Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1407
4518 169482

Текущий рейтинг:
#82 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 22:26:38

Бедная Соня💔💔💔Как она в этом жила… «…этот страх внутри, как следует перемешанный со жгучим стыдом.»💔💔💔

avatar
28.05.2026, 22:25:06

Как же все сложно..Одинока наша Соня по всем фронтам... Нужно уже скинуть часть забот со своих плеч...

И сама все понимает💔

Лина, спасибо за продолжение ❤️

Да-да,молодцы семейка.Повесьте все на Соню.Она крайняя.А то папа расстроился.Соня ,пошли всех на три веселых и живи свою жизнь.

avatar
28.05.2026, 21:59:45

Папенька уху...евший товарищ...знал прекрасно что сынок алкоголик и так удобно спехнуть на невестку, это он из-за тебя прибухивает

avatar
28.05.2026, 21:56:02

Лина, спасибо за главу!
Ну вот и спойлер!
Наш бедный Соник! Нормально так, Владимир Рудольфович обвинить во всём Соню! Бедный сыночка так переживает! Так переживает! Прибила бы!
Лина, можно Натану отдельный котелок, пожалуйста, и огонь на максимум!
Одиноко нашей девочке! Устала быть сильной! Только с Костей может поделиться, но, скоро и здесь нас ждёт встряска!
Держим кулачки за Сонечку!

avatar
28.05.2026, 21:53:34

Тяжелый день Сони определённо должен закончится чем-то тёплым. Костя, ты очень нужен! Несмотря ни на что!

Спасибо, Лина, за продолжение 🫶

avatar
28.05.2026, 15:53:59

Добрый день, Лина!
Есть ли график выкладки глав?

avatar
24.05.2026, 22:32:23

Ооо,полетела братана на горячее ком поймать,да компромат собрать?

А Соня сейчас предупредит💪🏼💪🏼

Жаль,что с Костей так выходит.... получается зря Юле рассказала 🥺🥺

avatar
24.05.2026, 11:57:43

Ой, тяжело объясняться, да и пришлось Юлю посвятить в то, что никто и не знает ..
Общение с коллегами наладилось, и это хорошо. Еще и тренажёр доставили
Что там выдаст сестра Натана?
Спасибо ❤️

avatar
23.05.2026, 23:02:38

Лина, спасибо за главу! Что-то ничего хорошего не ждем от приезда Алианы...

avatar
23.05.2026, 20:49:25

Спасибо, Лина, за продолжение!

Вот семейка! Натан алкоголик и сестра, агрессивная карьеристка. Мчится в Москву с целью уличить братца и донести на него отцу.

Соня объяснилась с Юлькой. Досада от понимания, что не стоило это делать. Как-то не задалось у Сони с родственницами Кости. Ксения, теперь Юлька, выдержавшая паузу в четыре дня.

Зато насколько все-таки Соня любит медицину. Готова работать, не покладая рук и с сотрудниками наладила общение.

А вот по Косте скучает. Привязанность налицо.

avatar
23.05.2026, 15:31:58

Соник работает! Всё таки написала, объяснилась! Нашей девочке это было нужно и важно!
У каждого своё видение и это понятно!
Налаживается общение с коллегами!
Затишье перед бурей ощущается!
Готовимся морально!
Лина, спасибо за главу!

Лина, спасибо за главу!‍❤️‍ Жизнь налаживается и это вроде хорошо 👍 но подсознательно ждёшь какой-то армагедон🫣

avatar
23.05.2026, 13:02:18

Кажется, что жизнь налаживается... на удивление..

Но это прям какое-то затишье перед бурей.

Лина, спасибо за продолжение ❤️

avatar
23.05.2026, 12:46:48

Объясниться - объяснилась, но легче так и не стало. Теперь сомнения, зачем Соня это сделала. Тем не менее очень радостно, что у Сони все довольно хорошо, по её мнению. Неприятный осадочек от разговора с пациенткой.. Известная фамилия сразу и грязь остудила, и настроение подняла пациентке. 😐 Противная🥴

Спасибо, Лина, за продолжение 🫶

Леночка,спасибо большое за продолжение

avatar
21.05.2026, 14:22:22

Да блин!! Чем больше она будет доказывать ,что ничего не было,тем больше подозрений вызовет у Юли....

Костя опять "на паузе"🥺🥺🤔

Вот у него терпение 💯💯

Может надо было прислушаться к совету Кости, успокоиться и забыть...но это же Соня,😳 ещё и пауза ...что выдаст Юля🤔

avatar
20.05.2026, 19:55:55

Спасибо большое, очень непростая книга, и Соню так жаль и что с ней будет когда узнает про Варю:((((

avatar
20.05.2026, 17:43:20

Всё больше и больше склоняюсь к тому, что если и есть у Кости с Варей отношения, то они договорные. А вот для окружающих они пара.

Пы сы. Предсказать и угадать у Лины нереально.

Спасибо за продолжение!!! Больно за Соню.