https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#80 в Современный любовный роман
#77 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они классные, тянутся друг к другу, соскучились 🫠 конечно Костя улыбается только Сонечке 😙 Хочется сказать, к черту их обстоятельства, они ведь созданы быть вместе 🥰 Спасибо, Лина, за главу ❤️
Ммм... Как здорово! Спасибо❤️
Хорошие мои,такие оба необычные, так дополняют друг друга,Соня только с Костей раскрывается
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!!❤️Хорошо что Костя никогда не отказывает и умеет поддержать❤️
Очень нравится история🤍 С нетерпением, жду продолжения ☺️
Начиная встречаться в "Гранд-Отеле с Костей, Соня хотела быть просто женщиной, " которая разрешила себе чувствовать "Месяц спустя, встречаясь с Костей, Соня" выбрала быть счастливой".Счастлива рядом с Костей.
Костя чуткий, внимательный, заботливый, но так хочется заглянуть в его голову,
Спасибо, Лина, за продолжение! Чудесная глава!
Складывается такое ощущение,что мама Кости недолюбливает Соню🥺На дне рождении когда узнала ч то она Соболева перестала с ней общаться 🤗Видимо Костя хотел поступить в Питер, чтобы быть ближе к Соне но и здесь мама настойчиво переубедила...
Будет вторая часть?
Лина, добрый вечер, подскажите сегодня будет глава? ждём с нетерпением)
Дорогие, глава у меня почти готова. Завтра утром перечитаю и опубликую к обеду❤️ след главы уйдут поспокойнее, надеюсь пойдут полегче и вам будет интереснее
Родители всегда винят всех вокруг в ошибках своих детей. Жаль Соню, очень.
Лина, спасибо за продолжение! 🩷 Угораздило же Соню вляпаться в эту семейку Натана. Правильно, что не стала молчать и ответила отцу про алкоголика-мужа. И звонок отчаяния Косте, как человеку, которому можно доверять! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Тикает где-то в груди, и с каждым днём звук всё громче. Скоро рванёт. Неизбежно. Беспощадно. Лина, спасибо! Продолжения жду с замиранием.
Знаете по реакции Сони на силу Кости, складывается ощущение, что Натан в браке бил по пьяне Соню, это прям читалось между строк.
Соня нужно всех отправить в пешее путешествие, отец обвиняет ,что сын алкоголик ,умно,надо бежать оттуда ...жаль и Костя скоро расстроит,спасибо большое
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!Соея вроде все понимает,а каа выбраться из этого не щнает((((
Бедная Соня💔💔💔Как она в этом жила… «…этот страх внутри, как следует перемешанный со жгучим стыдом.»💔💔💔
Как же все сложно..Одинока наша Соня по всем фронтам... Нужно уже скинуть часть забот со своих плеч...
И сама все понимает💔
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Да-да,молодцы семейка.Повесьте все на Соню.Она крайняя.А то папа расстроился.Соня ,пошли всех на три веселых и живи свою жизнь.
Папенька уху...евший товарищ...знал прекрасно что сынок алкоголик и так удобно спехнуть на невестку, это он из-за тебя прибухивает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена