https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#86 в Современный любовный роман
#81 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофья ведет научную работу, благодаря ей разработали крутой тренажер. Что ж ее так начальство не ценит, радоваться должны, что получили такого сотрудника, а они ее в кабинет грязелечения отправили. Хоть какая-то отдушина у Сони есть - отель и Костя, а то так с ума можно сойти, если держать все в себе
В от здесь в этом номере можно не стесняться,отрешиться от всех проблем и быть собой.Но когда-то придется и сказать обо всем.Это так тяжко все носить в себе.
Спасибо большое, да отношение на работе мягко скажем не очень,одна отдушина встреча с Костей,под грифом "секретно".Благодарю за продолжение
Спасибо! Оба молоды и по факту свободны... Или не свободны? Я про Костю... Очень хочется чтобы вышли они из отеля и начали встречаться открыто. Чтобы Соня сказала про развод родителям.... А то прячутся как обманщики .. Чувства есть у обоих... Как то печально за них...
Лина, спасибо за главу! Хорошо, что есть место, где можно забыть и отпустить контроль ...будет горячо...
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Классные герои, классная история😍🫠
Спасибо, Лина, за продолжение.
Люблю наблюдать героев за работой. Этот эффект погружения в их трудовую деятельность.
Очень интригующий финал🔥
Лина, спасибо за красивого и закрытого ото всех Константина и его «грязную» девочку Софию❤️❤️❤️
Костя для неё прям какой-то вакуум,в котором можно от всего мира спрятаться 💯💯💯
Где всё можно и ничего не страшно💪🏻
Трудовые будни во всей красе! Главное, что нашему доку, это все нравится!
Какая любопытная главврач! Зацепилась за отель!
Номер отеля - только их мир, где Сонечка может быть собой!
Лина, спасибо за главу!
Походу, Костя более остро переживал отказ Сони, чем Соня, из-за этого Ксения выдала такую реакцию на Соню. И возможно кольцо которое так демонстративно разглядывала Ксения Варе вручил Костя. Как думаете?)
А может мама Кости в курсе его интереса к Соне?
Или бывшей симпатии? Чего она так реагирует то?
И Тая,блин, ничего подсказать не смогла....
Долго определялась со своим отношением к книге "Без обязательств". Не могла подобрать слов, которые бы выразили мое особое отношение к ней, и как я воспринимаю сюжет. Нашла. ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ история ПРОНЗИТЕЛЬНЫХ отношений двух ЦЕЛЬНЫХ молодых людей. Сложная история об ошибках ими совершаемых, о страхе сознаться в своих истинных чувствах, его преодолении и, надеюсь, осознании - им не жить друг без друга. Но, чтобы это понять, надо пройти через боль, обиду, вину...Такую историю может писать глубоко чувствующий и очень любящий своих героев автор. Всегда поражалась и по- хорошему завидовала тем, кто может так красиво плести кружева текста, абсолютно точно передавая им состояние человека в горе, радости, счастье...
А можно семейное древо семьи Громовых? Я что-то запуталась, кто есть кто)))
Может у Громова-старшего проблемы со здоровьем, а Соня его будет лечить?
Очень классная книга. Очень жду продолжения)
Спасибо за главушку, Лина ❤️❤️❤️ да, страсти кипят, слухи ходят
Таю поздравляем ❤️ с Варей еще разбираться будем 🙈 информативную главу мотаем на ус
Нелегко приходится Косте в кресле гендиректора. Сумасшедшая ответственность прежде всего перед отцом. Видно поэтому и прозвучало от него, что "сейчас не самое время, чтобы заводить новые отношения. А вот прикол от Вани " Может включить фигурное катание... ", наталкивает на мысль, чо какие-то отношения у Кости с Варей были, но она уехала в Москву, а он здесь весь в работе.
Очень рады вместе с Соней ожидаемому пополнению в семье Соболевым -младших.
Сколько секретов в семье Громовых-старших.
Спасибо, Лина, за продолжение.! Ждём, очень ждём, что же дальше.
Лина, спасибо за главу! Девчонки мило поболтали за чайком, но вопросов ещё больше прибавилось...
Такое странное отношение к ней на празднике..чего то тут не чисто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена