https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688642806_54.jpg
#1159 в Современная проза
#2098 в Женский роман
06.07.2023 — 07.03.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. С Новым годом!
спасибочки, здоровья вам, пусть Новый год принесет только удачу, добро и любовь
Уважаемый автор подскажите пожалуйста причину таких долгих выходов прод. Вашим молчанием вы проявляйте неуважение в своим же читателям. Это очень огорчает нас....
Спасибо за промокоды.
К сожалению она ничего не помнит, а поэтому не поняла, что когда-то перепутала их.
И Вас с наступающим Новым годом! Здоровья, мира и вдохновения!
Когда продолжение?
Продолжение то будет? А то уже надо заново читать всю книгу, чтобы вспомнить сюжет
Вот полностью согласна с подругой,пора включить голову а не не нужные эмоции.
Наконец-то нашлась подруга, которая настучала Оксане по голове. Надеюсь это ей поможет.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Думаю ему все ж таки нужно все объяснить ей иначе конфликт только разрастется.
Надо идти и серьёзно разговаривать с ней.
Придется Вадиму подключать тяжелую артиллерию в виде брата и его жены.
Ну мысль здравая прогуляйся остынь,и очень правильно что не смог переступить черту .
Я только никак понять не могу при чем тут брат.....не думаю что он разболтал бывшей невесте про личную жизни брата
Вот и не захотелось быть с другой - это хорошо. С Оксаной надо мирно поговорить. А главное надо найти её "подружку", которая наплела столько лжи.
Большое спасибо.
А может после разговора стоило вернуться домой, засунув куда подальше свою упертость.
Ну вот опять, ни как у них не ладится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена