https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#83 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо стороны кажется, что Костя легко принял решение Сони о перерыве в их безобязательственных отношениях. Так ли это? Так хочется знать, что чувствует Костя, что он думает о Соне🫠🫠🫠
Нас ждём разговор с Юлей. Боже, как волнительно. 💔
Спасибо, Лина❤️
"Как жаль, что наши близкие стареют"
... друг друга поддерживают и обнимают ❤️ Костя хорошо понял, что за маской у Сони ...
Ну и па-па-па-пам... Дошли до спойлера
Не очень хорошо 🙈
Спасибо ❤️❤️❤️
Остро необходимы друг другу. И эта необходимость уже далеко не на мгновения. Соня открывается полностью. "Это не высокомерие... ", " Я не с**а."Извиняется за своё поведение с ним шесть лет назад. Безусловная влюблённость в Костю.
И неожиданное появление Юльки. Осуждение взглядом на правую руку Сони. А Костю есть за что осудить Юльке. Вель близкая родственница, может знать о нём, то о чем мы строим предположения, хотя, может, и надуманные. Иногда бывает всё не так, как кажется.
Спасибо, Лина, за продолжение! Очень ждала и жду!
Я очень надеюсь, что здесь Костик будет реально добиваться Соню, потому что меня дико возмутили Руслан , Мирон который пол книги любил и ему было хорошо с левой девушкой, и все остальные мужики, везде такое ощущение что девушки больше любят и бегают, чем мужик , такой осадок не очень из за этого ((( это книга больше всех нравится, потому что есть такое маленькое ощущение, что Костик любил ее всегда
От "много тайн" обычно получается "много боли"", похоже так и получится по итогу к сожалению...
Спасибо, Лина 🥰
Грустная глава и волнительная.
Как в моменте они нуждаются друг в друге, эти спасительные объятия, жадный поцелуй 🫠🫠 ох, кажется, мы на пороге большого взрыва...
Спасибо, Лина, за продолжение ❤️
Какая глава объемная,переживательная , но так они мне нравятся оба
Скомкано что ли немного получилось. Но это ничего, все равно глава переживательная)))
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️Называется-попались((((
Спасибо большое, да спалили их, и разговоры естественно начнутся
Как они мне нравятся❤️❤️❤️ жду с нетерпением каждую главу🫶🏻🫶🏻🫶🏻 соскучилась по ним 🫠 просто читаю и наслаждаюсь каждой главой❤️ спасибо, Лина🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Как же их примагничивает друг другу!
Слишком хорошо о нём думает! Ох-хо-хо!
Чуется приближение грандиозного шухера!
Наша сильная девочка! Ты только держись!
С ним ... с ним... только с ним...
Всё таки Юлька!
Лина, спасибо за главу!
Хочется мыслей Кости
Извинения за прошлое приняты, как мне нравится Костино,отработаешь на неделе 🔥... Опаньки,конечно Юлька все поняла и поделиться с Левой? Спасибо, Лина, ждём продолжения!❤️
Неприятная ситуация 💔Обстановка накаляется💔
Лина, спасибо за продолжение❤️
Как же напряженно становиться ❤️
Ну вот и спалились🙈посмотрим,чем это для всех обернется...
Лина, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо всем, кто подождал!
У нас - глава! Постаралась сделать ее пообъемнее)
Дорогие мои! Я пишу, пишу, пишу. На этой неделе был сложный для меня финал, после которого кажется, что слов не осталось. Обычно я переключаюсь между жанрами и мне ок, а здесь какой-то затык, над которым я работаю всеми мне известными способами. Следующей глава - сюда. В ближайшие 24 часа. Простите
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена