Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1407
4516 169396

Текущий рейтинг:
#86 в Современный любовный роман
#81 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа..мало) но интересно! Спасибо‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 08:29:53

Я очень соскучилась по Соне и Косте

Будет 2 части? А 2 часть сразу после первой будет выходить? В сентябре будут обе готовы? Чтобы разом прочитать.

avatar
06.05.2026, 00:19:51

😁🥹
Ох, горячо, искренне, вкусно, но с горчинкой
Фраза не о том, но "расставание неизбежно" ...🙈
/паника начинается, так не хочется в стекле валяться, но мы же в сюжет пойдем (аааа)
За Глеба еще переживать 🙈
Нервы и нервы
Спасибо, Лина 🫠
❤️❤️❤️❤️
Может, получится у Сони наводить мосты?.. Такой момент, иногда и правда шажочки нужны, и, может, подруга найдётся со временем 🙏

avatar
05.05.2026, 18:26:02

Как хорошо что они есть в жизни друг друга 🤗

Спасибо, Леночка🥰

avatar
05.05.2026, 17:21:02

Ох, насколько приятно читать историю о детях Громовых/Соболевых, настолько же больно осознавать, как сильно постарели главные герои прошлых книг. И Громову-старшему годиков уже очень и очень немало((

avatar
05.05.2026, 14:20:29

Как мне нравится Костя и Соня.
Бывают же прям любимчики и главы ждешь с нетерпением !
Хотя все книги особенные , в каждый есть какая то , но изюминка !

avatar
05.05.2026, 13:20:08

Как нежно и трепетно Соня раскрывается. Окружающие видят ее холодный облик и совсем не знают, что у нее внутри. Очень правильные мысли ей Костя говорит, что незнакомые люди просто так любить не будут, нужно общаться, узнавать друг друга, проявлять инициативу. Соня поняла, что ничего о Косте не знает, что не спрашивала о его жизни, так и о невесте уже бы знала наверное. Очень волнительно за папу Кости

Спасибо! Какие они милые и закрытые....

Леночка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 08:24:17

Как же по миллиметрику Костя учит Соню раскрываться...и не только здесь с ним ,а и с другими🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Такой умничка прям 🤗🤗🤗

Лина, спасибо! Глава 100 из 10 ...переживаем за здоровье Глеба Константиновича...

avatar
05.05.2026, 07:01:39

Какая глава🫠Эмоции на максималках! Это просто сто из десяти! 

Этот номер, закрытая территория, где можно урвать свой кусочек счастья. 

И это уже не просто общение телами.

Столько чувств у Сони и явно зарождение чего то нового к этому мужчине🥹

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Как же это чувственно и страстно 🫠🫠🫠
Костя точно был в космосе и полюбил врачей 🫠 вернее своего единственного дока 😉 очень даже там все в порядке с поддержкой и опорой 😁🫠 сто из десяти 🫠 не могут насытиться друг другом физически . Душевно пока прячутся в своих панцырях…
Хотя Соня чувствует холод и саднящее послевкусие … ей нужна эта духовность . Сделайте шажочки друг к другу.

Глеб Константинович , мы за вас переживаем теперь . Док , разберись и помоги .

Лина , спасибо ❤️ безумно «вкусно» 🫠

avatar
05.05.2026, 06:37:29

Такая интимная глава🫠

Костя дал Соне, в чем она очень нуждалась а конкретный момент - тактильность. Это получилось очень чувственно. 

Спасибо, Лина. 🫶 

avatar
05.05.2026, 06:16:50

Спасибо, Линочка! Очень нравится!Захватывает до глубины души!

avatar
05.05.2026, 06:16:03

Лина, спасибо за Соню и Костю, который, кажется, начал любить врачей!❤️❤️❤️

Какая глава 🫠🫠🫠 чувственная , жаркая, страстная , волнительная , игривая, горячая 🙏♥️💋
так вкусно мне было 🫠🫠🫠 захотелось тоже заглянуть в буфет и «распаковать» эту шоколадную конфетку 🫠 вдохнуть этот аромат

Как мне нравится их игра друг с другом . Познавание и раскрытие друг друга …
-Привет.
-Привет…
Это их отдельный мир , за которым мы немножечко подсматриваем 🙈

-У меня упал…
-Все в порядке, я держу. 🔞
Поддержка очень важна 🙈

Пойдем в сюжет 🙈 страааашнаааа 🙈

Лина , спасибо ❤️ прям очень волшебно 😘

avatar
03.05.2026, 22:55:17

Девушки, глава почти готова. Завтра уже точно зачтем) Сейчас завершаю книгу и начинаю новинку в другом цикле. Как только со всем этим разберемся - здесь пойдем на ускорение.

avatar
01.05.2026, 18:46:23

Лина, спасибо!! Очень классная, чувственная глава! Нам все нравится)) пусть таких будет побольше!