А вот реакция на фамилию Сони может быть связана с переживательной влюблённостью сына в Соню в его17-18 лет или сейчас в Косте чуткое сердце мамы улавливает какие-то изменения и связывает их теперь с появлением Сони.
Варя очень яркий персонаж. Уже с регалияии. И, безусловно, плюсов ей добавляет тёплое отношение Ксении и радость младшей сестры от её появления. Варя худенькая, с белой кожей и светлыми кудряшками и только ростом меньше, чем Соня. И с впечатляющим кольцом на пальце. Ох, Костя!
Ксения батьковна, держите покерфейс, пожалуйста. К чему такая реакция? В её глазах Соня —разбивательница сердца её сына? Как же! Обидели "корзиночку".)) Костя взрослый мужчина. Сам разберётся. Наверное.😅 Судя по колечку у девушки, ничего он не разберется.)) Тоже удобным решил стать... В этом с Соней они очень похожи!
Спасибо, Лина)❤️ Нравится читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена