Книга. "Без права на дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на дочь

Цикл: Фиктивные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, встреча после расста...

Читать
Рейтинг:
969
3160 228688

Текущий рейтинг:
#1159 в Современная проза
#2098 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

06.07.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Без права на дочь"

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/SVtr

— Ты хоть понимаешь от кого залетела, подруга?!
— Понимаю, Лесь. Я залетела от почти женатого мужчины, и меня вышибла с работы его невеста. — Я сжала пальцами тест на беременность и закусила подрагивающую губу.
— Глупая! Да это же сам Вадим Дмитриев! Ты с него можешь стрясти столько, что до конца жизни можно не париться. Нужно отправить ему весточку и выдвинуть свои условия. Пусть отвечает за последствия, раз настрогал тебе проблему.
— Олесь, уймись. Я тебе расскажу, как он ответит за последствия — сунет денег и отправит на аборт. Ещё и сам лично проконтролирует процесс, чтобы уж наверняка от внезапной проблемы избавиться. Я рожу для себя. А Вадим пусть живёт своей жизнью...

Я родила дочь, скрыв правду от её отца. А теперь вынуждена выйти за него замуж, чтобы не потерять свою малышку...

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
31.10.2023, 15:48:44

Упс, приплыли что то думается здесь какой-то обман,уж не подруга ли провернула эту аферу.

avatar
31.10.2023, 15:40:12

Уж не бывшая ли недоневеста постаралась с этим? Ну не Олеська же. Как же так получилось, что Оксана не довела дело с разводом до конца, и по документам совершенно чужой человек числился отцом Ангелочка?

avatar
28.10.2023, 23:31:00

Да уж,налаживать отношения будет не просто ведь у Оксаны много недоверия к нему и Вадиму предстоит постараться все исправить.

Большое спасибо.

avatar
28.10.2023, 15:30:26

Очень хочется, чтобы они спокойно и мирно поговорили.

avatar
23.10.2023, 06:37:47

Пока что их отношения совсем не близкие. Вот только дочка рада папе.

Большое спасибо.

avatar
23.10.2023, 01:06:13

Что то темнит Вадим,снова отгородился от Оксаны и опять чувствуется тревога какая то

avatar
22.10.2023, 23:35:21

Что же за такие важные дела были у Вадима, что он не звонил Оксане? Разбирался с бывшей невестой, которая настырно лезет в его жизнь? Нашел очень бывшего мужа Оксаны? Или наконец то поймал и прижал гадину Олесю?

avatar
19.10.2023, 07:47:14

У Вадима тоже много претензий к Оксане, но они не знают, что большую часть лжи он получил от её подружки.

avatar
19.10.2023, 00:32:02

Ну что ж согласна с Вадимом,ты Оксана его жена и судьба дает вам второй шанс все исправить как вы воспользуетесь им ,зависит теперь от вас .

Большое спасибо.

avatar
14.10.2023, 20:49:23

Татьяна, спасибо за продолжение…

Неоднозначное отношение к Вадиму… Олеся стала жертвой обстоятельств, а он сейчас настолько категоричен… настолько прав в своем виденье… мог бы хотя бы учитывая состояние Олеся быть по мягче!

По ощущением, Вадим как будто бы обижен на Олесю.. хотя это ей надо обижаться… и топать ножкой!

Обидно за героиню.. крутилась как могла, выживала, растила дочь… а он даже спасибо не сказал. Куда делась ег совесть? Понятно лучшее защита - это нападение, НО после всего того, что пережила Олеся и чему была подвергнута… это ей сейчас надо кричать!

avatar
15.10.2023, 00:16:20

Да уж,как все между ними не просто сразу стало.Вадиму бы нормально все объяснить а он почему то злится.

Большое спасибо.

avatar
14.10.2023, 06:46:14

А Вадим отвечает довольно жёстко.

avatar
13.10.2023, 21:34:15

Ну вот, сейчас поругаются. У Оксаны есть много чем упрекнуть Вадима и она в своем праве. Но ведь можно не заводиться, а спокойно все обсудить? А Вадиму пора убрать бывшую пиявку куда подальше, чтобы она не высовывалась из своего болота.

avatar
13.10.2023, 20:52:10

Может он еще и обвинит её теперь во всех грехах? Он же агнец божий, пострадавшая сторона, а она коварная и корыстная персона. Слушал всех, верил всем, что на неё наговаривали, а сам-то завязывая отношения с понравившейся девушкой и при этом будучи практически женатым человеком чем думал?

АУ, где продолжение,