Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1402
4500 166923

Текущий рейтинг:
#79 в Современный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 12:33:44

Терпела очень долго и пыталась не начинать и копить породы побольше,но не удержалась 😁Честно,уверена,что Костя уже сейчас осознает свои глубокие чувства к Соне,а вот она наивно верит,что это просто ни к чему не обязывающие встречи🙈Надеюсь совсем скоро она определится со статусом своих чувств и заодно решит вопрос с бывшим алкоголиком-мужем.Честно,если бы она рассказала все своим и его родителям,этот вопрос решился бы в течение нескольких часов или дней,никакой трагедии,ведь это не её вина,что он бухает как не в себя!И в любом случае это вскроется...причем довольно скоро,я думаю...детское поведение,типа я никому не скажу и никто ничего не узнает,а если узнают,то меня заругают🤪Короче Софье Богдановне пора взрослеть и принимать ответственность за свои действия)

и меня тоже резанула фраза,"у вас" в отношении к Косте.Окей,он не хочет жениться ближайшие несколько лет,но получается какие-то отношения все-таки есть?Если да,то Соня этого ему не простит((точнее простит,но помучаться придется всем!Особенно виновнику всей этой заваренной каши🙈

плюс тут еще болезнь Громова старшего похоже назревает....ооох,очень тревожно

оооооочень жду продолжения❤️Спасибо за классных и таких сложных героев!

Каждая встреча друзей для Сони и Кости заканчивается одинаково - они под разными предлогами уходят вместе. Первыми! Инициатором отъезда становится один из них, а второй называет причину, по которой и ему необходимо уйти. Любящий брат или подруги не замечают этого? А может заметят Мирон или Лев? Думаю, и Косте и Софье очень скоро (если не уже) будет мало встреч без обязательств. Взяли их на себя, не подумав. Хватит ли у них сил и желания выполнять пресловутые, никому из них не нужные обещания? Каждый из них уже понимает, как дорог ему другой. Да и не те они люди, чтобы довольствоваться тайной жизнью! Когда это произойдёт? Решает автор. Как и то, что стоит за фразой - " Костян, вы как?_ У Кости параллельная жизнь? Соня знает о Варе?

avatar
12.05.2026, 02:22:55

Резанул вопрос "Костян,ВЫ как?" Значит к нему,как у парню с папой относятся....как это Соня не заметила ...

Вот бы сейчас брату про Натана призналась🥺🥺🥺🥺а то всё глубже и глубже в этом омуте обмана ...а тут уж прям подстава🥺🥺🥺

avatar
12.05.2026, 07:57:29

Как же действуют отношения с Костей на Соню! Она как-будто оживает, расцветает. Но напоминание о Вани о бывшем муже и его алкогольном пристрастии не даёт Соне расслабиться. Оглашение развода просто невозможно для неё. Вложения отца в клинику, снова может пострадать репутация мамы, работа самой Сони в клинике, её научная деятельность, ординатура, болезнь Жанны, и колоссальная ответственность Сони. Это только видимые нам причины скрывать развод.

Спасибо, Лина, за продолжение.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 21:43:11

Добрые дружеские посиделки, и Соня так меняется в лучшую сторону,а вот муж её...нет слов,хотя нужно уже ставить там жирную точку.А Костя захотел поговорить,интересно очень

avatar
11.05.2026, 21:17:38

Здорово, что Соня меняется и потихонечку общается, подпускает людей
На танцах расслабляется 😁
Там Натан совсем с катушек слетел? Кошмар какой. Хоть бы Соне не прилетело...
Костя, со своим пронзительным взглядом ... Поговорить хочет?
Спасибо ❤️❤️

avatar
11.05.2026, 21:13:24

Тёплая встреча, классные ребята!

Интересно, конечно, кого имели ввиду, говоря Косте ВЫ. Не будем пока додумывать. Но в уме держим. Пока в моем фокусе только более смелая и коммуникабельная Соня и внимательный Костя.

Спасибо, Лина, за продолжение❤️

avatar
11.05.2026, 20:32:00

Соня расцветает с Костей , только пока ей очень страшно (((

Даниэль со своим орехом 🤣
Повезло что Мир не ревнивый 🤣

Расцвета наша Сонечка 🫠 похорошела 🫠 элексир Громова какой 😁 аж щечки даром заливает от воспоминаний 🫠🙈

Юляша моя любимая напористая болтушка 😂 и подкаблучник Леееваааа 😂 обожать 😍

У Соболевых будет сын ! Поздравляем 🎉 голову напекло 😂 ангина 😂

Натан.., уже и Ваня понял что бухает … но червячок в голове теперь крутится 🙈

Какие ж классные дружеские посиделки , подколки 🫠🫠

Костя - рентген , подмечает и замечает 😁 что то хочет сказать Сонечке или потрогать талию напористее 🙈

Лина, спасибо ♥️♥️♥️
Соскучилась 😘 а тут вся банда в сборе 🫠

avatar
11.05.2026, 19:44:12

Душевная встреча друзей😍 Думаю, Соне этого очень не хватало в прошлом и пойдет на пользу❤️

С Костей волнительно очень. Взгляды находят,касания будоражат. Но все так сложно...

И кто эти "вы"?🙈

Лина, спасибо за главу❤️ ждём продолжение❤️

avatar
11.05.2026, 19:26:39

Лина, спасибо за такие классные посиделки! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Из-за "косорукого Демидома Мирон может лишиться сладенького))))"

avatar
11.05.2026, 19:16:31

Общие посиделки у наших героев! Прекрасная традиция!
Мнение Кости для Сони много значит!
Костян, вы как? Ох ...
Тайваньчиков много не бывает!
Вот опять эта холера Натан! Опять Сонечке неуютно!
Эээ, а если распространялись!
Лина, спасибо за главу!

Такая классная у них компания ‍🥰 и так хочется, чтобы Соня с Костей там были парой 🫠пока только остаётся мечтать 😊... ох уж эти обязательства...Спасибо, Лина!

Леночка,спасибо большое за продолжение‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 19:07:19

Ваня спросил у Кости "Вы"! Что-то мне не нравится это.))) И в гости не зовёт!😅

Ааа..мало) но интересно! Спасибо‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 08:29:53

Я очень соскучилась по Соне и Косте

Будет 2 части? А 2 часть сразу после первой будет выходить? В сентябре будут обе готовы? Чтобы разом прочитать.

avatar
06.05.2026, 00:19:51

😁🥹
Ох, горячо, искренне, вкусно, но с горчинкой
Фраза не о том, но "расставание неизбежно" ...🙈
/паника начинается, так не хочется в стекле валяться, но мы же в сюжет пойдем (аааа)
За Глеба еще переживать 🙈
Нервы и нервы
Спасибо, Лина 🫠
❤️❤️❤️❤️
Может, получится у Сони наводить мосты?.. Такой момент, иногда и правда шажочки нужны, и, может, подруга найдётся со временем 🙏