Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4501 167146

Текущий рейтинг:
#83 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 11:48:31

Со стороны кажется, что Костя легко принял решение Сони о перерыве в их безобязательственных отношениях. Так ли это? Так хочется знать, что чувствует Костя, что он думает о Соне🫠🫠🫠

Нас ждём разговор с Юлей. Боже, как волнительно. 💔

Спасибо, Лина❤️

avatar
16.05.2026, 19:11:07

"Как жаль, что наши близкие стареют"
... друг друга поддерживают и обнимают ❤️ Костя хорошо понял, что за маской у Сони ...
Ну и па-па-па-пам... Дошли до спойлера
Не очень хорошо 🙈
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.05.2026, 09:39:21

Остро необходимы друг другу. И эта необходимость уже далеко не на мгновения. Соня открывается полностью. "Это не высокомерие... ", " Я не с**а."Извиняется за своё поведение с ним шесть лет назад. Безусловная влюблённость в Костю.

И неожиданное появление Юльки. Осуждение взглядом на правую руку Сони. А Костю есть за что осудить Юльке. Вель близкая родственница, может знать о нём, то о чем мы строим предположения, хотя, может, и надуманные. Иногда бывает всё не так, как кажется.

Спасибо, Лина, за продолжение! Очень ждала и жду!

avatar
17.05.2026, 09:57:44

Я очень надеюсь, что здесь Костик будет реально добиваться Соню, потому что меня дико возмутили Руслан , Мирон который пол книги любил и ему было хорошо с левой девушкой, и все остальные мужики, везде такое ощущение что девушки больше любят и бегают, чем мужик , такой осадок не очень из за этого ((( это книга больше всех нравится, потому что есть такое маленькое ощущение, что Костик любил ее всегда

avatar
17.05.2026, 06:07:02

От "много тайн" обычно получается "много боли"", похоже так и получится по итогу к сожалению...

Спасибо, Лина 🥰

avatar
16.05.2026, 23:54:13

Грустная глава и волнительная.

Как в моменте они нуждаются друг в друге, эти спасительные объятия, жадный поцелуй 🫠🫠 ох, кажется, мы на пороге большого взрыва...

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️

avatar
16.05.2026, 23:10:21

Какая глава объемная,переживательная , но так они мне нравятся оба

avatar
16.05.2026, 22:52:17

Скомкано что ли немного получилось. Но это ничего, все равно глава переживательная)))

Леночка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍Называется-попались((((

avatar
16.05.2026, 20:29:40

Спасибо большое, да спалили их, и разговоры естественно начнутся

avatar
16.05.2026, 20:17:03

Как они мне нравятся❤️❤️❤️ жду с нетерпением каждую главу🫶🏻🫶🏻🫶🏻 соскучилась по ним 🫠 просто читаю и наслаждаюсь каждой главой❤️ спасибо, Лина🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
16.05.2026, 18:51:31

Как же их примагничивает друг другу!
Слишком хорошо о нём думает! Ох-хо-хо!
Чуется приближение грандиозного шухера!
Наша сильная девочка! Ты только держись!
С ним ... с ним... только с ним...
Всё таки Юлька!
Лина, спасибо за главу!

avatar
16.05.2026, 18:38:39

Хочется мыслей Кости

Извинения за прошлое приняты, как мне нравится Костино,отработаешь на неделе 🔥... Опаньки,конечно Юлька все поняла и поделиться с Левой? Спасибо, Лина, ждём продолжения!‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 18:24:48

Неприятная ситуация 💔Обстановка накаляется💔

Лина, спасибо за продолжение❤️

avatar
16.05.2026, 17:53:26

Как же напряженно становиться ❤️

avatar
16.05.2026, 17:50:00

Ну вот и спалились🙈посмотрим,чем это для всех обернется...

avatar
16.05.2026, 17:43:24

Лина, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
16.05.2026, 17:35:13

Спасибо всем, кто подождал!

У нас - глава! Постаралась сделать ее пообъемнее)

avatar
15.05.2026, 23:26:43

Дорогие мои! Я пишу, пишу, пишу. На этой неделе был сложный для меня финал, после которого кажется, что слов не осталось. Обычно я переключаюсь между жанрами и мне ок, а здесь какой-то затык, над которым я работаю всеми мне известными способами. Следующей глава - сюда. В ближайшие 24 часа. Простите