Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1406
4516 169335

Текущий рейтинг:
#86 в Современный любовный роман
#81 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 22:13:48

Софья ведет научную работу, благодаря ей разработали крутой тренажер. Что ж ее так начальство не ценит, радоваться должны, что получили такого сотрудника, а они ее в кабинет грязелечения отправили. Хоть какая-то отдушина у Сони есть - отель и Костя, а то так с ума можно сойти, если держать все в себе

В от здесь в этом номере можно не стесняться,отрешиться от всех проблем и быть собой.Но когда-то придется и сказать обо всем.Это так тяжко все носить в себе.

avatar
27.04.2026, 20:22:27

Спасибо большое, да отношение на работе мягко скажем не очень,одна отдушина встреча с Костей,под грифом "секретно".Благодарю за продолжение

Спасибо! Оба молоды и по факту свободны... Или не свободны? Я про Костю... Очень хочется чтобы вышли они из отеля и начали встречаться открыто. Чтобы Соня сказала про развод родителям.... А то прячутся как обманщики .. Чувства есть у обоих... Как то печально за них... 

Лина, спасибо за главу! Хорошо, что есть место, где можно забыть и отпустить контроль ...будет горячо...

avatar
27.04.2026, 19:29:21

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ 

Классные герои, классная история😍🫠

avatar
27.04.2026, 19:10:09

Спасибо, Лина, за продолжение. 

Люблю наблюдать героев за работой. Этот эффект погружения в их трудовую деятельность.

Очень интригующий финал🔥 

avatar
27.04.2026, 18:52:06

Лина, спасибо за красивого и закрытого ото всех Константина и его «грязную» девочку Софию❤️❤️❤️

avatar
27.04.2026, 18:40:38

Костя для неё прям какой-то вакуум,в котором можно от всего мира спрятаться 💯💯💯

Где всё можно и ничего не страшно💪🏻

avatar
27.04.2026, 18:40:04

Трудовые будни во всей красе! Главное, что нашему доку, это все нравится!
Какая любопытная главврач! Зацепилась за отель!
Номер отеля - только их мир, где Сонечка может быть собой!
Лина, спасибо за главу!

avatar
26.04.2026, 19:24:09

Походу, Костя более остро переживал отказ Сони, чем Соня, из-за этого Ксения выдала такую реакцию на Соню. И возможно кольцо которое так демонстративно разглядывала Ксения Варе вручил Костя. Как думаете?) 

avatar
26.04.2026, 16:33:22

А может мама Кости в курсе его интереса к Соне?

Или бывшей симпатии? Чего она так реагирует то?

И Тая,блин, ничего подсказать не смогла....

Долго определялась со своим отношением к книге "Без обязательств". Не могла подобрать слов, которые бы выразили мое особое отношение к ней, и как я воспринимаю сюжет. Нашла. ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ история ПРОНЗИТЕЛЬНЫХ отношений двух ЦЕЛЬНЫХ молодых людей. Сложная история об ошибках ими совершаемых, о страхе сознаться в своих истинных чувствах, его преодолении и, надеюсь, осознании - им не жить друг без друга. Но, чтобы это понять, надо пройти через боль, обиду, вину...Такую историю может писать глубоко чувствующий и очень любящий своих героев автор. Всегда поражалась и по- хорошему завидовала тем, кто может так красиво плести кружева текста, абсолютно точно передавая им состояние человека в горе, радости, счастье...

avatar
23.04.2026, 14:41:07

А можно семейное древо семьи Громовых? Я что-то запуталась, кто есть кто)))

avatar
22.04.2026, 23:36:15

Может у Громова-старшего проблемы со здоровьем, а Соня его будет лечить?

avatar
23.04.2026, 11:31:45

Очень классная книга. Очень жду продолжения)

avatar
23.04.2026, 08:53:38

Спасибо за главушку, Лина ❤️❤️❤️ да, страсти кипят, слухи ходят
Таю поздравляем ❤️ с Варей еще разбираться будем 🙈 информативную главу мотаем на ус

avatar
23.04.2026, 07:05:19

Нелегко приходится Косте в кресле гендиректора. Сумасшедшая ответственность прежде всего перед отцом. Видно поэтому и прозвучало от него, что "сейчас не самое время, чтобы заводить новые отношения. А вот прикол от Вани " Может включить фигурное катание... ", наталкивает на мысль, чо какие-то отношения у Кости с Варей были, но  она уехала в Москву, а он здесь  весь в работе. 

Очень рады вместе с Соней ожидаемому пополнению в семье Соболевым -младших. 

Сколько секретов в  семье Громовых-старших. 

Спасибо, Лина, за продолжение.! Ждём, очень ждём, что же дальше. 

Лина, спасибо за главу! Девчонки мило поболтали за чайком, но вопросов ещё больше прибавилось...

avatar
23.04.2026, 05:59:51

Такое странное отношение к ней на празднике..чего то тут не чисто.