https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751573466_100.jpg
Без ограничений
Татьяна Адриевская
: 16+
неравные отношения, эмоции на грани, литмоб_сложные _отно...
#2789 в Женский роман
#5452 в Современный любовный роман
03.07.2025 — 17.01.2026
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот.. Всё настроение испортили этой Ксюшей... Вот, теперь Захару веры точно не будет... ((( Интересно, чем он думал, когда умалчивал про Ксюху? А, змея то хороша!!! С украшениями сорвалось, нашла где себя применить в другом месте... И, что странно, Захар промолчал...
Похоже, разводу быть... ((( Как ни печально...
Татьяна, благодарю за проду!!! 🌹🌹🌹
Ну, что же... Если и был какой-то шанс у Захара, то он его благополучно уничтожил. Неужели не понимал,что Алиса не простит? И, ладно, если бы был наёмным работником и никак не мог повлиять на выбор начальства (хотя, та же Алиса и в таких условиях смогла), но одобрить и поддержать? Слабо верится,что он не в курсе, но оставим ему крохотный шанс до следующей проды)))
Прощения Захару нет Ксю не единственная модель в Москве что бы ее допустить в свой бизнес , это пренебрежение к жене
Так, все! Меня сейчас порвет к....!
Нужно выдержать и не читать хотя бы неделю.А то сама вырву Ксюше ноги и чего похуже.(
Алиса ещё не оправилась от одного предательства, как от Захара прилетело второе, по другому это не назовёшь. С учётом
всей ситуации Захар должен был объяснить
Паше почему данная модель не может
работать с ними. И опять Захар не проявил
характер и не поставил Ксюшу на место.
Возникает вопрос, может это не последний
сюрприз от Захара, о чём ещё не знает
Алиса? И про какое доверие может идти
речь? Вместо того, чтобы обрубить все
контакты и возможные пересечения с
Ксюшей он ещё больше всё усложняет. Захар
должен был выкинуть Ксюшу за борт своей
жизни, если хочет вернуть жену, а выходит
наоборот, ещё больше приближая рыжую к себе. Алиса оборвала все контакты с Тимуром и сказала ему об этом, почему Захар не мог поступить так же, я думаю рыжая не последняя модель в городе.
книга ужк более 6 месяцев в процессе. Сильно уж затянут сюжет, когда конец?
а вот и нож в спину от мужа прилетел...
Если Захар реально обратился к Ксюше за помощью, то я на месте Алисы тоже бы сожгла мосты. Вроде как ничего такого, но с учётом всей истории.... Как будто в городе модели закончились
Его демонстрация свободы ещё долго будет между ними.
Очень тяжело развидеть грязь предательства. Сердце не мирится с прощением, никак. Что-то кардинальное должно произойти, слов не достаточно.
Думаю, победа дочери для отца это сродни унижению...
Будет взрыв, Алиса уйдёт
Опять Ксюша. Опять все втайне.
А мне Тимура жалко
Да, Ксюша продолжает пробираться к Захару.
Алису уже заклинило на Ксюше, причём здесь Захар?
В одной из глав Захар сожалел, об одном поступке , который изменил всю ситуацию в их браке и Алиса перестала быть слепой, влюблённой, безоглядно доверяющей женой... Я думала это о том вечере, когда он поехал в клуб и снял там копию Ксюши, но сейчас думаю , что о том где сам жестоко открыл ей глаза на их брак. Ведь было бы удобнее молча продолжить таскаться по шлюхам, а Алиса также преданно смотрела бы на него и ничего не замечала, ему не понравилось что и она может , кого-то себе найти, но и отказывать себе левых тёлочек он не собирается. Тем более если устроить Ксюшу к себе на работу, вообще никаких вопросов. Как же вовремя Вика рассказала о своей презентации...
Ну вот и сказке конец((😒😕🤔
Вот и бомбануло... у меня даже сейчас в ушах сильно шумит от этого. Понятно, что жена друга пригласила Ксюшу. Но Захар же должен был знать как к этой новости отнесется жена. Значит его продолжает все устраивать. Не закрыл он для себя гештальт ( в последнее время модное слово ☺️) с Ксюшей. Опять мне как-то мерзенько стало. Ждем появления Ксюши и Захара и их взаимоотношений
Как же жалко Алису. Такой счастливый день и так все грязненько всплыло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена