https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же все сложно..Одинока наша Соня по всем фронтам... Нужно уже скинуть часть забот со своих плеч...
И сама все понимает💔
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Да-да,молодцы семейка.Повесьте все на Соню.Она крайняя.А то папа расстроился.Соня ,пошли всех на три веселых и живи свою жизнь.
Папенька уху...евший товарищ...знал прекрасно что сынок алкоголик и так удобно спехнуть на невестку, это он из-за тебя прибухивает
Лина, спасибо за главу!
Ну вот и спойлер!
Наш бедный Соник! Нормально так, Владимир Рудольфович обвинить во всём Соню! Бедный сыночка так переживает! Так переживает! Прибила бы!
Лина, можно Натану отдельный котелок, пожалуйста, и огонь на максимум!
Одиноко нашей девочке! Устала быть сильной! Только с Костей может поделиться, но, скоро и здесь нас ждёт встряска!
Держим кулачки за Сонечку!
Тяжелый день Сони определённо должен закончится чем-то тёплым. Костя, ты очень нужен! Несмотря ни на что!
Спасибо, Лина, за продолжение 🫶
Добрый день, Лина!
Есть ли график выкладки глав?
Ооо,полетела братана на горячее ком поймать,да компромат собрать?
А Соня сейчас предупредит💪🏼💪🏼
Жаль,что с Костей так выходит.... получается зря Юле рассказала 🥺🥺
Ой, тяжело объясняться, да и пришлось Юлю посвятить в то, что никто и не знает ..
Общение с коллегами наладилось, и это хорошо. Еще и тренажёр доставили
Что там выдаст сестра Натана?
Спасибо ❤️
Лина, спасибо за главу! Что-то ничего хорошего не ждем от приезда Алианы...
Спасибо, Лина, за продолжение!
Вот семейка! Натан алкоголик и сестра, агрессивная карьеристка. Мчится в Москву с целью уличить братца и донести на него отцу.
Соня объяснилась с Юлькой. Досада от понимания, что не стоило это делать. Как-то не задалось у Сони с родственницами Кости. Ксения, теперь Юлька, выдержавшая паузу в четыре дня.
Зато насколько все-таки Соня любит медицину. Готова работать, не покладая рук и с сотрудниками наладила общение.
А вот по Косте скучает. Привязанность налицо.
Соник работает! Всё таки написала, объяснилась! Нашей девочке это было нужно и важно!
У каждого своё видение и это понятно!
Налаживается общение с коллегами!
Затишье перед бурей ощущается!
Готовимся морально!
Лина, спасибо за главу!
Лина, спасибо за главу!❤️ Жизнь налаживается и это вроде хорошо 👍 но подсознательно ждёшь какой-то армагедон🫣
Кажется, что жизнь налаживается... на удивление..
Но это прям какое-то затишье перед бурей.
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Объясниться - объяснилась, но легче так и не стало. Теперь сомнения, зачем Соня это сделала. Тем не менее очень радостно, что у Сони все довольно хорошо, по её мнению. Неприятный осадочек от разговора с пациенткой.. Известная фамилия сразу и грязь остудила, и настроение подняла пациентке. 😐 Противная🥴
Спасибо, Лина, за продолжение 🫶
Леночка,спасибо большое за продолжение
Да блин!! Чем больше она будет доказывать ,что ничего не было,тем больше подозрений вызовет у Юли....
Костя опять "на паузе"🥺🥺🤔
Вот у него терпение 💯💯
Может надо было прислушаться к совету Кости, успокоиться и забыть...но это же Соня,😳 ещё и пауза ...что выдаст Юля🤔
Спасибо большое, очень непростая книга, и Соню так жаль и что с ней будет когда узнает про Варю:((((
Всё больше и больше склоняюсь к тому, что если и есть у Кости с Варей отношения, то они договорные. А вот для окружающих они пара.
Пы сы. Предсказать и угадать у Лины нереально.
Спасибо за продолжение!!! Больно за Соню.
Навалилось на нашу Сонечку!
И как же нужна ей сейчас поддержка!
Грядет что-то грандиозное! Штормик приближается!
Ох, сейчас Юлёк нас всех взбодрит не по детски!
Не его...
Пауза...
Да, без обязательств уже как то не без обязательств!
Наш грустный, нервничающий Соник!
Лина, спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена