Книга. "Без тормозов" читать онлайн

Без тормозов

Цикл: Два сапога пара (самостоятельные книги)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
490
701 29191

Текущий рейтинг:
#2892 в Современная проза
#12083 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

19.08.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Без тормозов"

Я работаю дизайнером свадебных платьев, но это не меняет моего отношения к институту брака. Влюбить меня в кого бы то ни было - это просто непосильная задача. Уж кем-кем, а невестой я себя точно не представляю. Но ради спора с подругами, по условию которого меня ждут свидания вслепую, я согласилась на этот безумный эксперимент.
Что они задумали? Ведь знают, что бесполезно заниматься сводничеством! Однако никто из нас не предполагал, чем чреваты наши маленькие шалости.

В тексте есть: любовь, дети, сложные герои, противостояние характеров, путь к счастью и ошибки прошлого, семейные ценности, любовь вопреки, конфликт между разумом и сердцем, сложный выбор.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 21:19:17

Спасибо Алла!

avatar
18.09.2020, 19:46:48

Ужас, как можно быть таким непробиваемым с дочерью???

avatar
18.09.2020, 00:12:45

Молодец, что сказала отцу, что думала

avatar
17.09.2020, 18:12:01

Cпксибо! Хоть бы всё было хорошо!!!

avatar
17.09.2020, 17:49:42

Отец должен понять... Спасибо за продолжение, очень жду папу )

avatar
16.09.2020, 00:13:50

Всем бы таких друзей как Роб

Ух - скорей бы продолжение....

Визуализация - точ в точ. Героиня необычна, что конечно привлекает. Герой - люблю " тихий омут"!@@ удачи! И пусть муз вам в помощь!!!!

Да - закрутил сюжет....

avatar
11.09.2020, 13:47:55

Интересно. Спасибо. А что до Кати, то понятно. Прилепилась к успешному мужчине и будет до последнего от него всех отгонять. Не отдаст она его просто так. А если он ей правда нравится,то тем более.И стоило бы ей все же быть любещнее, раз она чувствует в Лере соперницу, выдает свой страх с потрохами. Чем больше яда, тем хуже для ее отношений.

Это ревность! Лера сама того не понимая бесится из-за его поведения. Но и Глеб хорош, поддаётся на её провокации. Хотя бы если бы не поддавался, то точно было бы понятно, что ему на неё всё равно. Спасибо за проду!

avatar
09.09.2020, 21:24:59

Попался на крючок. Держись обладатель Ролексов, тебе придется несладко

avatar
09.09.2020, 06:36:13

Господи, мальчики, такие мальчики, развели, как малолетку. Ха-ха-ха. Не успеет оглянуться, как красотка его окольцует.

avatar
06.09.2020, 14:00:28

С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
03.09.2020, 22:22:23

Зря она так Глеба. Понятно, что у него теперь обиды. Такое натворить...

avatar
01.09.2020, 12:38:15

Круто, что рассказала

avatar
29.08.2020, 23:15:18

Вау ❤️

avatar
29.08.2020, 22:32:30

Надо его как следует проучить. Жених нашелся