https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#89 в Современный любовный роман
#80 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень соскучилась по Соне и Косте
Будет 2 части? А 2 часть сразу после первой будет выходить? В сентябре будут обе готовы? Чтобы разом прочитать.
😁🥹
Ох, горячо, искренне, вкусно, но с горчинкой
Фраза не о том, но "расставание неизбежно" ...🙈
/паника начинается, так не хочется в стекле валяться, но мы же в сюжет пойдем (аааа)
За Глеба еще переживать 🙈
Нервы и нервы
Спасибо, Лина 🫠
❤️❤️❤️❤️
Может, получится у Сони наводить мосты?.. Такой момент, иногда и правда шажочки нужны, и, может, подруга найдётся со временем 🙏
Как хорошо что они есть в жизни друг друга 🤗
Спасибо, Леночка🥰
Ох, насколько приятно читать историю о детях Громовых/Соболевых, настолько же больно осознавать, как сильно постарели главные герои прошлых книг. И Громову-старшему годиков уже очень и очень немало((
Как мне нравится Костя и Соня.
Бывают же прям любимчики и главы ждешь с нетерпением !
Хотя все книги особенные , в каждый есть какая то , но изюминка !
Как нежно и трепетно Соня раскрывается. Окружающие видят ее холодный облик и совсем не знают, что у нее внутри. Очень правильные мысли ей Костя говорит, что незнакомые люди просто так любить не будут, нужно общаться, узнавать друг друга, проявлять инициативу. Соня поняла, что ничего о Косте не знает, что не спрашивала о его жизни, так и о невесте уже бы знала наверное. Очень волнительно за папу Кости
Спасибо! Какие они милые и закрытые....
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Как же по миллиметрику Костя учит Соню раскрываться...и не только здесь с ним ,а и с другими🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Такой умничка прям 🤗🤗🤗
Лина, спасибо! Глава 100 из 10 ...переживаем за здоровье Глеба Константиновича...
Какая глава🫠Эмоции на максималках! Это просто сто из десяти!
Этот номер, закрытая территория, где можно урвать свой кусочек счастья.
И это уже не просто общение телами.
Столько чувств у Сони и явно зарождение чего то нового к этому мужчине🥹
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Как же это чувственно и страстно 🫠🫠🫠
Костя точно был в космосе и полюбил врачей 🫠 вернее своего единственного дока 😉 очень даже там все в порядке с поддержкой и опорой 😁🫠 сто из десяти 🫠 не могут насытиться друг другом физически . Душевно пока прячутся в своих панцырях…
Хотя Соня чувствует холод и саднящее послевкусие … ей нужна эта духовность . Сделайте шажочки друг к другу.
Глеб Константинович , мы за вас переживаем теперь . Док , разберись и помоги .
Лина , спасибо ❤️ безумно «вкусно» 🫠
Такая интимная глава🫠
Костя дал Соне, в чем она очень нуждалась а конкретный момент - тактильность. Это получилось очень чувственно.
Спасибо, Лина. 🫶
Спасибо, Линочка! Очень нравится!Захватывает до глубины души!
Лина, спасибо за Соню и Костю, который, кажется, начал любить врачей!❤️❤️❤️
Какая глава 🫠🫠🫠 чувственная , жаркая, страстная , волнительная , игривая, горячая 🙏♥️💋
так вкусно мне было 🫠🫠🫠 захотелось тоже заглянуть в буфет и «распаковать» эту шоколадную конфетку 🫠 вдохнуть этот аромат
Как мне нравится их игра друг с другом . Познавание и раскрытие друг друга …
-Привет.
-Привет…
Это их отдельный мир , за которым мы немножечко подсматриваем 🙈
-У меня упал…
-Все в порядке, я держу. 🔞
Поддержка очень важна 🙈
Пойдем в сюжет 🙈 страааашнаааа 🙈
Лина , спасибо ❤️ прям очень волшебно 😘
Девушки, глава почти готова. Завтра уже точно зачтем) Сейчас завершаю книгу и начинаю новинку в другом цикле. Как только со всем этим разберемся - здесь пойдем на ускорение.
Лина, спасибо!! Очень классная, чувственная глава! Нам все нравится)) пусть таких будет побольше!
Как же Соня с ним раскрывается!!! Такая чувственная становится))) и Костю кроет именно от этого её доверия💯💯💯🔥🔥🔥
Уууух,как же мне всё нравится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена