https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685636236_87.png
Без слов
Алёна Февраль (Ell Jall)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и боль, эмоциональная героиня, тяжелая судьба у гер...
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖёстко.
Ну как же так.. Не верю, Глеб он не такой, не поступил бы он так с Софой.. Вот именно сейчас бы и не мешало проявиться Софиному характеру, пусть гонит эту гадину поганой метлой.. Елена спасибо❤
Блииин!! Да елки-палки!! Не тетка, так риэлторша! Бедные ребята(((( а Марианна наверное поняла что надо идти ва-банк потому что именно сейчас Глеб может уйти/отдалиться от неё окончательно. Почувствовала наверное, коза!
рада, что софа была счастлива! хоть некоторое мгновение...не ожидала от риэлтора подлянки(( надеюсь, этот неприятный момент быстро пройдет, они оба уже настрадались((
Лена, ты что творишь дорогая))) я челюсть уронила от выходки риелторши... жесть. Надеюсь, Софийка поумнела, хотя слышать такое ой как тяжело неуверенной девчонке.
Вот же сучка риэлторша! Мало нам тетки было, эта теперь будет жизнь портить. Надеюсь Софа расскажет все Глебу. Хочется уже счастья героям
Только прибежала домой с работы и не успею поработать с черновиком. Завтра - в первой половине дня будет продолжение. Постараюсь в выходные тоже выложить - черновик вчера вышел большой по объему.
Как приятно ❤️❤️❤️ а гости и правда удивили... своей толстокожестью)))
То же мне ещё, вопросы глупые задаешь...
Здоровья папе и всей Вашей семье! Пусть у Вас всё будет хорошо ❤️❤️❤️
Алдена, мы все понимаем, не волнуйтесь, сейчас Вашему папуличке нужно внимание любимой дочери. Пишите, когда есть время и вдохновение. Ведь когда болеешь сам, это совершенно другие эмоции, которые тебя накрывают когда болеют самые близкие тебе люди или дети. .
Здоровья папе и всей вашей семье! Большое спасибо за продолжение ❤️ Рада, что наконец-то у наших героев все налаживается! А гостям пора домой )))
здоровья всей семье! прода на высоте! наконец то любовь -морковь!)))
Папе здоровья! Спасибо за продолжение!
Мне стало полегче и семья стала идти на поправку. Сегодня или завтра выложу продолжение. Глава практически закончена.
Всем спасибо за ожидание! Сильнее всего болел папа и я не могла не о чем думать, как о его выздоровлении.
Папе крепкого здоровья и огромное спасибо за продолжение, Софа взрослеет, старается))
Выздоравливайте!!!
Прошу прощение, сегодня тоже не будет продолжения по причине болезни.
сегодня не будет проды? очень хочется ещё почитать))
Испытания, которые пережила наша пара, помогут им еще больше сблизиться.. А у Софы как раз есть время на переосмысление.. Елена спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена