https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685636236_87.png
Без слов
Алёна Февраль (Ell Jall)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и боль, эмоциональная героиня, тяжелая судьба у гер...
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно удовольствие читать ваши истории. Спасибо.
спасибо. очень нравится Ваш стиль написания книг. читаются на одном дыхании.
Нервы она ему знатно помотала конечно
Разочарована в книге. Жаль потраченных денег, даже дочитать не смогла. " схватил за заднюю ногу" а что, у человека есть и передние ноги?
Автору огромное спасибо!!!Очень нравятся ваши книги.
Как жаль, что в жизни не у всех подобных девочек есть те, кто поймёт и поможет... Спасибо за книгу! С вашими историями и нашими эмоциями мир становится добрее)
Спасибо Алёна за роман! Книга оказалась захватывающей и трогательной! Она рассказывает историю трансформации девочки-пацанки, которая в своей жизни испытала лишь негативные стороны человеческих отношений - ненависть, злость и предательство, и превратилась в девушку, способную любить и принимать любовь от окружающих. Герои этой истории необычные, и перед ними стоят непростые испытания, но они не теряли надежды.
Книга очень понравилась. Да, история сложная, история преобразования девочки-пацанки, которая в жизни знала из человеческих отношений ненависть, злость, тумаки, в девушку, которая может любить и принимать любовь от других. Ггерои не простые, им двоим очень сложно, но они стараются) Спасибо, Алена, за возможность читать Ваши книги)))
Спасибо.
Алена, большое спасибо за эту замечательную историю! Книга очень понравилась Герои оба очень интересные. И хоть они сталкивались с серьезными проблемами, не было ощущения безнадеги, верила в Глеба и Софу, и они пришли к счастливому финалу. Иногда Софу хотелось поругать, но она все равно нравилась, сильная героиня, честная и открытая. Глеб вообще замечательный, таких мужчин мало к сожалению. Рада, что герои вместе. Еще раз спасибо!
Алёна, спасибо!!!!
Рада, что всё закончилось на такой счастливой ноте. Если честно главная героиня иногда вызывала очень неоднозначные чувства. А вот Глеб хороший парень!
Леночка, с завершением чудесной истории! Вдохновения!!!❤️❤️❤️
спасибо за интересную историю! всегда с нетерпением ждала проду)))
Быстро так ))) жаль с ними расставаться! ❤️❤️❤️ может как-нибудь Вы порадуете нас бонусом ))) ❤️❤️❤️
Как купить книгу?
Елена спасибо за интересную историю, спасибо за героев и их счастье, хоья порой казалось, что ничего у них не получится, но они справились❤
Я очень рада, что история закончилась именно так. Спасибо огромное!!! Обязательно буду перечитывать.
Благодарю за прекрасную историю. Столько пришлось пережить с главными героями. От всей души благодарю Вас, Алёна. Успехов Вам. Ждём новых историй.
Алена, большое спасибо за историю!❣️
Глеб прав - перерастет да и необходимости не будет, все что ей было нужно с самого начала - чтобы ее любили... просто любили! А теперь любви у Софы в достатке, пусть будет еще больше❤️❤️❤️
София... она такая одна, эмоциональный комочек))) Глеб такой цельный, вообще мужик, нашей девочке с ним повезло очень. Пусть будут счастливы, они этого долго ждали. Мари цепляется за Войтова, потому что понимает, что с таким по жизни, как за каменной стеной. Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена