https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688642806_54.jpg
#1159 в Современная проза
#2098 в Женский роман
06.07.2023 — 07.03.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Упс, приплыли что то думается здесь какой-то обман,уж не подруга ли провернула эту аферу.
Уж не бывшая ли недоневеста постаралась с этим? Ну не Олеська же. Как же так получилось, что Оксана не довела дело с разводом до конца, и по документам совершенно чужой человек числился отцом Ангелочка?
Да уж,налаживать отношения будет не просто ведь у Оксаны много недоверия к нему и Вадиму предстоит постараться все исправить.
Большое спасибо.
Очень хочется, чтобы они спокойно и мирно поговорили.
Пока что их отношения совсем не близкие. Вот только дочка рада папе.
Большое спасибо.
Что то темнит Вадим,снова отгородился от Оксаны и опять чувствуется тревога какая то
Что же за такие важные дела были у Вадима, что он не звонил Оксане? Разбирался с бывшей невестой, которая настырно лезет в его жизнь? Нашел очень бывшего мужа Оксаны? Или наконец то поймал и прижал гадину Олесю?
У Вадима тоже много претензий к Оксане, но они не знают, что большую часть лжи он получил от её подружки.
Ну что ж согласна с Вадимом,ты Оксана его жена и судьба дает вам второй шанс все исправить как вы воспользуетесь им ,зависит теперь от вас .
Большое спасибо.
Татьяна, спасибо за продолжение…
Неоднозначное отношение к Вадиму… Олеся стала жертвой обстоятельств, а он сейчас настолько категоричен… настолько прав в своем виденье… мог бы хотя бы учитывая состояние Олеся быть по мягче!
По ощущением, Вадим как будто бы обижен на Олесю.. хотя это ей надо обижаться… и топать ножкой!
Обидно за героиню.. крутилась как могла, выживала, растила дочь… а он даже спасибо не сказал. Куда делась ег совесть? Понятно лучшее защита - это нападение, НО после всего того, что пережила Олеся и чему была подвергнута… это ей сейчас надо кричать!
Да уж,как все между ними не просто сразу стало.Вадиму бы нормально все объяснить а он почему то злится.
Большое спасибо.
А Вадим отвечает довольно жёстко.
Ну вот, сейчас поругаются. У Оксаны есть много чем упрекнуть Вадима и она в своем праве. Но ведь можно не заводиться, а спокойно все обсудить? А Вадиму пора убрать бывшую пиявку куда подальше, чтобы она не высовывалась из своего болота.
Может он еще и обвинит её теперь во всех грехах? Он же агнец божий, пострадавшая сторона, а она коварная и корыстная персона. Слушал всех, верил всем, что на неё наговаривали, а сам-то завязывая отношения с понравившейся девушкой и при этом будучи практически женатым человеком чем думал?
АУ, где продолжение,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена