https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685636236_87.png
Без слов
Алёна Февраль (Ell Jall)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и боль, эмоциональная героиня, тяжелая судьба у гер...
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю 51 главу, Елена, а что вы имеете ввиду под статьей 159.2? Это же хищение в сфере выплат социальных?
))) софа такая Софа)), я бы сделала точно также)), возддухом бы подышала)), именно в этот момент))
Не удержалась она))).
Да, им сейчас лучше уехать. Но все же не понимаю поведения Марианны. У нее есть чувства к Глебу? Почему раньше их не показывала? И Глеб не замечал отклонения от рабочих отношений. Просто не хочет терять клиента? Так у Глеба не 100500 квартир, все равно речь про 1-2 сделки.
Елена, спасибо за продолжение ❤️
Да, самое лучшее в данной ситуации - уехать. Отпустить прошлое.
Софка - котёнок - царапка, борется за Глебушку, Мари жалко стало в этой главе. Озлобленная и недолюбленная женщина. Надо помнить что любят не за что-то то, а вопреки. Спасибо за главу.
Благодарю за главу.
Правильное решение уехать! На новом месте начнут с чистого листа и с новыми силами! Главное, что они вместе.. Елена спасибо❤
Вот с...а приставучая! Все ей неймётся...
Что он делал 4 дня у Марианны?
Хватит лезть уже в жизнь Глеба, он мальчик взрослый и сам разберется.. От того, что Марианна говорит гадости Софии, Глеб к ней ближе не станет, потому что Софу любит.. Елена спасибо❤
Глеб уже знает что Марианна наговорила Софе. В чем смысл теперь бороться? Даже если Софа уйдет он же не захочет быть с человеком который такое творит. Не понимаю Марианну
Марианна все же с...ка )))))
СПАСИБО. ❤️
А испытания тем временем всё продолжались...
Я налеюсь, что с Глебом будет все в порядке и они с Софой во всем разберутся.. Елена спасибо❤
Почему-то мне кажется, Марианне Глеб не нужен. Она зачем-то специально вредит или Софе, или Глебу. Скорее даже Глебу. Я все думала, как Глеба тогда так быстро нашли, когда они ехали в деревню. Я сейчас думаю, это Марианна их сдала. Она одна знала где они. Или тетка ее подкупила, или Глеб где-то дорогу перешел. Может она с Сережкой встречалась?
Если Софа сейчас поведется на слова риэлторши, это будет предательством по отношению к Глебу. Любовь - это доверие. И Глеб заслужил, чтобы любимая женщина верила ему. Софа уже один раз усомнилась в нем, поверив словам тетки. Если она снова это сделает, то грош цена ее словам о любви.
Самое главное, что Глеб в принципе не такой. Он даже не посмотрит на риелторшу. Захотел бы и до этого путался бы с ней. Но он однолюб и явно не обрадуется выходке Марианны. Хоть бы Софа рассказала Глебу...
Блин. Неужели Софа поверит? Если подумает, то не должна...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена