Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1403
4506 167650

Текущий рейтинг:
#86 в Современный любовный роман
#81 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 21:27:52

Сонечка, столько на неё навалилось!
Так тянется к Косте, но приходится одергивать себя постоянно!
Улыбается только Сонику! И мы счастливы!
Натан! Гореть тебе на отдельном костре!
Только друг с другом могут расслабиться наши котятки! Костя читает Сонечку как книгу! А с ним так не получается! Тайна за семью печатями!
Сонечку будут купать! Горяченькое будет купание!
Мама переубедила! Не потому ли, что там Соня! Головоломочки наши!
Лина, спасибо за главу!

Какие они классные, тянутся друг к другу, соскучились 🫠 конечно Костя улыбается только Сонечке 😙 Хочется сказать, к черту их обстоятельства, они ведь созданы быть вместе 🥰 Спасибо, Лина, за главу ‍❤️‍

Ммм... Как здорово! Спасибо‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 23:29:31

Хорошие мои,такие оба необычные, так дополняют друг друга,Соня только с Костей раскрывается

Леночка,спасибо бол‍ьшое за продолжение!!!!‍❤️‍Хорошо что Костя никогда не отказывает и умеет поддержать‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 18:05:27

Очень нравится история🤍 С нетерпением, жду продолжения ☺️

avatar
03.06.2026, 20:04:18

Начиная встречаться в "Гранд-Отеле с Костей, Соня хотела быть просто женщиной, " которая разрешила себе чувствовать "Месяц спустя, встречаясь с Костей, Соня" выбрала быть счастливой".Счастлива рядом с Костей.

Костя чуткий, внимательный, заботливый, но так хочется заглянуть в его голову,

Спасибо, Лина, за продолжение! Чудесная глава!

avatar
03.06.2026, 21:49:10

Складывается такое ощущение,что мама Кости недолюбливает Соню🥺На дне рождении когда узнала ч то она Соболева перестала с ней общаться 🤗Видимо Костя хотел поступить в Питер, чтобы быть ближе к Соне но и здесь мама настойчиво переубедила...

Будет вторая часть?

avatar
02.06.2026, 16:17:34

Лина, добрый вечер, подскажите сегодня будет глава? ждём с нетерпением)

avatar
01.06.2026, 23:10:37

Дорогие, глава у меня почти готова. Завтра утром перечитаю и опубликую к обеду❤️ след главы уйдут поспокойнее, надеюсь пойдут полегче и вам будет интереснее

avatar
29.05.2026, 09:34:16

Родители всегда винят всех вокруг в ошибках своих детей. Жаль Соню, очень.

avatar
29.05.2026, 07:07:12

Лина, спасибо за продолжение! 🩷 Угораздило же Соню вляпаться в эту семейку Натана. Правильно, что не стала молчать и ответила отцу про алкоголика-мужа. И звонок отчаяния Косте, как человеку, которому можно доверять! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
29.05.2026, 01:55:49

Тикает где-то в груди, и с каждым днём звук всё громче. Скоро рванёт. Неизбежно. Беспощадно. Лина, спасибо! Продолжения жду с замиранием.

Знаете по реакции Сони на силу Кости, складывается ощущение, что Натан в браке бил по пьяне Соню, это прям читалось между строк.

avatar
28.05.2026, 22:54:24

Соня нужно всех отправить в пешее путешествие, отец обвиняет ,что сын алкоголик ,умно,надо бежать оттуда ...жаль и Костя скоро расстроит,спасибо большое

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соея вроде все понимает,а каа выбраться из этого не щнает((((

avatar
28.05.2026, 22:26:38

Бедная Соня💔💔💔Как она в этом жила… «…этот страх внутри, как следует перемешанный со жгучим стыдом.»💔💔💔

avatar
28.05.2026, 22:25:06

Как же все сложно..Одинока наша Соня по всем фронтам... Нужно уже скинуть часть забот со своих плеч...

И сама все понимает💔

Лина, спасибо за продолжение ❤️

Да-да,молодцы семейка.Повесьте все на Соню.Она крайняя.А то папа расстроился.Соня ,пошли всех на три веселых и живи свою жизнь.