Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1400
4497 165574

Текущий рейтинг:
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 18 Июн 144 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да от одной прелюдии кончить можно.Как Костя ещё держится.

avatar
30.04.2026, 21:32:20

Добрый вечер!Это однотомник?

А в какой книге было начало истории Кости и Сони?

 

Мы тоже наслаждаемся и некуда не торопимся, такой сценарий нам вполне подходит)) Спасибо, Лина!

avatar
30.04.2026, 21:22:33

Лина, спасибо за таких классных Соню и Костю.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 22:27:23

Подскажите, эта история будет в одной книге или в двух?

avatar
28.04.2026, 19:23:15

очень долго ждала книгу про этих героев. жду окончания книги, чтобы прочитать полностью

avatar
28.04.2026, 06:59:31

Нравится мне как Соня отстаивает своё место и уважение к себе на работе. Просто хорошо делает свою работу и этим утирает нос всем предвзятым👍

Костя и Соня - оба трудоголики. И встречи в отеле это не только провести время без обязательств, но и узнать друг о друге что-то. Пока правда Соня больше рассказывает...., но Косте интересно чем живёт Соня за пределами номера 204.

Лина, спасибо за продолжение

avatar
28.04.2026, 03:53:14

Как же мне нравится эта пара главных героев! Взрослые, самодостаточные, но такие одинокие. И близость их - нечто большее, чем просто секс.

Какая Соня трудяжка . Как ей нравится ! И характер проявляет ! Быстренько встряхнула начальницу вопросами о муже !
204 номер. Тайны встречи продолжаются. Место, где можно дать собой без масок и натянутых улыбок. Где все просто . Где нет проблем и круговорота мыслей.
Рядом с Костей их собственный мир для них и о них.
Лина, спасибо за главу ❤️
Ждем обещенный Косте «сюрприз» 🫠 «грязные» девчонки 😁🤭

avatar
27.04.2026, 22:13:48

Софья ведет научную работу, благодаря ей разработали крутой тренажер. Что ж ее так начальство не ценит, радоваться должны, что получили такого сотрудника, а они ее в кабинет грязелечения отправили. Хоть какая-то отдушина у Сони есть - отель и Костя, а то так с ума можно сойти, если держать все в себе

В от здесь в этом номере можно не стесняться,отрешиться от всех проблем и быть собой.Но когда-то придется и сказать обо всем.Это так тяжко все носить в себе.

avatar
27.04.2026, 20:22:27

Спасибо большое, да отношение на работе мягко скажем не очень,одна отдушина встреча с Костей,под грифом "секретно".Благодарю за продолжение

Спасибо! Оба молоды и по факту свободны... Или не свободны? Я про Костю... Очень хочется чтобы вышли они из отеля и начали встречаться открыто. Чтобы Соня сказала про развод родителям.... А то прячутся как обманщики .. Чувства есть у обоих... Как то печально за них... 

Лина, спасибо за главу! Хорошо, что есть место, где можно забыть и отпустить контроль ...будет горячо...

avatar
27.04.2026, 19:29:21

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ 

Классные герои, классная история😍🫠

avatar
27.04.2026, 19:10:09

Спасибо, Лина, за продолжение. 

Люблю наблюдать героев за работой. Этот эффект погружения в их трудовую деятельность.

Очень интригующий финал🔥 

avatar
27.04.2026, 18:52:06

Лина, спасибо за красивого и закрытого ото всех Константина и его «грязную» девочку Софию❤️❤️❤️

avatar
27.04.2026, 18:40:38

Костя для неё прям какой-то вакуум,в котором можно от всего мира спрятаться 💯💯💯

Где всё можно и ничего не страшно💪🏻

avatar
27.04.2026, 18:40:04

Трудовые будни во всей красе! Главное, что нашему доку, это все нравится!
Какая любопытная главврач! Зацепилась за отель!
Номер отеля - только их мир, где Сонечка может быть собой!
Лина, спасибо за главу!