https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688642806_54.jpg
#1184 в Современная проза
#2128 в Женский роман
06.07.2023 — 07.03.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, я читала другие книги Татьяны и таких проблем не было. Новерно, что то серьёзно.
Автор отписалась бы, что случилось, чтобы нападок не было. Всё мы живые люди.
В прошлый раз уже пришлось читать заново, вспоминать! И опять 2 недели ничего! А нельзя вернуть деньги за подписку?
2 недели тишина....каждый уважаемый себя и своих читателей автор, напишет хоть строчку о причине задержки или их причин. Мы все понимаем что бывают кризисы творческие, семейные проблемы, болезнь.....но молчание и игнор своих же читателей, это уже неуважение. Лично для меня ,книга идёт на полку...тупо выкинула деньги за подписку на ветер. Жаль что автор так относится к своим читателям э
????
Большое спасибо.
Олесю наконец поймали. Она надеется на помощь Оксаны, но зря.
У Вадима и Ксаны все налаживается)). Осталось убрать из поля зрения его несостоявшуюся, но очень хотящую этого невесту. А то она как пиявка, которая никак не насосется чужой крови.
И наконец-то поймали эту заразу Олесю. И ведь наглости хватает названивать с утра пораньше.
Я очень рада за наших голубков, пусть уже в их семье будет все хорошо. А вот эта сука Олеся.....хочется чтоб получила по заслугам. Автор спасибо за главу
Большое спасибо.
Может быть Оксана наконец поняла, что Вадим любит её, а Инга ему не нужна.
Эта недворняжка когда-нибудь успокоится? Еуда не пойди, везде на нее наткнешься. Придумал бы что-нибудь Вадим, чтобы навсегда от нее избавиться.
Да, откуда могла знать, что у Вадима есть брат, память по тихоньку возвращается, увидела Машу, вспомнив как она Михаилу про беременность говорила.
Татьяна выздоравливайте и обращайте внимание тех кто, пишите гадости. Здоровье это самое главное.
Уважаемый автор!
Почему так редко проды размещаете?
Пока появится новая прода, забываешь,что было в предыдущих.
Полностью теряется сюжет.
Книга печатается уже более 6 мес
И по моему нет ей конца, и края.
Теперь более она в подписке
Спасибо,ну вот увидела Машу и вспышка памяти пронеслась может теперь потихоньку память вернётся к ней.
Большое спасибо.
Ну вот и настал тот момент. Может теперь все наладится у них
Наконец Оксана вспомнила этот момент. Может это поможет вспомнить и всё остальное.
С новым Годом! Когда будет новая глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена