Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1402
4500 166823

Текущий рейтинг:
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие они классные, тянутся друг к другу, соскучились 🫠 конечно Костя улыбается только Сонечке 😙 Хочется сказать, к черту их обстоятельства, они ведь созданы быть вместе 🥰 Спасибо, Лина, за главу ‍❤️‍

Ммм... Как здорово! Спасибо‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 23:29:31

Хорошие мои,такие оба необычные, так дополняют друг друга,Соня только с Костей раскрывается

Леночка,спасибо бол‍ьшое за продолжение!!!!‍❤️‍Хорошо что Костя никогда не отказывает и умеет поддержать‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 18:05:27

Очень нравится история🤍 С нетерпением, жду продолжения ☺️

avatar
03.06.2026, 20:04:18

Начиная встречаться в "Гранд-Отеле с Костей, Соня хотела быть просто женщиной, " которая разрешила себе чувствовать "Месяц спустя, встречаясь с Костей, Соня" выбрала быть счастливой".Счастлива рядом с Костей.

Костя чуткий, внимательный, заботливый, но так хочется заглянуть в его голову,

Спасибо, Лина, за продолжение! Чудесная глава!

avatar
03.06.2026, 21:49:10

Складывается такое ощущение,что мама Кости недолюбливает Соню🥺На дне рождении когда узнала ч то она Соболева перестала с ней общаться 🤗Видимо Костя хотел поступить в Питер, чтобы быть ближе к Соне но и здесь мама настойчиво переубедила...

Будет вторая часть?

avatar
02.06.2026, 16:17:34

Лина, добрый вечер, подскажите сегодня будет глава? ждём с нетерпением)

avatar
01.06.2026, 23:10:37

Дорогие, глава у меня почти готова. Завтра утром перечитаю и опубликую к обеду❤️ след главы уйдут поспокойнее, надеюсь пойдут полегче и вам будет интереснее

avatar
29.05.2026, 09:34:16

Родители всегда винят всех вокруг в ошибках своих детей. Жаль Соню, очень.

avatar
29.05.2026, 07:07:12

Лина, спасибо за продолжение! 🩷 Угораздило же Соню вляпаться в эту семейку Натана. Правильно, что не стала молчать и ответила отцу про алкоголика-мужа. И звонок отчаяния Косте, как человеку, которому можно доверять! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
29.05.2026, 01:55:49

Тикает где-то в груди, и с каждым днём звук всё громче. Скоро рванёт. Неизбежно. Беспощадно. Лина, спасибо! Продолжения жду с замиранием.

Знаете по реакции Сони на силу Кости, складывается ощущение, что Натан в браке бил по пьяне Соню, это прям читалось между строк.

avatar
28.05.2026, 22:54:24

Соня нужно всех отправить в пешее путешествие, отец обвиняет ,что сын алкоголик ,умно,надо бежать оттуда ...жаль и Костя скоро расстроит,спасибо большое

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соея вроде все понимает,а каа выбраться из этого не щнает((((

avatar
28.05.2026, 22:26:38

Бедная Соня💔💔💔Как она в этом жила… «…этот страх внутри, как следует перемешанный со жгучим стыдом.»💔💔💔

avatar
28.05.2026, 22:25:06

Как же все сложно..Одинока наша Соня по всем фронтам... Нужно уже скинуть часть забот со своих плеч...

И сама все понимает💔

Лина, спасибо за продолжение ❤️

Да-да,молодцы семейка.Повесьте все на Соню.Она крайняя.А то папа расстроился.Соня ,пошли всех на три веселых и живи свою жизнь.

avatar
28.05.2026, 21:59:45

Папенька уху...евший товарищ...знал прекрасно что сынок алкоголик и так удобно спехнуть на невестку, это он из-за тебя прибухивает