Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1402
4500 166962

Текущий рейтинг:
#79 в Современный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень теплая глава)))спасибо

avatar
07.06.2026, 09:06:50

Что у Сони к Косте не просто влечение , мы видели. А вот о чувствах Кости могли только догадываться. Очаровали своими признаниями! Искренне, трогательно, трепетно. Красиво!

Спасибо огромное, Лина!

avatar
07.06.2026, 07:58:45

Ох Костя лечился и не вылечился,не прошло все у него,крепко в Соне увяз,и Сонечка только с ним раскрывается,становится настоящей,не приходится играть и притворятся,спасибо большое

avatar
07.06.2026, 07:37:29

Лина, спасибо за сладкую главушку❤️

Он прекрасны🫠🫠🫠

Без обязательств... Но при этом это одна из самых романтических историй. Такая нежность, забота, единение. Их разговоры, то какими они могут быть только друг с другом, это потрясающе!!!

avatar
07.06.2026, 06:40:31

Просто общаемся... Просто смотрим...
Химия...
Костя еще немного открылся!
Наш Соник купается в заботе!
Лечился!
Не вылечился!
Какая нежность, какой трепет между ними!
Призналась наша девочка!
Куда же Костя повезёт нашу крошку? С кем познакомит?
Лина, спасибо за главу!

avatar
07.06.2026, 05:10:23

Такая умничка🤗🤗🤗такая смелая девочка!! Рррраз и призналась💪🏼💪🏼💪🏼

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!!Такая идилия!!!Как чувственно между ними и наконкц признание!‍❤️‍

Красиво! Роскошный текст, обворожительный герои, нестандартное признание в чувствах друг другу. Тону в тексте и испытываю наслаждение от их эмоций, переживаний, волнений, страсти.

avatar
07.06.2026, 00:59:32

Боже мой..😭😭

Это так потрясающе написано. Настоящая химия между Костей и Соней. Притянулись.

Спасибо, Лина, за продолжение. ❤️

Хочется смаковать каждое слово. Пойду ещё прочту 🫠🫠🫠

avatar
07.06.2026, 00:54:43

Вау! Костя и Соня. Это не физика. Это...самая настоящая химия между ними❤️❤️❤️

avatar
05.06.2026, 23:35:49

Лина, здравствуйте! подскажите, почему такие большие перерывы между главами? главы небольшие и перерыв по три дня и более(((((
интерес к книге уже пропадает...

avatar
06.06.2026, 19:17:37

Очень ждем продолжение💕

В этой истории мои симпатии на стороне Кости. Лина тонко, филигранно показывает, как постепенно он оттаивает, проходит от стадии когда-то застывшего в себе молодого парня от отказа любимой девушки, через сомнение в возможность чувств и их ожидание со стороны Софьи до убеждённости и уверенности в том, что их отношения строятся на неравнодушии к друг другу. Некая отстранённость от девушки от их встречи в Санкт-Петербурге сменяется недоверием в начале интимных отношений (никогда не улыбался) до убеждённости , что счастье возможно ( потому и улыбается, радуясь новой встрече с девушкой).Красивая история! Автор, как всегда, на высоте!

avatar
04.06.2026, 15:04:04

Всё очень огненно и интересно

avatar
03.06.2026, 00:55:13

Интересно получается: поступление Кости в Питер и настойчивые уговоры Ксюши попробовать европейский вуз. И сразу же вспоминается недавняя встреча и её реакция на Соню. Взгляд, полный холода? Или что-то более личное? Не Соня ли была той самой скрытой целью, ради которой Костя рвался в Питер? И Ксюша тогда всё поняла. Как ловко Соня когда-то разбила его сердце? Но главное Костя не тот, кто позволит себе носить обиду за то прошлое, за её выбор, за её цель. И эта его редкая, почти неуловимая улыбка… Она адресована только ей.
"Та ночь с Натаном". Фраза, которая резанула. Она в тексте неслучайно. Не та ли это ночь, что разделила брак Сони на до и после?

Сегодняшняя глава была из тех, когда не хочется забегать вперёд. Хочется остаться здесь и сейчас с ними, такими настоящими. Спасибо, Лина

avatar
03.06.2026, 14:38:05

Папа вообще очумел ? Скидывать на Софью вину за бухарика Натана?!?

Костя вообще получается единственный,кто хочет и может позволить Софье быть собой🥺🥺🥺🥺

Остальным только картинку счастливую подавай 🥺🥺🥺

avatar
02.06.2026, 20:50:20

Лина, спасибо за Соню и Костю, который улыбается только ей. Как они тянутся друг к другу. Соня сильно скучала, Костя думал о том, что сделает с девушкой, пока они стояли на паузе.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 20:55:22

Замечательная глава. Сначала страстная, а потом как в тихой гавани очутились. Спокойствие и забота. Разговоры, ванная, будущий ужин. Соскучившиеся друг по другу.

Спасибо, Лина, за продолжение 🫶

avatar
02.06.2026, 21:27:52

Сонечка, столько на неё навалилось!
Так тянется к Косте, но приходится одергивать себя постоянно!
Улыбается только Сонику! И мы счастливы!
Натан! Гореть тебе на отдельном костре!
Только друг с другом могут расслабиться наши котятки! Костя читает Сонечку как книгу! А с ним так не получается! Тайна за семью печатями!
Сонечку будут купать! Горяченькое будет купание!
Мама переубедила! Не потому ли, что там Соня! Головоломочки наши!
Лина, спасибо за главу!