https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#88 в Современный любовный роман
#80 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа вообще очумел ? Скидывать на Софью вину за бухарика Натана?!?
Костя вообще получается единственный,кто хочет и может позволить Софье быть собой🥺🥺🥺🥺
Остальным только картинку счастливую подавай 🥺🥺🥺
Лина, спасибо за Соню и Костю, который улыбается только ей. Как они тянутся друг к другу. Соня сильно скучала, Костя думал о том, что сделает с девушкой, пока они стояли на паузе.❤️❤️❤️
Замечательная глава. Сначала страстная, а потом как в тихой гавани очутились. Спокойствие и забота. Разговоры, ванная, будущий ужин. Соскучившиеся друг по другу.
Спасибо, Лина, за продолжение 🫶
Сонечка, столько на неё навалилось!
Так тянется к Косте, но приходится одергивать себя постоянно!
Улыбается только Сонику! И мы счастливы!
Натан! Гореть тебе на отдельном костре!
Только друг с другом могут расслабиться наши котятки! Костя читает Сонечку как книгу! А с ним так не получается! Тайна за семью печатями!
Сонечку будут купать! Горяченькое будет купание!
Мама переубедила! Не потому ли, что там Соня! Головоломочки наши!
Лина, спасибо за главу!
Какие они классные, тянутся друг к другу, соскучились 🫠 конечно Костя улыбается только Сонечке 😙 Хочется сказать, к черту их обстоятельства, они ведь созданы быть вместе 🥰 Спасибо, Лина, за главу ❤️
Ммм... Как здорово! Спасибо❤️
Хорошие мои,такие оба необычные, так дополняют друг друга,Соня только с Костей раскрывается
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!!❤️Хорошо что Костя никогда не отказывает и умеет поддержать❤️
Очень нравится история🤍 С нетерпением, жду продолжения ☺️
Начиная встречаться в "Гранд-Отеле с Костей, Соня хотела быть просто женщиной, " которая разрешила себе чувствовать "Месяц спустя, встречаясь с Костей, Соня" выбрала быть счастливой".Счастлива рядом с Костей.
Костя чуткий, внимательный, заботливый, но так хочется заглянуть в его голову,
Спасибо, Лина, за продолжение! Чудесная глава!
Складывается такое ощущение,что мама Кости недолюбливает Соню🥺На дне рождении когда узнала ч то она Соболева перестала с ней общаться 🤗Видимо Костя хотел поступить в Питер, чтобы быть ближе к Соне но и здесь мама настойчиво переубедила...
Будет вторая часть?
Лина, добрый вечер, подскажите сегодня будет глава? ждём с нетерпением)
Дорогие, глава у меня почти готова. Завтра утром перечитаю и опубликую к обеду❤️ след главы уйдут поспокойнее, надеюсь пойдут полегче и вам будет интереснее
Родители всегда винят всех вокруг в ошибках своих детей. Жаль Соню, очень.
Лина, спасибо за продолжение! 🩷 Угораздило же Соню вляпаться в эту семейку Натана. Правильно, что не стала молчать и ответила отцу про алкоголика-мужа. И звонок отчаяния Косте, как человеку, которому можно доверять! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Тикает где-то в груди, и с каждым днём звук всё громче. Скоро рванёт. Неизбежно. Беспощадно. Лина, спасибо! Продолжения жду с замиранием.
Знаете по реакции Сони на силу Кости, складывается ощущение, что Натан в браке бил по пьяне Соню, это прям читалось между строк.
Соня нужно всех отправить в пешее путешествие, отец обвиняет ,что сын алкоголик ,умно,надо бежать оттуда ...жаль и Костя скоро расстроит,спасибо большое
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соея вроде все понимает,а каа выбраться из этого не щнает((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена