- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Без правил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506408_66.jpg
Без правил
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Нарушая правила
Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий герой, очень эмоционально, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2496
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Романтическая эротика
#317 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
23.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Без правил"
- Я ничего не знаю о делах мужа.
- Ты лжёшь. Не заставляй меня выяснять, что именно ты знаешь. Мои методы могут тебе не понравиться.
- Мой муж тебя убьёт.
- Беспокойся лучше о том, что будет с тобой, если не сделаешь как я говорю.
Кажется, выбора у меня действительно нет. Это уже совершенно не тот человек, которого я когда-то знала. И мне страшно от одной мысли о том, на что он способен.
# откровенно и горячо!
# криминал
# сложные отношения
# эмоции на пределе
# жёсткий герой
# ХЭ!
предыстория для желающих НО! Книги абсолютно самостоятельны.
Может присутствовать ненормативная лексика
Автор обложки Элла Савицкая
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878974
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия так понимаю что мадам Натали сейчас скажет, что беременна. Вот уж простите не понимаю баб которые так готовы унижаться чтоб вернуть мужика!!!И это не любовь это болезнь!
Автору спасибо!
Вау)
Но как им нелегко теперь будет разделять личное и следствие)
Пора бы уже Злате прислушаться к Демиду!
Да, Наташа ведёт себя не очень. Но хочу встать на её защиту. Я могу понять ее. Хоть одна из нас, но попадала в такое же положение. Ты так безумно любишь человека, что растворяешься в нем. Он твоя жизнь. И вот эта жизнь уходит от тебя. Конечно, ты начинаешь делать глупые и безрасудные вещи. Ты всеми правдами и неправдами стараешься удержать его. Когда любовь кипит, когда отчаяние душит, нет место гордости, чести, достоинства. Все уходит на второй и десятый план, лишь бы спасти то что было.
Это со стороны оценка одыкватная, а когда сам варишься в этой каше, ничего не видишь.
Она потом поймёт, что все это было зря, но сейчас она борется.
Ох, Наташа, что ты там еще удумала, зараза?!
Маша, спасибо за предыдущие главы. Они такие чувственные, так хочется, чтобы у Демида с Маркизой все вновь закрутилось, завертелось...
Что-то мне подсказывает, что Наташа залетела...
Ну блин, опять Наталья. Конечно не знаю, что там у нее случилось, но позвонить и правда могла....неужели будет пытаться Жемида удержать, нвдеюсь она не беременна :(
Вот так я и думала, что эта женщина так просто от него не отстанет и сейчас будет лапшу ему на уши вешать ,что беременна...ох и подлая женщина...Благодарю ,Маша, за проду ...да горчинок еще будет много в их жизни.
О, а сейчас и «беременная» Наталья нарисуется
Сейчас сюрприз будет ? Наталья "случайно"окажется беременной ? Да , Демид , так просто ты от неё не отделаешься .
Спасибо .
"Кажется, она начинает по настоящему раздражать" Не то слово!!!! Бесит прям!!!! Демид не изменился. Это приятно. Жёстче стал. Но это во многом даже плюс. Ну всё, Злата, держись! Теперь он не отступит)))) Маша, спасибо за проду!
Ну вот зачем я все проглотила, как голодный удав?! Маша, жду продолжения.... Сцена просто огнище!
О, вау) выдержка Демида дала конкретный сбой! А Златка и не стала больно сопротивляться, я её понимаю, столько лет жила не знала ни удовольствия, ни ласки ничего! Жила в своей шкатулке воспоминаний, как в клетке! И сейчас попробовав ощутить вновь это всё. Да ещё и со своим Бахуриным, конечно она сдастся!
Только вот после этого всего будет опять арктический холод!
Спасибо, Маша, очень круто❤️
Огооооонь)))))
Ууух как горячо!!!!!!!!!!!
Как чувственно, Маша!! Спасибо Вам!
Демиду и Злате сейчас очень нужны эти эмоции, чтобы идти дальше: сначала друг к другу, потом вместе ♡
Спасибо за такую горячую проду! Хорошо, что Злата поддалась страсти!
ох Дема красавчик) Злата, не сопротивляйся, ну смотри, мужик какой тебя хочет,а, потом рефлексировать будешь
очень жизнеутверждающая глава! похоже он догадался о ее сложном браке. что же дальше? Маша, ждем!
Златка!!! Это всё))) отдавай флешку, признавай, что Дембицкий чудак на букву «М» и живи на полную катушку))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена