- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Без правил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506408_66.jpg
Без правил
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Нарушая правила
Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий герой, очень эмоционально, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2496
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
23.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Без правил"
- Я ничего не знаю о делах мужа.
- Ты лжёшь. Не заставляй меня выяснять, что именно ты знаешь. Мои методы могут тебе не понравиться.
- Мой муж тебя убьёт.
- Беспокойся лучше о том, что будет с тобой, если не сделаешь как я говорю.
Кажется, выбора у меня действительно нет. Это уже совершенно не тот человек, которого я когда-то знала. И мне страшно от одной мысли о том, на что он способен.
# откровенно и горячо!
# криминал
# сложные отношения
# эмоции на пределе
# жёсткий герой
# ХЭ!
предыстория для желающих НО! Книги абсолютно самостоятельны.
Может присутствовать ненормативная лексика
Автор обложки Элла Савицкая
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти;опрос, допрос, чем же он закончится?
Девочки, прода сегодня будет, но чуть позже
Главное, чтобы Злата не уснула, а Лара умничка, она права, что так для Златы лучше. Наверняка Злате понравилось и хочется еще, тем более она призналась ему, что еще ни разу... Ну, как тут Демиду еще нужно поступить? Конечно же наверстать потерянное, упущенное время, помочь Злате почувствовать себя настоящей, желанной, любимой и любящей. Поэтому понятно зачем он ее везет домой. Но что-то мне подсказывает, что будут еще у них преграды к счастью. Но я уверена, что на этот раз они уже взрослые и рассудительные и все будет хорошо
А куда пьяную то отвозить? Домой чтобы позаботиться!
" Флэшку смотреть" наверное...)))))
И правда,а зем он её повёз?)))))
Пусть привыкает ) К своему новому дому .
Спасибо .
У меня куча мыслей и ни одной приличной))))
Забрал свою "бабу" пьяную с клуба)))))
На самом деле молодец Демид, понимает, что для Златы опасность везде) хотя, как по мне, дело не только в опасности)
Как это зачем? Пытать будет)))) Оргазмами)))
зачем, зачем?!))) любить будет))))
Злата, начинай привыкать к дому в другом районе)) Огромное спасибо, Маша!))
Поговорить, но все может закончиться их близостью;) жду проду :)
А Лариса мне всё больше нравится))) Блин, Бахурин не мужик, а мечта просто))))
Думаю, как истинный джентельмен, Бухарин беспокоится о безопасности любимой женщины, особенно когда она в шатком психологическом состоянии. Сейчас спать уложит разморенную, а там и завтра...
Версий много: обнять, успокоить, залюбить:) думаю Злате понравится :)))
"Забери пьяную домой! Делай со мной все что хочешь!...." Клава Кока прям в тему)
Ой, и зачем это он её везет к себе, действительно)))
я так и знала, что Наташа на все пойдет, чтобы удержать Демида. Он приятно удивил) оказался не типичным гером ЛР, который ведется на такие россказни. Спасибо, ждем продолжение)
Вот поражаюсь, в жизни не встречала мужчин, которые разбираются какие анализы нужно делать, что бы проверить беременна ли девушка. Демид продвинутый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена