https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#86 в Современный любовный роман
#81 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали вы нас Лина....теперь будем ждать выходных у Кости)))))
Очень теплая глава)))спасибо
Что у Сони к Косте не просто влечение , мы видели. А вот о чувствах Кости могли только догадываться. Очаровали своими признаниями! Искренне, трогательно, трепетно. Красиво!
Спасибо огромное, Лина!
Ох Костя лечился и не вылечился,не прошло все у него,крепко в Соне увяз,и Сонечка только с ним раскрывается,становится настоящей,не приходится играть и притворятся,спасибо большое
Лина, спасибо за сладкую главушку❤️
Он прекрасны🫠🫠🫠
Без обязательств... Но при этом это одна из самых романтических историй. Такая нежность, забота, единение. Их разговоры, то какими они могут быть только друг с другом, это потрясающе!!!
Просто общаемся... Просто смотрим...
Химия...
Костя еще немного открылся!
Наш Соник купается в заботе!
Лечился!
Не вылечился!
Какая нежность, какой трепет между ними!
Призналась наша девочка!
Куда же Костя повезёт нашу крошку? С кем познакомит?
Лина, спасибо за главу!
Такая умничка🤗🤗🤗такая смелая девочка!! Рррраз и призналась💪🏼💪🏼💪🏼
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!!Такая идилия!!!Как чувственно между ними и наконкц признание!❤️
Красиво! Роскошный текст, обворожительный герои, нестандартное признание в чувствах друг другу. Тону в тексте и испытываю наслаждение от их эмоций, переживаний, волнений, страсти.
Боже мой..😭😭
Это так потрясающе написано. Настоящая химия между Костей и Соней. Притянулись.
Спасибо, Лина, за продолжение. ❤️
Хочется смаковать каждое слово. Пойду ещё прочту 🫠🫠🫠
Вау! Костя и Соня. Это не физика. Это...самая настоящая химия между ними❤️❤️❤️
Лина, здравствуйте! подскажите, почему такие большие перерывы между главами? главы небольшие и перерыв по три дня и более(((((
интерес к книге уже пропадает...
Очень ждем продолжение💕
В этой истории мои симпатии на стороне Кости. Лина тонко, филигранно показывает, как постепенно он оттаивает, проходит от стадии когда-то застывшего в себе молодого парня от отказа любимой девушки, через сомнение в возможность чувств и их ожидание со стороны Софьи до убеждённости и уверенности в том, что их отношения строятся на неравнодушии к друг другу. Некая отстранённость от девушки от их встречи в Санкт-Петербурге сменяется недоверием в начале интимных отношений (никогда не улыбался) до убеждённости , что счастье возможно ( потому и улыбается, радуясь новой встрече с девушкой).Красивая история! Автор, как всегда, на высоте!
Всё очень огненно и интересно
Интересно получается: поступление Кости в Питер и настойчивые уговоры Ксюши попробовать европейский вуз. И сразу же вспоминается недавняя встреча и её реакция на Соню. Взгляд, полный холода? Или что-то более личное? Не Соня ли была той самой скрытой целью, ради которой Костя рвался в Питер? И Ксюша тогда всё поняла. Как ловко Соня когда-то разбила его сердце? Но главное Костя не тот, кто позволит себе носить обиду за то прошлое, за её выбор, за её цель. И эта его редкая, почти неуловимая улыбка… Она адресована только ей.
"Та ночь с Натаном". Фраза, которая резанула. Она в тексте неслучайно. Не та ли это ночь, что разделила брак Сони на до и после?
Сегодняшняя глава была из тех, когда не хочется забегать вперёд. Хочется остаться здесь и сейчас с ними, такими настоящими. Спасибо, Лина
Папа вообще очумел ? Скидывать на Софью вину за бухарика Натана?!?
Костя вообще получается единственный,кто хочет и может позволить Софье быть собой🥺🥺🥺🥺
Остальным только картинку счастливую подавай 🥺🥺🥺
Лина, спасибо за Соню и Костю, который улыбается только ей. Как они тянутся друг к другу. Соня сильно скучала, Костя думал о том, что сделает с девушкой, пока они стояли на паузе.❤️❤️❤️
Замечательная глава. Сначала страстная, а потом как в тихой гавани очутились. Спокойствие и забота. Разговоры, ванная, будущий ужин. Соскучившиеся друг по другу.
Спасибо, Лина, за продолжение 🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена