Книга. "Без слов" читать онлайн
Эксклюзив

Без слов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, эмоциональная героиня, тяжелая судьба у гер...

Читать
Рейтинг:
361
448 57631

Текущий рейтинг:
#3861 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.06.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Без слов"

По вине Глеба Войтова погибает его близкий друг Сергей Мезенцев. Благодаря родственникам Мезенцева, Глеб избегает тюремного заключения и полностью меняет свою жизнь. С юности молчаливый и скрытный Глеб выбирает затворнический образ жизни и посвящает всё своё время работе. Так он и живет все три года, пока однажды тётя Сергея не приводит к нему в квартиру Софию Мезенцеву – сестру погибшего друга.
- Я не справляюсь с её воспитанием, Глеб. Во имя памяти друга, ты должен забрать эту распутную девчонку из моего дома. Не заберёшь – слово, данное Сергею нарушишь.
Так в бессловестной жизни Войтова появилась Софа…
В тексте присутствует ненормативная лексика. Героиня с замашками пацанки.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одно удовольствие читать ваши истории. Спасибо.

avatar
27.12.2024, 18:15:17

спасибо. очень нравится Ваш стиль написания книг. читаются на одном дыхании.

Нервы она ему знатно помотала конечно

Разочарована в книге. Жаль потраченных денег, даже дочитать не смогла. " схватил за заднюю ногу" а что, у человека есть и передние ноги?

avatar
01.05.2024, 21:46:15

Автору огромное спасибо!!!Очень нравятся ваши книги. 

avatar
29.04.2024, 18:10:11

Как жаль, что в жизни не у всех подобных девочек есть те, кто поймёт и поможет... Спасибо за книгу! С вашими историями и нашими эмоциями мир становится добрее)

avatar
21.03.2024, 22:58:56

Спасибо Алёна за роман! Книга оказалась захватывающей и трогательной! Она рассказывает историю трансформации девочки-пацанки, которая в своей жизни испытала лишь негативные стороны человеческих отношений - ненависть, злость и предательство, и превратилась в девушку, способную любить и принимать любовь от окружающих. Герои этой истории необычные, и перед ними стоят непростые испытания, но они не теряли надежды.

avatar
22.12.2023, 16:43:13

Книга очень понравилась. Да, история сложная, история преобразования девочки-пацанки, которая в жизни знала из человеческих отношений ненависть, злость, тумаки, в девушку, которая может любить и принимать любовь от других. Ггерои не простые, им двоим очень сложно, но они стараются) Спасибо, Алена, за возможность читать Ваши книги)))

avatar
17.12.2023, 17:05:50

Спасибо.

avatar
11.12.2023, 18:42:44

Алена, большое спасибо за эту замечательную историю! Книга очень понравилась Герои оба очень интересные. И хоть они сталкивались с серьезными проблемами, не было ощущения безнадеги, верила в Глеба и Софу, и они пришли к счастливому финалу. Иногда Софу хотелось поругать, но она все равно нравилась, сильная героиня, честная и открытая. Глеб вообще замечательный, таких мужчин мало к сожалению. Рада, что герои вместе. Еще раз спасибо!

Алёна, спасибо!!!!
Рада, что всё закончилось на такой счастливой ноте. Если честно главная героиня иногда вызывала очень неоднозначные чувства. А вот Глеб хороший парень!

avatar
09.12.2023, 12:19:41

Леночка, с завершением чудесной истории! Вдохновения!!!❤️❤️❤️

спасибо за интересную историю! всегда с нетерпением ждала проду)))

avatar
08.12.2023, 23:23:30

Быстро так ))) жаль с ними расставаться! ❤️❤️❤️ может как-нибудь Вы порадуете нас бонусом ))) ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2023, 22:28:19

Как купить книгу?

avatar
08.12.2023, 22:20:22

Елена спасибо за интересную историю, спасибо за героев и их счастье, хоья порой казалось, что ничего у них не получится, но они справились❤

avatar
08.12.2023, 22:18:38

Я очень рада, что история закончилась именно так. Спасибо огромное!!! Обязательно буду перечитывать.

avatar
08.12.2023, 21:55:55

Благодарю за прекрасную историю. Столько пришлось пережить с главными героями. От всей души благодарю Вас, Алёна. Успехов Вам. Ждём новых историй.

avatar
08.12.2023, 21:53:04

Алена, большое спасибо за историю!❣️
Глеб прав - перерастет да и необходимости не будет, все что ей было нужно с самого начала - чтобы ее любили... просто любили! А теперь любви у Софы в достатке, пусть будет еще больше❤️❤️❤️

avatar
08.12.2023, 05:43:11

София... она такая одна, эмоциональный комочек))) Глеб такой цельный, вообще мужик, нашей девочке с ним повезло очень. Пусть будут счастливы, они этого долго ждали. Мари цепляется за Войтова, потому что понимает, что с таким по жизни, как за каменной стеной. Спасибо за главу.