https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерпела очень долго и пыталась не начинать и копить породы побольше,но не удержалась 😁Честно,уверена,что Костя уже сейчас осознает свои глубокие чувства к Соне,а вот она наивно верит,что это просто ни к чему не обязывающие встречи🙈Надеюсь совсем скоро она определится со статусом своих чувств и заодно решит вопрос с бывшим алкоголиком-мужем.Честно,если бы она рассказала все своим и его родителям,этот вопрос решился бы в течение нескольких часов или дней,никакой трагедии,ведь это не её вина,что он бухает как не в себя!И в любом случае это вскроется...причем довольно скоро,я думаю...детское поведение,типа я никому не скажу и никто ничего не узнает,а если узнают,то меня заругают🤪Короче Софье Богдановне пора взрослеть и принимать ответственность за свои действия)
и меня тоже резанула фраза,"у вас" в отношении к Косте.Окей,он не хочет жениться ближайшие несколько лет,но получается какие-то отношения все-таки есть?Если да,то Соня этого ему не простит((точнее простит,но помучаться придется всем!Особенно виновнику всей этой заваренной каши🙈
плюс тут еще болезнь Громова старшего похоже назревает....ооох,очень тревожно
оооооочень жду продолжения❤️Спасибо за классных и таких сложных героев!
Каждая встреча друзей для Сони и Кости заканчивается одинаково - они под разными предлогами уходят вместе. Первыми! Инициатором отъезда становится один из них, а второй называет причину, по которой и ему необходимо уйти. Любящий брат или подруги не замечают этого? А может заметят Мирон или Лев? Думаю, и Косте и Софье очень скоро (если не уже) будет мало встреч без обязательств. Взяли их на себя, не подумав. Хватит ли у них сил и желания выполнять пресловутые, никому из них не нужные обещания? Каждый из них уже понимает, как дорог ему другой. Да и не те они люди, чтобы довольствоваться тайной жизнью! Когда это произойдёт? Решает автор. Как и то, что стоит за фразой - " Костян, вы как?_ У Кости параллельная жизнь? Соня знает о Варе?
Резанул вопрос "Костян,ВЫ как?" Значит к нему,как у парню с папой относятся....как это Соня не заметила ...
Вот бы сейчас брату про Натана призналась🥺🥺🥺🥺а то всё глубже и глубже в этом омуте обмана ...а тут уж прям подстава🥺🥺🥺
Как же действуют отношения с Костей на Соню! Она как-будто оживает, расцветает. Но напоминание о Вани о бывшем муже и его алкогольном пристрастии не даёт Соне расслабиться. Оглашение развода просто невозможно для неё. Вложения отца в клинику, снова может пострадать репутация мамы, работа самой Сони в клинике, её научная деятельность, ординатура, болезнь Жанны, и колоссальная ответственность Сони. Это только видимые нам причины скрывать развод.
Спасибо, Лина, за продолжение.
❤️❤️❤️
Добрые дружеские посиделки, и Соня так меняется в лучшую сторону,а вот муж её...нет слов,хотя нужно уже ставить там жирную точку.А Костя захотел поговорить,интересно очень
Здорово, что Соня меняется и потихонечку общается, подпускает людей
На танцах расслабляется 😁
Там Натан совсем с катушек слетел? Кошмар какой. Хоть бы Соне не прилетело...
Костя, со своим пронзительным взглядом ... Поговорить хочет?
Спасибо ❤️❤️
Тёплая встреча, классные ребята!
Интересно, конечно, кого имели ввиду, говоря Косте ВЫ. Не будем пока додумывать. Но в уме держим. Пока в моем фокусе только более смелая и коммуникабельная Соня и внимательный Костя.
Спасибо, Лина, за продолжение❤️
Соня расцветает с Костей , только пока ей очень страшно (((
Даниэль со своим орехом 🤣
Повезло что Мир не ревнивый 🤣
Расцвета наша Сонечка 🫠 похорошела 🫠 элексир Громова какой 😁 аж щечки даром заливает от воспоминаний 🫠🙈
Юляша моя любимая напористая болтушка 😂 и подкаблучник Леееваааа 😂 обожать 😍
У Соболевых будет сын ! Поздравляем 🎉 голову напекло 😂 ангина 😂
Натан.., уже и Ваня понял что бухает … но червячок в голове теперь крутится 🙈
Какие ж классные дружеские посиделки , подколки 🫠🫠
Костя - рентген , подмечает и замечает 😁 что то хочет сказать Сонечке или потрогать талию напористее 🙈
Лина, спасибо ♥️♥️♥️
Соскучилась 😘 а тут вся банда в сборе 🫠
Душевная встреча друзей😍 Думаю, Соне этого очень не хватало в прошлом и пойдет на пользу❤️
С Костей волнительно очень. Взгляды находят,касания будоражат. Но все так сложно...
И кто эти "вы"?🙈
Лина, спасибо за главу❤️ ждём продолжение❤️
Лина, спасибо за такие классные посиделки! ❤️❤️❤️ Из-за "косорукого Демидома Мирон может лишиться сладенького))))"
Общие посиделки у наших героев! Прекрасная традиция!
Мнение Кости для Сони много значит!
Костян, вы как? Ох ...
Тайваньчиков много не бывает!
Вот опять эта холера Натан! Опять Сонечке неуютно!
Эээ, а если распространялись!
Лина, спасибо за главу!
Такая классная у них компания 🥰 и так хочется, чтобы Соня с Костей там были парой 🫠пока только остаётся мечтать 😊... ох уж эти обязательства...Спасибо, Лина!
Леночка,спасибо большое за продолжение❤️
Ваня спросил у Кости "Вы"! Что-то мне не нравится это.))) И в гости не зовёт!😅
Ааа..мало) но интересно! Спасибо❤️
Я очень соскучилась по Соне и Косте
Будет 2 части? А 2 часть сразу после первой будет выходить? В сентябре будут обе готовы? Чтобы разом прочитать.
😁🥹
Ох, горячо, искренне, вкусно, но с горчинкой
Фраза не о том, но "расставание неизбежно" ...🙈
/паника начинается, так не хочется в стекле валяться, но мы же в сюжет пойдем (аааа)
За Глеба еще переживать 🙈
Нервы и нервы
Спасибо, Лина 🫠
❤️❤️❤️❤️
Может, получится у Сони наводить мосты?.. Такой момент, иногда и правда шажочки нужны, и, может, подруга найдётся со временем 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена